• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бурджанадзе сдала Саакашвили

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Бурджанадзе сдала Саакашвили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Путин встретился с Бурджанадзе, а потом лично пообщается с Ногаидели
Глава правительства России Владимир Путин провел вечером в субботу, 8 мая, встречу с лидером движения «Единая Грузия» Нино Бурджанадзе и намерен встретиться с лидером движения «За справедливую Грузию» Зурабом Ногаидели, сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

Встреча Путина с Бурджанадзе прошла в подмосковной резиденции российского премьер-министра в Ново-Огарево.

«На поздний вечер запланирована встреча Путина с лидером движения «За Справедливую Грузию» Зурабом Ногаидели», - сказал Песков.

Что скажите форумчане? Бурджанадце приехала Саакашвили сдавать.
Н
 
Я вот не пойму, ты за греков или за грузинов ?
 
Сам живу в Абхазии, в Грузии, у родни, был в феврале. В Грузии сейчас чудесно, есть желание продать квартиру в Абхазии и купить в Батуми.

Странно... ну поменяй инфо, которое под аватарой, а-то там другое место жительства указано.
 
Лично грузинов опрашивали, недавно из Грузии вернулись?:D
Опрашивал -был на заводе специалист из Грузии. Такого потока чистой ненависти по отношению к саку давно не наблюдал. Так шо не надо нам грузить о любви грузин к этому выскочке.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Путин встретился с Бурджанадзе, а потом лично пообщается с Ногаидели
Что скажите форумчане? Бурджанадце приехала Саакашвили сдавать.
Н
Она приехала сдаваться. Какой там у нее рейтинг в Грузии?
 
Лично грузинов опрашивали, недавно из Грузии вернулись?:D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

10.10.07
Тбилиси, Октябрь 10 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Грузии распространяются слухи, что опального экс-министра обороны, ныне главного оппозиционера Грузии Ираклия Окруашвили грузинские следователи якобы «сломали» на его дочери. Выбивая нужные показания из Окруашвили, тюремщики якобы принялись у него на глазах издеваться над его единственной четырехлетней дочерью, пишет газета «Твой день». Именно поэтому неудивительно, что, просмотрев представленную прокурорами запись «чистосердечного» раскаяния экс-министра, даже мать не узнала своего родного сына.

Многие почти открыто говорят, что не сомневаются в том, что в ходе допросов Окруашвили применяли пытки и психотропные препараты. По всей Грузии обсуждают жуткие подробности.

«Эти изверги грозились, что будут пытать его четырехлетнюю Мию, – рассказала изданию о чем сейчас в Грузии говорят больше всего, жительница Тбилиси. – Это животные! Как можно пытать детей?! Вы представляете, что пережила эта девочка в тюремном подвале? Она ведь могла умереть от ужаса! У меня волосы дыбом, как такое могло произойти в моей родной Грузии! Неужели саакашвилевцы настолько озверели?!»

Она приехала сдаваться. Какой там у нее рейтинг в Грузии?

А какой рейтинг был у Тимошенко в начале 2004?
К тому же зачем он нужен рейтинг? Нужна кучка людей которая возьмет власть в свои руки и не думаю что грузину встанут на защиту своего Саакашвили. Скорей всего будут наблюдать со стороны.
Ну а пример Бакиева у всех на виду.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Путин встретился с Бурджанадзе, а потом лично пообщается с Ногаидели


Что скажите форумчане? Бурджанадце приехала Саакашвили сдавать.
Н

Думают под шумок американского августа 91 го, кончить Мишико.
 
К тому же зачем он нужен рейтинг? Нужна кучка людей которая возьмет власть в свои руки и не думаю что грузину встанут на защиту своего Саакашвили. Скорей всего будут наблюдать со стороны.
Ну а пример Бакиева у всех на виду.
Кто этой кучке могучей это позволит? Рейтинг у Саакашвили достаточно высокий. Поездка Бурджанадзе в логово врага говорит о том, что у нее сдают нервы.
 
Думают под шумок американского августа 91 го, кончить Мишико.
А может уже и без августа - может его американцы уже и сдали.
Саакашвили будет выполнять роль пугала для назидания другим.
 
Я киевлянин, но волею судеб живу в Абхазии, а домой приезжаю только по поводу.... Ещё вопросы есть у уёбков?
У уёбков нет, у меня есть - а что киевлянино-обхазо-грузинского прапорщика ОСНАЗа ГРУ, строившего ветрогенераторы, держит именно на Харьковском форуме, а не на родном киевском (представьте, он там есть) или на абхазском?
 
Кто этой кучке могучей это позволит? Рейтинг у Саакашвили достаточно высокий. Поездка Бурджанадзе в логово врага говорит о том, что у нее сдают нервы.
А кто позволил свергнуть Бакиева?
Бурджанадзе как раз и ездила на смотрины за его величайшим позволением.
 
У уёбков нет, у меня есть - а что киевлянино-обхазо-грузинского прапорщика ОСНАЗа ГРУ, строившего ветрогенераторы, держит именно на Харьковском форуме, а не на родном киевском (представьте, он там есть) или на абхазском?
Почему ты этот вопрос не задаешь остальной половине форума и Эдику в частности?
А кто позволил свергнуть Бакиева?
Бурджанадзе как раз и ездила на смотрины за его величайшим позволением.
Нахер он кому нужен твоя Баиев, носишься с ним как с Красным знаменем.
 
Назад
Зверху Знизу