Как избаиться от Тимошенко, Януковича, Ющенко, Симоненко и Литвина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 28
Как избаиться от Тимошенко, Януковича, Ющенко, Симоненко и Литвина

У кого есть какие рецепты?
 
Тринитратолуол - не пробовали? Он и микробы убивает!(С) реклама.
 
ТС, создай аналогичную тему со всем списочным составом Рады!
 
Не, ну эти самые гнойные............................. остальные немного им подшестеривают
 
А ктож останется тогда, если ты найдешь золотую рыбку?
 
Но без них легче будет дышать, потому шо тем старым пердунам пора строиться в очередь в небесную канцелярию, а не государством управлять
 
хм.... может вирус... чтобы работал по принципу отсутствия совести. У кого совести нет - сразу кирдык:-) И передается мандатно-половым путем.)))
 
Но без них легче будет дышать, потому шо тем старым пердунам пора строиться в очередь в небесную канцелярию, а не государством управлять

Ну тебе ж придется расширено отвечать на вопросы касательно А. Яценюка - источников его дохода, кому он должен и чьё бабло будет отрабатывать, если его выберут... :)
 
Я голосовал в первом туре за Яценюка. во втором туре против всех.

Но откровенно говря,, Яценюку надо еще пару лет политически повзрослеть, он не готов к управлению государством еще.

Ну а его позиция в отношении Януковича мне вообще не понятна. Я так и не понял он поддерживает действия Януковича или нет.

Тоже есть очень много вопросов к нему.
 
Я голосовал в первом туре за Яценюка. во втором туре против всех.

Но откровенно говря,, Яценюку надо еще пару лет политически повзрослеть, он не готов к управлению государством еще.

Ну а его позиция в отношении Януковича мне вообще не понятна. Я так и не понял он поддерживает действия Януковича или нет.

Тоже есть очень много вопросов к нему.

Но фронт перемен, в котором ты состоишь, - организация Яценюка, не так ли?
 
Вспомнился анекдот: Сын спрашивает отца: - Батьку, а шо трэба шоб зминылась власть у страни? -Трэба сынку взять кулэмэт и вбыть усих тих чотрырыста пъядесят падлюк, а потим прыйты до кожно на похороны и вбыть всих хто прийдэ, и так тры разЫ! :) Как то так он звучит...
 
Вспомнился анекдот: Сын спрашивает отца: - Батьку, а шо трэба шоб зминылась власть у страни? -Трэба сынку взять кулэмэт и вбыть усих тих чотрырыста пъядесят падлюк, а потим прыйты до кожно на похороны и вбыть всих хто прийдэ, и так тры разЫ! :) Как то так он звучит...

Анекдот каждый может, а вот посоветовать что-то дельное ТСу попробуй.
Да, к стати, анекдот звучит, но как диагноз, для того, кто его составил: дебилизм обыкновенный...;)

У кого есть какие рецепты?

Рецепт простой для понимания, но сложный в исполнении: надо чтобы вот такие вот клубы , как наш, занимались не словоблудием, а составлением реальных требований к политикам. Не просто требовать улучшениея благосостояния и пр. красивых слов, а вполне конкретных законов. Например, заменить НДС налогом с оборота или продаж. Т.е. так сформулировать требования, чтобы было четко понятно выполнит Яценюк, к примеру, это обещание или нет. И таких требований должно быть не одно-два, а десяток и чтобы они друг с другом были согласованы. А затем ознакомить с этими требованиями своих друзей и знакомых и уговорить их сделать то же самое. И дальше-дальше..
И везде и всем предлагать голосовать ТОЛЬКО за те партии , которые поддержат требования.
Одним из требований должны быть выборы по открытым партийным спискам: выборы, как раньше по мажоритарному принципу, но кандидаты только от партий.
 
Останнє редагування:
Анекдот каждый может, а вот посоветовать что-то дельное ТСу попробуй.
Да, к стати, анекдот звучит, но как диагноз, для того, кто его составил: дебилизм обыкновенный...;)


у нас только как в анегдоте получиться ....подругому некак
 
Давайте соберём деньги на бессрочную экспедицию на Марс - и отправим делегацию официальных лиц от Украины )))
 
собрать бабки, заплатить терористам, и когда все соберутся в раде, спилотировать туда самолет забитый тротилом. но нужно не только верховную раду а и местные, нужно много самолетов ))
 
чтобы избавиться от перечисленных тобой паразитов,надо сначала понять (всем понять) что демократия это мерзость. Демократия это не власть народа(как нам пытаются это внушить),демократия это власть паразитов над народом. Необходимо менять саму форму правления,а не Тимошенко,Януковича и т.д.
Социальный-национализм вот единственно верный выбор,который должен сделать народ,если этот народ желает жить богато и счастливо...и если этот народ желает быть хозяином на своей земле,а не "избранные" паразиты.
А представь Патрик ,что идеологию национал-социализма выбрали,скажем,казахи. Собсно нечто подобное они и выбрали. И как думаешь -хорошо будет жить в Казахстане не титульным нациям,в том числе и русским и украинцам ,которых местные дехкане считают паразитами? И опять же - каков твой рецепт действий для не титульных ,если такие нацисты придут к власти в Казахстане?
 
Сейчас самый подходящий сезон для авиационных экскурсий в Исландию... ;)
 
Выберите меня, а я все устрою!
 
чтобы избавиться от перечисленных тобой паразитов,надо сначала понять (всем понять) что демократия это мерзость. Демократия это не власть народа(как нам пытаются это внушить),демократия это власть паразитов над народом.

Пипец......:confused: А кто знает, что Патрик курит?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу