Golden Field ATX-SH700E отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 53
Golden Field ATX-SH700E отзывы

Кто реально смотрел как он под нагрузкой? Что скажете плохого и хорошего? От себя скажу что тихий, с подсветкой, детали все на месте, хотя вес не впечатлил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ATX_SH700E.jpg
 
до сих пор не определился? ))))
на ХФ есть клуб любителей GoldenField - они настоятельно не рекомендуют переплачивать за бренды и брать GF. Я сторонник более "тяжёлых" блоков )))
Для чего нужно именно 700Вт?
 
Хочешь распальцовки перед ламо бери лучше киловатт сразу. Из разумного и достаточного: 500Вт аля чифтек, можно и покруче в плане бренда, но там цены очень не радуют. Если не много перефирии (в смыле винтов и сидюков), то лучше брать модульный.
 
Для чего нужно именно 700Вт?
Видно что ты далек от них. Это 650 Вт. А имеет смысл потому что первый в линейке модульный и может кому нужна подстветка.
Я определился и это не первый GF, но хочу увидеть реальный тест. А то говорить много желающих, а взять осциллограф и доказать не могут.
Контора судя по представлению себя в инете новая и дикая, но БП для своей цены пока делают очень достойно. Корпуса вроде 0,7 мм что не 0,5, есть выбор и смотрятся неплохо. Похоже на обкатку нового имени на дешевом рынке Украины и Узбекистана.

Есть и такое, только когда надо не один, то и возникает вопрос.
 
Зачем тебе такая мощность? Тем более, что с вероятностью 90% по 12В там полная жопа. На сайте не сказано какую мощность он по ней выдержит.
Простой пример: У меня Enermax MODU82+ 425W у него заявлено две линиии 12в по 22A иодна на 20A, но указывается, что максимальная мощность по 12В равна 396Вт(33A). ПРи этом заявленая мощность достатоно скромная по современным мерка всего 425 Вт и пиковой 470. У Голденфилда при заявленой мощности 650 Вт теже характеристики и даже меньше (две линии по 12 вместо трёх как у енермакса). Да вполен возможно что и там и там лини виртуально. Но обычно таких заявленых мощностях заявляют значительно меньше, а тут так скромно, наводит на мысли.
 
Опять же домыслы без фактов. Проблема в том что пока ни одного теста в инете нет.
Там заявлены реальные 22+22=44 А что указано на наклейке (528 Вт), модульность + подсветка, т.е. по исполнению конкурент Chieftec A-135 series APS-650C 25+25=50A (552 Вт), который на треть дороже. Можно купить Chieftec без модульности, подсветки и запаса, но вопрос не в этом.
Переглянути вкладення 13268968
 
Останнє редагування:
Опять же домыслы без фактов. Проблема в том что пока ни одного теста в инете нет.
Там заявлены реальные 22+22=44 А (528 Вт), модульность + подсветка, т.е. по исполнению конкурент Chieftec A-135 series APS-650C 25+25=50A (552 Вт), который на 32% дороже.
Переглянути вкладення 13268969

:ламер:
Для тобою приведённого чифтека заявленая мощность на 12В равно 504Вт. И это никак не 50A, а всего лишь 42A и без подсветки, только модульность. Чифтек получается хуже чем голденфилд и дороже бери годен и не парься всякими ваттами-шматтами. :клас:
 
Chieftec A-135 series APS-650C
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Переглянути вкладення 13268970
Черпаешь инфу из инетмагазинов и глубокой фантазии?
Реальные наклейки лучше почитать.
 
FABO Ты конечно мастак править посты, впервую минуту я даже подумал, что в том посте я зафтыкал и увидел там 600Вт. Но таки нет. ты сначала привёл в пример с Chieftec APS-600C, который и на сайте-то производителя отсутвует. За то на никсе есть. Сам то приводишь ссылки на инет магазины. И опять ты чушь написал. откуда там 25+25=50A (552Вт)?!?!?! Это 600Вт. Вспмони курс школьной физики. 552Вт это аж 46A. Нужно ли покупать догущий чифтек без подсветки года, чуть чуть менее мощный ГолденФилд стоит значительно дешевле? Однозначно нет! Бери GoldenField, а ещё заодно прикупи школьный учебник физики, начусь правильно править посты, так чтоб ничего пропалить низзя было. научись пользовать гуглом и найди сайт чифтека, чтобы не брать данные с инет магазинов, затем научись читать характеристики. И наконец купи свой ГолденФилд!

FABO Слушай, а зачем ты всё таки пост переделал?
 
странный ты FABO человек! зачем задавать вопрос о БП если ты сам уже определился и невидешь ничего больше и дальше кроме своего GF700? Я так понимаю ты его вибираешь из условия красивый и модульный за небольшую цену - удачи! Покупай!
 
на БП луче не экономить и взять что-то посолиднее, у меня SH560 500W за свою цену б.п отменный но построен по старинной схеме с использование древней компановки и узлов, зато что порадовало так это напичкан как положено, без отсутствия половины элементов как во многих китайцах...
 
Слушай, а зачем ты всё таки пост переделал?
Сначала ошибся в конкуренте, у Чифтека каналы заявлены виртуальные, потом поправил. Так что тест наш пока только по наклейкам.
Тут дело не в понте. Сам я считаю что Чифтека 500 хватит большинству с головой. Но вопрос в общем можно перефразировать так: кто пробовал как в серьезных тестах нагрузить ГФ по номиналу, посмотреть на то что выдает и нагрев с умиранием к радости страждущих.

странный ты FABO человек! зачем задавать вопрос о БП если ты сам уже определился
Ребята, вы не так поняли ситуацию. Вопрос он в первом сообщении, а у меня есть и ГФ, и Чиф, и Кулермастер, и больше 450 реальных Вт не надо. Так что не в деньгах счастье :)
 
Останнє редагування:
Сначала ошибся в конкуренте, у Чифтека каналы заявлены виртуальные, потом поправил. Так что тест наш пока только по наклейкам.
Тут дело не в понте. Сам я считаю что Чифтека 500 хватит большинству с головой. Но вопрос в общем можно перефразировать так: кто пробовал как в серьезных тестах нагрузить ГФ по номиналу, посмотреть на то что выдает и нагрев с умиранием к радости страждущих.

Тогда к чму наипсано это?
Черпаешь инфу из инетмагазинов и глубокой фантазии?
Реальные наклейки лучше почитать.
и как ты собираешся проверять номинальне характеристики если они толком не известны, ведь такой мощный производитель БП как голденфил не сичтает нужным их определять, а всякие говночифтеки прочие говнопроизводители это делают?

ЗЫ про виртуальные линии это лол. Как много ты знаешь БП с действительно раздельными линиями?
 
Еще одна самая умная. Все уже объяснено выше. Есть наклейка с номинальными ваттами как на ГФ так и на Чифе. Делается нагрузка по ним. Таких тестов даже для Кодегена можно найти достаточно.
Еще подожду и тему удалю, очередная вода. Будем ждать реальных тестов и отзывов из сервисов, все равно народ уже массово стал покупать корпуса ГФ с БП.
 
А что мешает самому провести интересующие тесты, если БП уже есть?
 
Хотелось бы увидеть тест из СЦ или какого-то знающего человека.
 
То есть то, что он у тебя работает, и я так понимаю, работает нормально, тебя не устраивает? Тест что-то изменит? Обычно чтение тестов - это пред-, а не послепокупочный этап.
 
А для каких задач собираются машины?
 
Назад
Зверху Знизу