Стоит-ли голосовать за "лидеров" общественного мнения...?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Стоит-ли голосовать за "лидеров" общественного мнения...?

Многие не голосуют за тех кандидатов, которые им кажутся стоящими , но не имеют шансов победить. Это мнение у них складывается в основном после просмотров всяких телепередач с комментаторами и опросами.
Есть в этом смысл или это глупость?

Если трезво подумать, то здесь нет здравого смысла, как кажется на первый взгляд. Особенно в первом туре голосования. Не менее важно, чем выбрать президента или партию , определить также и то, кто должен быть в непарламентской оппозиции после этих или в парламенте после следующих выборов. Я имею в виду, что одно дело , если кандидат , допустим Тигибко проиграет с 3 процентами или с 15-ю. В первом случае он уже может и не захочет балотироваться , а с 15 процентами оценка его шансов на следующих выборах будет другой. Обратите внимание, что реалные симпатии избирателей будут одинаковыми ( в этом примере).
А вы как думаете?


Вот я буду голосовать за Яценюка или Тигибко, скорее всего...
 
Вот я буду голосовать за Яценюка или Тигибко, скорее всего...[/QUOTE]

1.Если за Яценюка? А как же тогда вопросы о "титульной нации",поместной церкви и прочее.Я абсолютно не против евреев,но в ВР их-подавляющее большинство+долбоёбы-нацики,которыми это большинство успешно манипулируют.И вот результат их "законотворчества"-наша реальность.
 
Всё правильно! Да вот только… В критических ситуациях, человек должен принимать такие меры, которые будут рассчитаны не на перспективное будущее, а на своевременные необходимости. Не уверен, что у нынешнего электората в Украине наличествует некая шикарная возможность «размазывания голосов» в надежде на то, что через 4 года непопулярный выдвиженец сожмет в крепкой руке регалии верховной власти, подкрепив возлагаемые на него надежды и чаянья реализованными подвигами. Моё мнение остается прежним: как и у нас, в Украине существует «выбор двух», а всё остальное «горох об стену».

Хотя, если сменить серую маску логика на белую оптимистическую, то господин wegeras предложил неплохой способ защитить народ от куцой политической системы не соответствующей размерам страны. Если Украинский народ всё таки решит осуществить «балансировку сил» то могу лишь пожелать успехов и терпения в этом сложном процессе... Хотя логика подсказывает что - проще украинского космонавта на меркурий отправить, чем отрегулировать весы избирательной системы.
 
Всё правильно! Да вот только… В критических ситуациях, человек должен принимать такие меры, которые будут рассчитаны не на перспективное будущее, а на своевременные необходимости. Не уверен, что у нынешнего электората в Украине наличествует некая шикарная возможность «размазывания голосов» в надежде на то, что через 4 года непопулярный выдвиженец сожмет в крепкой руке регалии верховной власти, подкрепив возлагаемые на него надежды и чаянья реализованными подвигами. Моё мнение остается прежним: как и у нас, в Украине существует «выбор двух», а всё остальное «горох об стену».

Хотя, если сменить серую маску логика на белую оптимистическую, то господин wegeras предложил неплохой способ защитить народ от куцой политической системы не соответствующей размерам страны. Если Украинский народ всё таки решит осуществить «балансировку сил» то могу лишь пожелать успехов и терпения в этом сложном процессе... Хотя логика подсказывает что - проще украинского космонавта на меркурий отправить, чем отрегулировать весы избирательной системы.

А что у вас выбор из двух зол??? :D
А я думал, что из 1,5...:іржач::іржач:

Выборы - это преспектива всё же , а не решение сегодняшних моих личных проблемю.

Вот я буду голосовать за Яценюка или Тигибко, скорее всего...

1.Если за Яценюка? А как же тогда вопросы о "титульной нации",поместной церкви и прочее.Я абсолютно не против евреев,но в ВР их-подавляющее большинство+долбоёбы-нацики,которыми это большинство успешно манипулируют.И вот результат их "законотворчества"-наша реальность.[/QUOTE]

А что это тебя так свои в ВР пугают? Я имею в виду д...
 
Я думаю что не стоит....
Идиальный вариант Янукович и Тимошенко не баллотируются... тогда голосуй за кого хош...
А так... все равно выбирать из двух неприятных рож... но это реалии
 
если доверять исключительно соцопросам и голосовать за лидеров - тогда не стоит плакаться что все вся влада у нас одинакова, и ныть что нет новых лиц в политике. Хотя, конечно, у старых политиков-лидеров соцопросов есть несомненный плюс - их люди знают как облупленных, знают чего от них ожидать
 
1.Если за Яценюка? А как же тогда вопросы о "титульной нации",поместной церкви и прочее.Я абсолютно не против евреев,но в ВР их-подавляющее большинство+долбоёбы-нацики,которыми это большинство успешно манипулируют.И вот результат их "законотворчества"-наша реальность.

А пришлите пожалуйста ссылочку на доказательство еврейства Яценюка ? Достоверную плиз. Просто мне кажется что чтобы быть евреем - мало носить очки и быть умным...

Вот я буду голосовать за Яценюка или Тигибко, скорее всего...
Я кстати аналогично. Первая тройка - редкие суки. Эти пока менее редкие.
 
А пришлите пожалуйста ссылочку на доказательство еврейства Яценюка ? Достоверную плиз.
А пока не пришлёт - будем считать украинцем, да?
Просто мне кажется что чтобы быть евреем - мало носить очки и быть умным...
Так ведь его очки и ум так кому-то понравились - что его сделали спикером Врховной Рады в 26 лет (или сколько там ему было). С этими очками и умом "таки всё очень непросто"
 
Кто-нибудь мне наконец-то расскажет, что хорошего сделал Яценюк? При власти был, толку - 0.
Тигипко - не уверен, что в этой стране президентом должен стать банкир.
 
А пока не пришлёт - будем считать украинцем, да?
Нет. Просто пока все что я читал (его биография до прадедушек) - говорит за то, что он вполне себе "чистокровный титульный нац". Естественно все что я читал может быть льжным - так что жду ваших источников.

Так ведь его очки и ум так кому-то понравились - что его сделали спикером Врховной Рады в 26 лет (или сколько там ему было). С этими очками и умом "таки всё очень непросто"
Почему вы считаете что украинцы недостаточно умны чтобы этого достичь, а это могут только евреи? Вы украинофоб? Агрессивный семит?

И в цифрах вы запутались. То 23 года было Яричку Ющенко когда его замом губернатора сделали. А Яценюку-спикеру кабы не 33 было.
 
"Я виграю вибори, я в цьому впевен!"(с) :D
 
А пришлите пожалуйста ссылочку на доказательство еврейства Яценюка ? Достоверную плиз. Просто мне кажется что чтобы быть евреем - мало носить очки и быть умным...


Я кстати аналогично. Первая тройка - редкие суки. Эти пока менее редкие.

Присоеденяюсь... мой выбор между Яценюком-Тигипкой и Тягнибоком... ближе к выборам определюсь;)
 
Стоит голосовать за тех, кто сможет реально что-то сделать.
К сожалению или к счастью эт т.н. лидеры общественного мнения.

За Яценюка голосовать не буду, бо эт клон Ющенко.
За Тигипко ...вопрос сложный..с одной стороны , он, где-то, как-то, чем-то :):) мне импонирует , эт с одной стороны, а с другой стороны я считаю, что он ,образно говоря, "Тимошено в брюках"...
в общем, повторюсь..за кого голосовать в первом туре ещё не определился.
 
Да, за Тигипко оптимальный вариант!
 
Кто-нибудь мне наконец-то расскажет, что хорошего сделал Яценюк? При власти был, толку - 0.
Тигипко - не уверен, что в этой стране президентом должен стать банкир.

Странный ты вопрос задаешь... "Что хорошего". Чтобы тебе не только рассказали, что он сделал, но и еще ЗА ТЕБЯ оценили: хорошо это или плохо.:eek::іржач:

" При власти был толку ноль." ??? А какой ты ожидал толк? Для тебя лично?

Стоит голосовать за тех, кто сможет реально что-то сделать.
К сожалению или к счастью эт т.н. лидеры общественного мнения.

За Яценюка голосовать не буду, бо эт клон Ющенко.
.....

Участвовал в клонировании? Откуда такая уверенность?
 
Еврей Яценюк Посилання видалено
 
Голосуй не голосуй, все-равно получишь Х*Й :іржач:

Это только в самой лучшей стране так..:D

Еврей Яценюк Посилання видалено

Может быть. А malyshev - человек систематически пишущий глупости. Может даже систематичнее , чем Сева...:(
 
Назад
Зверху Знизу