Саакашвили признал провал своих основных целей

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2005
Повідом.: 8836
Саакашвили признал провал своих основных целей

Вашингтон. 20 июля. INTERFAX.RU - Грузии, вероятно, не удастся присоединиться к НАТО, считает грузинский президент Михаил Саакашвили, выдержки интервью с которым публикует в понедельник Wall Street Journal.

"Надежды Грузии на вступление в НАТО почти мертвы, это трагично, получается, русские боролись за правое дело", - сказал он.

Газета напоминает, что "перед августовской войной Саакашвили самонадеянно говорил о присоединении страны к НАТО и ЕС, а также о неминуемом воссоединении с двумя отколовшимися регионами - Южной Осетией и Абхазией".

"Теперь президент говорит, что достижение этих трех целей маловероятно в ближайшее время", - свидетельствует газета.


Посилання видалено

Вот как оно получилось. Майданные президенты в очередной раз подтвердили невозможность (нежелание) выполнения своих майданных гасл. Что Саакашвили, что Ющенко.
Но оно то конечно понятно: внешние враги мешают, губят молодую демократию...
 
конгениально.
невозможность=нежелание.
вот нехороший ТС, не желает счастья своим родителям, не хочет чтобы они жили долго и счастливо. как тебе не ай-ай-ай!
 
А тема очень "интересная"...
 
Даю хвост моего ротвейлера на отсечение, что в ближайшее время, мы прочитаем разоблачительную грузинскую статью, где будет порицание ложных выводов сделанных американскими журналистами и что Михалыч имел в виду совсем ни это! Хотя конечно... когда человек говорит что огурец зелёный при этом подразумевая кислую капусту, становится понятно что непонятно ничего из того что понято.
В общем ждем'с... ту би континия
 
Уже по ТВ передали, что журналисты неправильно поняли слова Саакашвили.
 
Вячко: Уже по ТВ передали, что журналисты неправильно поняли слова Саакашвили
Пилять! Ну, до нашего часового пояса дойдет через часика 4, хотя забавно будет послушать, как Саакашвили понимает (свою же) фразу: "Надежды Грузии на вступление в НАТО почти мертвы, это трагично, получается, русские боролись за правое дело"
Пожалуй, спишет на неточность американских переводчиков. А на самом деле вот как всё было сказано:
НАТО трагично боролись за надежды Грузии, за правое дело на вступление... Получается! Русские почти мертвы!
 
правильно ли я понял Вячко и Kviprokvokus что Саакашвили сказал это по-русски?
ну и естественно никакой осетинской девочки в газете Таймс на главной полосе не было...
 
Да и так понятно что ближайшее время Грузия в НАТО не вступит, если не ошибаюсь, то в НАТО не берут страны с нерешенными конфликтами или территориальными спорами. А у Грузии аннексирована юж.Осетия и Абхазия.
Хотя при большомжелании НАТО ядумаюи наэто может закрыть глаза, но я думаю такого желания пока не возникнет.
Главное что бы Украина вступила в НАТО!
 
Да и так понятно что ближайшее время Грузия в НАТО не вступит, если не ошибаюсь, то в НАТО не берут страны с нерешенными конфликтами или территориальными спорами. А у Грузии аннексирована юж.Осетия и Абхазия.
Хотя при большомжелании НАТО ядумаюи наэто может закрыть глаза, но я думаю такого желания пока не возникнет.
Главное что бы Украина вступила в НАТО!
Если маленькую но гордую Грузию не возьмут то Украину и подавно, так как Грузию "переварить" гораздо легче: меньше территория, меньше население и т.д.
 
Не. Ты забыл напечатать "не". Вот, поправляю:
"Главное что бы Украина не вступила в НАТО!"
Ну, опечатался, спешил видимо, ничего, бывает ;)
:D
Да правильно я всё напечатал...Я лучше знаю, поверь ;)

а у Германии- Судеты,Бреслау и Кенисберг:D, но она- в нато
Ну не совсем тоже, особенно Кёнигсберг, он же вроде по договру находится в аренде до 1995года :). Хотя вот инфу про это где то читал,но найти не могу,мож кто ссылкой поделится?
самая хохма будет, если после гипотетического раздела Украины восточная вступит в нато ранее основной Украины
Да,СССР в свое время тоже просился в НАТО, но его не пустили :D.
А вообще россия (страна-террорист) по сотрудничеству с НАТО опережает Украину намного, даже оружие у стран НАТО покупает...А нам палки в колеса вставляет :(
 
Останнє редагування:
Да правильно я всё напечатал...Я лучше знаю, поверь ;)
:)

Да,СССР в свое время тоже просился в НАТО, но его не пустили :D.
видишь, какой СССР был миролюбивый! Если б не дураки, что тогда (в 50-х вроде) отказали - был бы у нас уже давно - единый мир...
Кляті буржуіни! Ганьба!
 
DollKiller сказав(ла):
меньше территория, меньше население и т.д.
и т.д. это видимо наступившие не решённые территориальные проблемы с Абхазией и Осетией,с которыми в НАТО не берут...Другое дело Украина-незалежна,вiльна,соборна держава.

olegp сказав(ла):
не за путина в смысле или не за хера лысого? или не за лысого хера путина? бгага :ги:
 
видишь, какой СССР был миролюбивый! Если б не дураки, что тогда (в 50-х вроде) отказали - был бы у нас уже давно - единый мир...
Кляті буржуіни! Ганьба!
Так они наверное уже одумались и решили СССР по частям в НАТО пригласить ;)...И будет у нас единый мир....
 
Так они наверное уже одумались и решили СССР по частям в НАТО пригласить ;)...И будет у нас единый мир....
хех, так о том же сообщить надобно! в международном меморандуме. :D А что то не слышно такого.
А если одумались - малаццы! Уж мы (я имею ввиду русские: россияне, украинцы и белоруссы) как войдём - мало не покажется :іржач: Доставим непередаваемое удовольствие :іржач:
 
Уж мы (я имею ввиду русские: россияне, украинцы и белоруссы)как войдём - мало не покажется Доставим непередаваемое удовольствие
Украинцы не русские ;). Пока что мы все входим совсем в другое место :кисс:
 
yacek сказав(ла):
Уж мы (я имею ввиду русские: россияне, украинцы и белоруссы) как войдём - мало не покажется Доставим непередаваемое удовольствие
Это самообман...Пока что видно прямопротивоположножное...
 
Заместитель министра иностранных дел Грузии Гига Бокерия назвал высказывания президента Грузии Михаила Саакашвили в интервью изданию The Wall Street Journal ошибкой издания.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу