Суботний тест на убеждения...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2008
Повідом.: 40563
Суботний тест на убеждения...

Предлагаю дамам и господам протестироваться и определиться во взглядах в соответствиис научным подходом ...

Посилання видалено

Второй тест более спецефичен для наших северо-восточных соседей...

Посилання видалено
 
Анекдот идиотский.Без обид.
 
Шо так?
Этому шедевру лет тридцать. Так шо народное творчество. Оригинал. Родился в месте непосредственных событий ...
Фольклор ...
 
Шо так?
Этому шедевру лет тридцать. Так шо народное творчество. Оригинал. Родился в месте непосредственных событий ...
Фольклор ...

Фольклор тоже бывает идиотский. У всех народов.
Ты просто не читал книги фольклорных сказок народов мира. Окуеть можно.
 
Фольклор тоже бывает идиотский. У всех народов.
Ты просто не читал книги фольклорных сказок народов мира. Окуеть можно.

Ладно.
Раз ты такой нежный, сменю на нейтральный вариант про погоду ...

ЗЫ. Так шо, в субботу никто внятно на вопросы ответить уже не может?
Или как?
 
Ладно.
Раз ты такой нежный, сменю на нейтральный вариант про погоду ...

ЗЫ. Так шо, в субботу никто внятно на вопросы ответить уже не может?
Или как?
Оцей анек гарнише.
Кстати насчет теста-он сильно хитропопый. Если ты отвечаешь на вопросы так как на них ответит большинство вменяемых людей,тест радостно заявляет -"Да вы ,батенька,либераст!". Хотя при этом ты можешь быть кем угодно,но не либерастом.
 
Wild Mouse спосибо за тесты!
В первом я оказался консерватором, во втором теократическим монархистом...
 
Оцей анек гарнише.
Кстати насчет теста-он сильно хитропопый. Если ты отвечаешь на вопросы так как на них ответит большинство вменяемых людей,тест радостно заявляет -"Да вы ,батенька,либераст!". Хотя при этом ты можешь быть кем угодно,но не либерастом.

Этот "тест" способен отделить только совсем тупых от хоть что-то соображающих...:D
 
Оцей анек гарнише.

Ты мне зубы не заговаривай....:D

Давай результаты твоего тестирования.
А то потом окажется, шо ты латентный "жидобендеровец".

Ладно. Как говорится, с себя и начнем. Вот мои.


По первому

Вы — либертарианец

Ваш балл по шкале личной свободы 90%
Ваш балл по шкале экономической свободы 70%

по второму

Поздравляем!!! Вы - либертарианец

Вы либератрианец.

Пока еще вас мало, но на вашей стороне настоящие великие умы - Мизес и Хайек, а те, кто их не читали, но осуждают - агрессивные невежды. Однажды вас станет большинство и вы установите то общество, которое захотите. Сперва - отмените всякое вмешательство государства в экономику и частную жизнь. Пусть ночной сторож сторожит, да не слишком громко бьет в колотушку. Потом от него и вовсе можно избавиться, заменив свободными соглашениями. Главное - экономическая эффективность. Пусть люди платят за то, что им нужно. А если они не платят, то значит это какая-то ерунда, затея неудачников, которые не могут ни доказать свою эффективность, ни хотя бы ее отрекламировать.
 
Ты мне зубы не заговаривай....:D

Давай результаты твоего тестирования.
А то потом окажется, шо ты латентный "жидобендеровец".

Ладно. Как говорится, с себя и начнем. Вот мои.


По первому

Вы — либертарианец

Ваш балл по шкале личной свободы 90%
Ваш балл по шкале экономической свободы 70%

по второму

Поздравляем!!! Вы - либертарианец

Вы либератрианец.

Пока еще вас мало, но на вашей стороне настоящие великие умы - Мизес и Хайек, а те, кто их не читали, но осуждают - агрессивные невежды. Однажды вас станет большинство и вы установите то общество, которое захотите. Сперва - отмените всякое вмешательство государства в экономику и частную жизнь. Пусть ночной сторож сторожит, да не слишком громко бьет в колотушку. Потом от него и вовсе можно избавиться, заменив свободными соглашениями. Главное - экономическая эффективность. Пусть люди платят за то, что им нужно. А если они не платят, то значит это какая-то ерунда, затея неудачников, которые не могут ни доказать свою эффективность, ни хотя бы ее отрекламировать.

Тест меня либерастом обозвал.:eek:
Но тут чиста канкретно рамсы перепутаны,ибо либерасты за то,чтобы ограничить вмешательство государства в их личный грабеж общественного достояния,а я за то ,шобы государство вообще вмэрло ,как явление истории.
 
Ты мне зубы не заговаривай....:D

Давай результаты твоего тестирования.
А то потом окажется, шо ты латентный "жидобендеровец".

Ладно. Как говорится, с себя и начнем. Вот мои.


По первому

Вы — либертарианец

Ваш балл по шкале личной свободы 90%
Ваш балл по шкале экономической свободы 70%

по второму

Поздравляем!!! Вы - либертарианец

Вы либератрианец.
По первому я тоже лиератианец, а по второму либеральный демократ.
 
Предлагаю дамам и господам протестироваться и определиться во взглядах в соответствиис научным подходом ...

Посилання видалено

Второй тест более спецефичен для наших северо-восточных соседей...

Посилання видалено

результат второго:
Я либеральный демократ.

по первому:
Я либертарианец =).
 
Тест отстой. Мыша, ну какой из тебя либерал, если ты великодержавный шовинист. Не трать время на дремучие тесты. Лучше у друга спроси.;)
 
Тест отстой. Мыша, ну какой из тебя либерал, если ты великодержавный шовинист. Не трать время на дремучие тесты. Лучше у друга спроси.;)

"Зайка моя" (с) ты по своей природной косоглазости перепутал. Я украинец, а не человек с северо-востока.
 
"Зайка моя" (с) ты по своей природной косоглазости перепутал. Я украинец, а не человек с северо-востока.

Гм-с каких это пор национальность мешала быть великодержавным шовинистом?
Просто некоторые люди с северо -востока российские великодержавники,а ты великодержавник Украины.
Но от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
(Счас из за угла выскочит Дио и грубо оскорбит мое последнее предложение.:D)
 
"Зайка моя" (с) ты по своей природной косоглазости перепутал. Я украинец, а не человек с северо-востока.
Ты великодержавный украинский шовинист эстонского происхождения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здается ты меня обидеть хочешь.

Великодержа́вний шовіні́зм — різновид націоналізму, ідеологія і політика правлячих експлуататорських класів пануючих націй у багатонаціональних капіталістичних державах, спрямовані на пригнічення і поневолення інших націй. Великодержавний шовінізм проявляється насамперед у політиці колоніалізму і неоколоніалізму, в насадженні розбрату між народами, цькуванні пригноблених національностей, у расизмі.

Я не люблю имперцев - россиян больных вот этим самым, шо выше по тексту. И то, только потому, что понимаю, рано или поздно эти уроды полезут к нам. То, что они делают у себя дома, мне по барабану.
"Та нехай собі як знають. Божеволіють, конають. Нам своє робить." (с)
 
Здается ты меня обидеть хочешь.
Ни в коем случае. Просто констатирую факт.

ВЕЛИКОДЕРЖАВНЫЙ ШОВИНИЗМ (далее В.Ш.) - крайне пренебрежительное, переходящее в дискриминацию отношение держателей великов (устар. - велосипед) ко всем прочим гражданам, не являющимся обладателями велосипедов. Апологеты этого мировоззрения считают, что велик является экологически чистым видом транспорта, позволяющим его обладателю вести здоровый образ жизни. Велик может проехать практически везде, не требует много места для парковки и не расходует дорогостоящее топливо.

Своими историческими корнями В.Ш. прорастает в ХVIII век, к движению луддитов. Луддиты являлись наиболее реакционной группой великодержавных шовинистов. Лозунгом луддитов были слова "Все зло от машин". В своих действиях они не останавливались ни перед чем - часто луддиты, пытаясь достичь своих целей, ломали и портили машины. При жестком лоббировании фракции луддитов в английском парламенте (см. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) был принят закон о том, что перед каждым автомобилем обязательно должен идти человек с красным флажком, а скорость автомобиля этим законом ограничивалась скоростью пешехода.(с)
 
Короче. Я понял, шо результаты своего тестирования ты решиль скрыть?
Т.е. нагло зажал, не?
 
Назад
Зверху Знизу