Котенок

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2008
Повідом.: 34
Котенок

Как назвать котенка? Завтра собираюсь покупать котенка, скорей всего мальчика, как назвать? есле будет девочка, то назову Неджем, а мальчика как? Или кто знает более милые названия для котят?
 
MANIGOR - это я =)))))
 
Своего приблуду я назвал Лексусом Первым, так что теперь он - Лёшка ;)
 
У кого есть кошаки или кто знает прикольные именя для них, пишите ! ! !
 
Назови байт. С одной стороны - переводится с англицкого как кусать, с другой стороны - единица информации.
 
В инете есть целые списки кошачьих имён. Недавно читала.Но лучше, когда имя оригинальное. К тому же, оно должно подходить животному,поэтому, не видя котёнка, назвать его сложно. У меня был беспородный Бублик, сейчас породный Фаворит. Знаю одного кота, который живёт на газораспределительной станции, так его Байпас зовут.Это железяка такая в газовом оборудовании. Этот зверь зайцев ловит, голову им отъедает, а остальное собакам оставляет. Так вот, если имя связано с вашей профессией, это всегда прикольно.
 
Лол это напоминает как у меня имена дж выберают: были уже и Распутин, Горбик, Копейка, Мики, Чулин, астро))
а ваще жесткое имя - Фидэль)))
 
А я своего кота звал Кабыздох.
 
У друзей кота зовут Пончик, я свою кошку назвала Франческа
 
Можно назвать Чип. Или Глюк (кстати, глюк с немецкого переводится как счастье). :)
 
Назови его -кризис-модно однако:ідея:
 
Очень давно, у меня был котенок, которого звали Пинька (уменьшительное от Пиночет).
 
в одном из судов Харькова кошка есть, назвали ее Санкция. в тему аднака :-).
а если ищешь имя для мальчика-посмотри список ников на ХФ-по любому какойнить подойдет. и не забудь отписаться, как назвал всетки
 
Кот - Бакс.
Кошка - Гривна.
Кто-то, да вырастет.:)
 
Назад
Зверху Знизу