Что скажите по данным автоматам

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 246
Что скажите по данным автоматам

Интересуют отзывы специалистов по данным изделиям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или лучше не связываться и взять общеизвестные siemens, schneider.
Хотя уверяют меня в обратном.
 
хз, не сталкивался. А кто за них тебя агитирует?
 
работаю с Азовсталью, заказывали через нас данные автоматы и промышленные. Познакомился с менеджерами производителя, цену дают хорошую и утверждают чтобы не смотрел даже в сторону фашистов и т.д.
 
Самый простой способ припаривать его. И прокгнать по тестам согласно госту.

В принципе достаточно убить 2-3 Автомата.
 
Завод выпускает автоматы более 50 лет. У нас стоят еще серии А3130 (40), "электрон". Он как раз специализируется на низковольтной аппаратуре
 
Вот и они утверждают, что сделано все как положено и совершенно не уступает по качеству известным маркам (не made in china), хотя китаезы могут написать и сделать все что хотят.
я когда то купил теще турецкий выключатель Макел, сел в маршрутку, распечатал упаковку - деребас. оказывается китайцы даже дешевую турцию подделывают
 
сколько за автомат хотят?
 
ВА47-063, 1P, 16A, Icu-4,5kA, х-ка В-12,00
ВА47-063, 1P, 25A, Icu-4,5kA, х-ка В-12,00
ВА04-35Про, 3P, 250А, Icu-18kA (250C)-545,00
ВА04-31Про, 3P, 50А, Icu-10kA (100C)-327,50

это то, на что цены под рукой есть.
 
12 грн за стандартный 16 или 25 А. выгодно однако.
 
а в Будмене мне сказали сначала что это россия (страна-террорист) косит под LEGRAND, а потом что Китай по заказу России, но ваще то они там совсем недорогие были
 
Сталкивался с людьми, которые занимались ими. Как я понял Контактор это россия (страна-террорист) но они в основном производят автоматику для подсанций, а подобную мелочь о которой Вы пишите заказывают в Китае.
Лучше не связывайтесь. Ну не верю я , что за 12-15грн можно сделать путнюю автоматику. Заводская цена наверное 7-8грн. вот и задумайтесь о качестве.
 
Сталкивался с людьми, которые занимались ими. Как я понял Контактор это россия (страна-террорист) но они в основном производят автоматику для подсанций, а подобную мелочь о которой Вы пишите заказывают в Китае.
Лучше не связывайтесь. Ну не верю я , что за 12-15грн можно сделать путнюю автоматику. Заводская цена наверное 7-8грн. вот и задумайтесь о качестве.

А вдруг люди не ставят целью 300% прибыли, а, уверенные в себе, пытаются в лучших традициях завоевать рынок ценой.
"Аско" ,суко,работает уже год по моему району обслуживания и ничего ему в режиме обычного домовладения:клас:,горят только там,где контакты слабо затянуты были.
 
Да я со своими 10 шт. им продажи не сделаю
Это понятно. Но важен сам принцип. Ты купишь, похвалишь на форуме, например, кто-то тоже купит попробует и т.д. Менеджер будет продвигать свою продукцию где угодно, будь-то корпоративный клиент или случайный прохожий на улице.
 
А вдруг люди не ставят целью 300% прибыли, а, уверенные в себе, пытаются в лучших традициях завоевать рынок ценой.
"Аско" ,суко,работает уже год по моему району обслуживания и ничего ему в режиме обычного домовладения:клас:,горят только там,где контакты слабо затянуты были.
Автоматы АСКО хороши только в одном. Если их поставить заказчику то через полгода, максимум год жди вызова и считай денежки за замену оных, желательно на такие же:D:D:D
Каждому своё. Лично я такие марки как: АСКО, ENEXT, контактор, курские и.т.п. не классифицирую как коммутационную аппаратуру.
 
Автоматы АСКО хороши только в одном. Если их поставить заказчику то через полгода, максимум год жди вызова и считай денежки за замену оных, желательно на такие же:D:D:D
Каждому своё. Лично я такие марки как: АСКО, ENEXT, контактор, курские и.т.п. не классифицирую как коммутационную аппаратуру.

А руселф, ИЕК, и прочие такие?
 
Можно смело добавлять к моему списку непотреба.
 
Назад
Зверху Знизу