• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего он добивается?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2011
Повідом.: 248
Чего он добивается?

Вобщем такая ситуация: коллега по работе когда заходит к нам в кабинет,становиться надо мной и смотрит в глаза "гипнотизирующим" взглядом.При этом молчит и улыбается.Я начинаю смущаться, краснею,опускаю глазки. Ужасно неловко становиться, он меня на 12 лет старше. Ему 34 года,женат и ребенок маленький есть. А я как-то все больше со сверстниками общалась,даже не знаю о чем с ним разговаривать,стесняюсь его вобщем.И на этой работе я всего-то несколько месяцев,еще не совсем адаптировалась... Когда в коридоре сталкиваемся, делает комплименты по поводу одежды,или говорит что отлично выгляжу. Но каких-то конкретных намеков с его строны вроде бы не было. Не пойму честно что он хочет... Или издевается надо мной,или играется??! может ему просто льстит что я так стесняюсь...?
 
оттачивает навыки соблазнения, чтоб не забыть:D С женой же не в кайф:D
 
даже не знаю о чем с ним разговаривать,стесняюсь его вобщем
Пригласи его к себе домой , а там гляди и разговоритесь

Когда в коридоре сталкиваемся, делает комплименты по поводу одежды,или говорит что отлично выгляжу.
А можно ваше фото , мы заценем . Лицо можете скрыть . Может это он к вам от жалости так , а вы себе надумываете.
 
Вобщем такая ситуация: коллега по работе когда заходит к нам в кабинет,становиться надо мной и смотрит в глаза "гипнотизирующим" взглядом.При этом молчит и улыбается.Я начинаю смущаться, краснею,опускаю глазки. Ужасно неловко становиться, он меня на 12 лет старше. Ему 34 года,женат и ребенок маленький есть. А я как-то все больше со сверстниками общалась,даже не знаю о чем с ним разговаривать,стесняюсь его вобщем.И на этой работе я всего-то несколько месяцев,еще не совсем адаптировалась... Когда в коридоре сталкиваемся, делает комплименты по поводу одежды,или говорит что отлично выгляжу. Но каких-то конкретных намеков с его строны вроде бы не было. Не пойму честно что он хочет... Или издевается надо мной,или играется??! может ему просто льстит что я так стесняюсь...?

та выебать он тебя хочет. шо тут не понятного?
 
а может вообще с коллегами поспорил:)
 
А может, ты себе надумала что-то)) Делать комплименты - вполне естественно, смотреть - тоже, у людей есть глаза и они ими пользуются.
 
а может вообще с коллегами поспорил
Почку ? Что он проспорил то ?
Возможно он маньяк и ищет новую жертву .

А может, ты себе надумала что-то
Я уже задавал этот вопрос , он остался без ответа . Нам необходимо Фото Тски для начала в одежде
 
а вообще, молодые девченки фантазерки, любой взгляд в их сторону - все - скоро свадьба:)
 
Логично было-бы опуская глазки, испросить у , собсна, виновника Ваших тревог аккуратненько : "чево ты, говнюк престарелый с ребенком, от меня хочешь? Имей ввиду заранее - на это я пойтить не могу. На данном этапе знакомства." Кстати, возможно он решит почти все Ваши проблемы. Хотя, канешна, может и создать.
 
Назад
Зверху Знизу