Реформируем правительство!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 4211
Реформируем правительство!

Предлагаю здесь обсуждать предложения о реформе правительства и то какое нам нужно государство, кто каким его видет.
 
Перша реформа - Тимошенко не підпускати до влади на відстань польоту балістичної ракети
 
Вторая реформа - так же и Ющенко, вместе с Тимошенко, "не підпускати до влади на відстань польоту балістичної ракети" (с) ... :ги:
 
Вторая реформа - так же и Ющенко, вместе с Тимошенко, "не підпускати до влади на відстань польоту балістичної ракети" (с) ... :ги:
Август, ти, як я подивлюся, серйозно під БЮТ підписався. Значок октБЮТёнка вже отримав?
:бют::бют::бют::бют::бют::бют::бют::confused::confused::confused:
 
Третья реформа: вывести всех высших чиновников в чистое поле, поставить лицом к стене и КАЖДОМУ пулю в лоб.
 
Хуже Георгий, хачу вступить в Камсамол! ... :-)
 
Август, ти, як я подивлюся, серйозно під БЮТ підписався. Значок октБЮТёнка вже отримав?
:бют::бют::бют::бют::бют::бют::бют::confused::confused::confused:

З.Ы.: пораскинь мозгами над смыслом того поста, если не всё забито терминами на польском, обоих - подальше, юный БЮТавЭц ты наш ... :D

З.Ы.Ы.: Кста, передавай Прэвед общей знакомай, ходящей с нами по улице подле СБУ! ... :D :пиво:
 
З.Ы.: пораскинь мозгами над смыслом того поста, если не всё забито терминами на польском, обоих - подальше, юный БЮТавЭц ты наш ... :D
Тема ся назива - Реформируем правительство! Коли Ющенко був в Уряді то мало хто нарікав, тому твоя пропозиція це оффтоп. З.І. Впевнений, що коли Ющено був прем'єр-міністром ти навіть не здогадувався про існування такої посади, тим більше про те, хто її обіймає...

З.Ы.Ы.: Кста, передавай Прэвед общей знакомай, ходящей с нами по улице подле СБУ! ... :D :пиво:
:confused:
Добавлено через 1 минуту
Третья реформа: вывести всех высших чиновников в чистое поле, поставить лицом к стене и КАЖДОМУ пулю в лоб.

И так каждый год, вместо внеочередных выборов! ;)

Крастимуть більше.:yahoo:
 
А я бы руки отрубал за воровство. И Януковича не пускал бы во власть.
 
От і дійшли до старого доброго: "А судьи кто???"(С)
Сто раз говорив і писав, ще не втомився - ЯКИЙ НАРОД - ТАКИЙ І УРЯД. Будь кого з українських громадян пусти до влади - будуть під себе грести. Потрібен кнут, але де його взяти і в якому вигляді?

А от тепер підійшли до того моменту, який ми колись обговорювали з Pilat`ом. Я особисто проти вступу України в ЄС, але як засіб нагляду за нашими любими Урядовцями - обома руками ЗА.
 
Скорее, в затылок. Но в это фразе ещё одна нестыковка. Как в чистом поле будет стоять стена? Наверно, автор выразился образно. :)
 
Тобто реформи як в 17-му, а потім до влади "ефективного менеджера"???
Уроки історії Паньству до дупи?
 
Тобто реформи як в 17-му, а потім до влади "ефективного менеджера"???
Уроки історії Паньству до дупи?

Что мне нравится в революции 1917-го то, что Ленин отобрал имущество у богатых. Просто объясню ситуацию. Как известно, почти весь ЮБК прихватизирован частниками и к морю не подойдёшь просто так - везде частная территория. Это один из примеров.
 
от это ты завернул, не ну я согласен, но как поставив лицом к стене в лоб стрелять-то???!!! в стене для каждого лба дырочка?

Скорее, в затылок. Но в это фразе ещё одна нестыковка. Как в чистом поле будет стоять стена? Наверно, автор выразился образно. :)

я тож обратил внимание:) уматно

я вижу, вы уже начали продумывать практическую реализацию :)
 
Что мне нравится в революции 1917-го то, что Ленин отобрал имущество у богатых. Просто объясню ситуацию. Как известно, почти весь ЮБК прихватизирован частниками и к морю не подойдёшь просто так - везде частная территория. Это один из примеров.
Другий приклад, що 3/4 поміснецьких маєтків в радянській частині України селяни розібрали на будівельні матеріли, в той час як за Збручем дужо всього збереглося, і тепер туристам є куди їхати...
 
А мне по барабану помещичьи усадьбы, сам бы их разобрал, если бы была возможность.
 
Назад
Зверху Знизу