А где вы позволяете себе притопить & А где вы не боитесь нарваться на гайцов?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2009
Повідом.: 640
А где вы позволяете себе притопить & А где вы не боитесь нарваться на гайцов?

Вот если хочетьс иногда больше 80 то где вы себе позволяете... и когда...

Вообщем вопрос где и когда меньше всего вероятности попасться на радар на превышение скорости... вот на мостах например на 50 лет стоять нельзя же ДПС.. только после моста , ну и т.д. На окружной в темное время суток вроде тоже ни разу не встречал патрули кто что скажет?
 
Останнє редагування:
тебе нельзя топить,это грех
твоя секта тебя осудит
 
На окружной в темное время суток вроде тоже ни разу не встречал патрули кто что скажет?
на окружной они стоят в черте города (на Алексеевке), я их и днём не видел на окружной ниразу..:незнаю:
 
на окружной они стоят в черте города (на Алексеевке), я их и днём не видел на окружной ниразу..:незнаю:

я мне по окружной все равно сцыкотно превышать... нещастные +20 км а штраф на 500 гривасов.... вот и соблюдаю правила )
 
незнаю таких мест. Везде где можно притопить часто или нечасто но всегда пасутся ОНИ....:(
 
да ты аццкий ракер, превысить на 20км.ч это нипаццо валилово :D

:іржач: ну кагбэ 110 по окружной еще можно.. а больше 130 как то и нехочеться;)

тебе нельзя топить,это грех
твоя секта тебя осудит

гляди не укакайся:rolleyes:
 
постоянно топлю по белгородской от моста до проходов. и сплошные собираю до кучи :D
 
да не гони, по деревянко они стоят как положено.

на подьеме после моста...почти в 90% случаев стоят

хотя я когда то на деревянко еще на славуте после ремонта ходовой решил газануть. с горочки 160 топанул. ссцыкотно было
 
поедь на бетонку и там топи
 
белгородское шоссе 170, деревянко на мосту 150 можно даже на такой машине как таз:)

не знаю как там на белгородке, но на деревянко частенько с феном стоят..:rolleyes:

да ты аццкий ракер, превысить на 20км.ч это нипаццо валилово :D

:іржач::клас:
 
Везде можно, где темно - там гайцев с радарами нет. Ну а ямы, ночные алкаши, велосипедисты без фонарей, собаки - это так, издержки. Восстановил/отсидел - и опять рысачить)
 
На окружной, на мосту от Деревянко, алексеевском мосту, на Клочковской от "Техаса" в сторону Алексеевки.
 
тема называеться где ещё нету постов дпс? :)
 
еще можно притопить на взлетно-посадочной в чугуеве, как раз в субботу там мероприятия, а дороги общего пользования не предназначены для притопления
 
Назад
Зверху Знизу