сидишь на сайтах знакомств?)

экман

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2012
Повідом.: 8
сидишь на сайтах знакомств?)

Довольно часто ловил себя на мысли о том, что уж очень мы разленились и перестали попу с дивана поднимать это касаемо и парней и девушек.... почему, а всё просто появились соц сети и интернет знакомства..., но кто же там сидит???


Хоть раз но каждый из вас ловил себя на мысли какого хрена пришлёпало это чучело, которое на фотографиях своей анкеты казалось мистером или мисс вселенной))) и каждый раз говорило о своей кайфовости и непревзойдённости, на деле в реальном мире оказавшимися чудом фотошопными примочками ... да и не во внешности дело... дело еще в том, что со многими из тех с кем коротал вечера до утра просиживая глаза и протаптывая 100 км пути пальцами по клавиатуре НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ В РЕАЛЕ!!!! так ладно всё это лирика.... давайте поделимся своим горьким или наоборот сладким опытом встреч с сайтов знакомств, расскажите как всё начиналось и как всё продолжается или закончилось уже.....:yahoo:
 
да потому что не надо месяцами переписываться, понравилась девушка, пригласи выпить кофе...
 
У меня есть коллега, работающая пенсионерка. Она висит на сайтах знакомств под фотами своей дочки. Ищет себе зятя. Договаривается о встречах на раз. А дочка ходит на свидания и выбирает женихов. Не боится послать кавалера, ведь маман найдет на сайте нового претендента.

Недавно услышала от нее "жаль, что доча завязала серьезные отношения, мне нечем заняться, скучаю по общению на сайте". А потом говорит "хочешь, я тебе кого-нибудь поищу":D
 
Довольно часто ловил себя на мысли о том, что уж очень мы разленились и перестали попу с дивана поднимать это касаемо и парней и девушек.... почему, а всё просто появились соц сети и интернет знакомства..., но кто же там сидит???


Хоть раз но каждый из вас ловил себя на мысли какого хрена пришлёпало это чучело, которое на фотографиях своей анкеты казалось мистером или мисс вселенной))) и каждый раз говорило о своей кайфовости и непревзойдённости, на деле в реальном мире оказавшимися чудом фотошопными примочками ... да и не во внешности дело... дело еще в том, что со многими из тех с кем коротал вечера до утра просиживая глаза и протаптывая 100 км пути пальцами по клавиатуре НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ В РЕАЛЕ!!!! так ладно всё это лирика.... давайте поделимся своим горьким или наоборот сладким опытом встреч с сайтов знакомств, расскажите как всё начиналось и как всё продолжается или закончилось уже.....:yahoo:
по-разному, серьезные отношения были с 2-мя. а остальные - гондоны. хачье часто пишет и лизуны
 
Сладкий, был сладкий опыт...да:)
 
а мы с мужем в аське познакомились, у меня дочь от первого брака, год повстречались, поженились, 5 года вместе, все отлично
 
есть опыт у подруг, познакомились по инету, живут уже по несколько лет, кстати, они единственные, кто не жалуются на своих мужей, потому как счастливы в браке.
Висела лет 7 назад пару недель, в большинстве одни имбецилы...
 
У меня есть коллега, работающая пенсионерка. Она висит на сайтах знакомств под фотами своей дочки. Ищет себе зятя. Договаривается о встречах на раз. А дочка ходит на свидания и выбирает женихов. Не боится послать кавалера, ведь маман найдет на сайте нового претендента.

Недавно услышала от нее "жаль, что доча завязала серьезные отношения, мне нечем заняться, скучаю по общению на сайте". А потом говорит "хочешь, я тебе кого-нибудь поищу":D

ни фигасе, прикольная пенсионерка)))
 
со своим гражданским мужем познакомилась на сайте. изумительный человек, изумительные отношения (как в сказке).... к сожалению,(в силу очень сложных и веских причин) мы не можем сделать эти отношения более серьёзными.....но это жизнь.......
 
Когда я развелся и остался один - пил шампанское (8 грн/бут) и гонял в КС по локалке. Под утро шампусик и сигареты закончились и остался один боец в КС. Я его пригласил пить пиво. Оказалась девка. Она подарила мне зажигалку с фонариком, я купил ей шоколадку и сигареты.
Живём вместе уже 7 лет. Все довольны, но в КС она наотрез отказывается играть. Пить мне тоже не дает, мне особо и не хочется. Курить не бросил, она тоже.
 
Довольно часто ловил себя на мысли о том, что уж очень мы разленились и перестали попу с дивана поднимать это касаемо и парней и девушек.... почему, а всё просто появились соц сети и интернет знакомства..., но кто же там сидит???


Хоть раз но каждый из вас ловил себя на мысли какого хрена пришлёпало это чучело, которое на фотографиях своей анкеты казалось мистером или мисс вселенной))) и каждый раз говорило о своей кайфовости и непревзойдённости, на деле в реальном мире оказавшимися чудом фотошопными примочками ... да и не во внешности дело... дело еще в том, что со многими из тех с кем коротал вечера до утра просиживая глаза и протаптывая 100 км пути пальцами по клавиатуре НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ В РЕАЛЕ!!!! так ладно всё это лирика.... давайте поделимся своим горьким или наоборот сладким опытом встреч с сайтов знакомств, расскажите как всё начиналось и как всё продолжается или закончилось уже.....:yahoo:

В чем проблема? Не понравилась, не о чем говорить, другие "не" - разошлись по домам. И все. Интернет открывает большие возможности. Познакомился бы ты в течении пары часов с таким количеством девушек, выйдя погулять в парк? А поговорить может оказаться не о чем, где бы ты не познакомился, и какая бы она не была. Новый человек всегда интересен хотя бы только потому что он новый...Кто-то интересен на 5 минут, кто-то на две недели, а кто-то - на всю жизнь.
Другая сторона - интернет открывает слишком большие возможности. Сидишь на этих сайтах, чувствуешь себя королем мира, и прям думаешь,что ты охренеть как всем нужен и интересен...А оно-то и не так...;)
 
У некоторых людей есть примеры удачных знакомств и продолжения отношений через такие сайты, но это скорее исключение, нежели правило. Все таки аудитория там достаточно специфичная, и нормальных людей там еденицы. Если удастся такого(-ую) поймать, считайте вам повезло:)
У самого когда то была страничка на сайте знакомств, но обычно дело ограничивалось простым общением, которое вскоре прекращалось. Удачные примеры чаще случались в аське, на форумах и контакте;) А сайты знакомств сейчас уже не те...Слишком много спама, рекламы, клонов и т.п... Хорошую идею зарубили на корню, с развитием интернета..
да потому что не надо месяцами переписываться, понравилась девушка, пригласи выпить кофе...
+100. Здесь тянуть нет смысла - или да, или нет.
 
Довольно часто ловил себя на мысли о том, что уж очень мы разленились и перестали попу с дивана поднимать это касаемо и парней и девушек.... почему, а всё просто появились соц сети и интернет знакомства..., но кто же там сидит???


Хоть раз но каждый из вас ловил себя на мысли какого хрена пришлёпало это чучело, которое на фотографиях своей анкеты казалось мистером или мисс вселенной))) и каждый раз говорило о своей кайфовости и непревзойдённости, на деле в реальном мире оказавшимися чудом фотошопными примочками ... да и не во внешности дело... дело еще в том, что со многими из тех с кем коротал вечера до утра просиживая глаза и протаптывая 100 км пути пальцами по клавиатуре НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ В РЕАЛЕ!!!! так ладно всё это лирика.... давайте поделимся своим горьким или наоборот сладким опытом встреч с сайтов знакомств, расскажите как всё начиналось и как всё продолжается или закончилось уже.....:yahoo:

я тебя разочарую. Тут аналогичное действо. Многие живут фантазиями, а не опытом и реалом.
 
Назад
Зверху Знизу