Течет радиатор печки на Омежке

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Течет радиатор печки на Омежке

Блин вчера заметил немного влаги под ногами на коврике....нюхаю тосол. заглядываю под торпедо радиатор весь мокрый ( немного конечно но все равно неприятно. Товарищ советует купить химию на лоске . заливаеш в радиатор она затягивает трещины. кто что думает по этому поводу ? либо покупать новую печку ? :confused: у кого какой опыт лечения ?
 
Блин вчера заметил немного влаги под ногами на коврике....нюхаю тосол. заглядываю под торпедо радиатор весь мокрый ( немного конечно но все равно неприятно. Товарищ советует купить химию на лоске . заливаеш в радиатор она затягивает трещины. кто что думает по этому поводу ? либо покупать новую печку ? :confused: у кого какой опыт лечения ?

Химию не вздумай т.к. засрешь все соты радиатора и будет все время перегреваться. Химия используется для того чтобы доехать до ремонта но не для ремонта!!!
Купи новый радиатор и не выдумывай велосипед.
 
гермет поможет однозначно,но не факт что через пол года не потечет снова.. а хули тебе терять уже? купи гермет (отакой тока как на картинке) и посмотри как будет.. если не поможет-поменяешь печку..

ec3485e3eb5c719221729fea27284ac8.jpg


Химию не вздумай т.к. засрешь все соты радиатора и будет все время перегреваться. Химия используется для того чтобы доехать до ремонта но не для ремонта!!!
Купи новый радиатор и не выдумывай велосипед.

та нихуя подобного,этож тебе не горчица по дедовскому методу.. современный гермет не застывает пока не контактирует с воздухом чтоб ты понимал
 
та нихуя подобного,этож тебе не горчица по дедовскому методу.. современный гермет не застывает пока не контактирует с воздухом чтоб ты понимал

Я выкинул радиатор после такой химии и таких советчиков!:іржач:

гермет поможет однозначно,но не факт что через пол года не потечет снова.. а хули тебе терять уже? купи гермет (отакой тока как на картинке) и посмотри как будет.. если не поможет-поменяешь печку..

А ты блок хоть раз чистил после такой химии?


Ты состав хоть читал???:іржач::іржач::іржач:
 
Я выкинул радиатор после такой химии и таких советчиков!:іржач:

выкидывай дальше. а я заливал и мне помогло даже когда с основного радиатора текло ручьем.. не горчицу сыпать надо было,а залить нормальный гермет как я указал..
 
выкидывай дальше. а я заливал и мне помогло даже когда с основного радиатора текло ручьем.. не горчицу сыпать надо было,а залить нормальный гермет как я указал..

Для тех кто в танке! Химию используют не для ремонта, а для того чтобы доехать до ремонта!
 
А ты блок хоть раз чистил после такой химии?
нахуя? я заливал даже 5 раз гермет и машина как не грелась так и не грееться
Ты состав хоть читал???:іржач::іржач::іржач:
да ты что? ану удиви страшными ингредиентами

Для тех кто в танке! Химию используют не для ремонта, а для того чтобы доехать до ремонта!

кто тебе такое сказал? ночью приснилось?
 
мнения разделились ) интересно кто еще что скажет :)
 
Да делай сразу нормально..или меняй на заведомо целый...или снимай и пропаивай у толкового ровнорукого чела.
 
мнения разделились ) интересно кто еще что скажет :)

дело в том что мое мнение основано на положительном опыте приминения на нескольких машинах,а Эдику абы попиздеть ниочем да поспорить..
 
Бери новый, у них это болячка. Только Китай не вздумай - намучаешся
 
дело в том что мое мнение основано на положительном опыте приминения на нескольких машинах,а Эдику абы попиздеть ниочем да поспорить..

Ты просто на автомобиле дольше города никогда не ездил:D а ты представь что радиатор опять потечет но до ближайшей деревни 300км!!!
Так что я рекомендую поменять на новый и спать спокойно.
 
лучше взять новый, да и печка с новым будет лучше греть. и не будеш думать , что снова потечёт .
 
цикаво скока денех новый стоит...нада звянуть узнать
 
Ты просто на автомобиле дольше города никогда не ездил:D а ты представь что радиатор опять потечет но до ближайшей деревни 300км!!!
Так что я рекомендую поменять на новый и спать спокойно.

да я только за первые свои 3 года езды проездил больше чем ты за свою всю житуху,так что тут ты пукнул в лужу..
Корвин залив гермет ты попадешь на 40 грн всего навсего. не поможет - поменяешь радиатор. это очевидный вариант..
 
да я только за первые свои 3 года езды проездил больше чем ты за свою всю житуху,т

Ты обычный таксюк да еще и полулегальный(лицензии то нет:D) и проехал ты разве что языком на форуме сынок;)
Где ты был на своем автомобиле? Как далеко за день проезжал?
 
Ты просто на автомобиле дольше города никогда не ездил:D а ты представь что радиатор опять потечет но до ближайшей деревни 300км!!!
Так что я рекомендую поменять на новый и спать спокойно.

+1. Езди потом и трясись. Там жвачкой залепил, там проволочкой прикрутил... То вже не езда.
 
Ты обычный таксюк да еще и полулегальный(лицензии то нет:D) и проехал ты разве что языком на форуме сынок;)

а ты обычный пенсионер всю жизнь протарахтевший в москвиче 2140 по новоселовке:D хоть к старости узнал шо такое мегомашина ланус:D:D:D

и таки да,за 14 лет езды я проехал,думаю,разов так в 5-10 больше чем ты за всю жизнь;)
 
а ты обычный пенсионер всю жизнь протарахтевший в москвиче 2140 по новоселовке:D хоть к старости узнал шо такое мегомашина ланус:D:D:D

Москвич был отца. А у меня несколько машин было.

и таки да,за 14 лет езды я проехал,думаю,разов так в 5-10 больше чем ты за всю жизнь;)

Где ты мог проехать:іржач: у тебя 5 лет назад и автомобиля то не было:D
И таксуешь ты от силы 2 часа так что туфту пацанам возле гаражей будешь впаривать:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу