Хочу собрать комп

txi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2012
Повідом.: 9
Хочу собрать комп

Привет подскажите будет ли это друг с другом контачить?Я посмотрел вроде да,но на всякий случай хотел бы удостовериться.Комп бюджетный))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зачем скрин оценки винды ? "Контачить" будет
 
судя по подписи тсе
 
Спасибо
 
Собрали?
 
"контачить" будет, но мать какашко
 
Ставят на 75 биостар,самое интересное-оценка вин 7-7,4-как на 965 фене!
 
я вот не пойму одного... зачем собирать на ФМ1 с процом без графики, и ставить при этом посредственную видуху
 
комп бюджетный! на что денег есть то и собрали. В основном все упор делают на проц и память. видео, фпс, раскрытие потенциала - люди об этом не думают, им главное, чтоб контакт отображался, и пасьянсик быстро летал.
 
ну блин, купил проц с графикой, и подключайся к матери...
 
нет!!! Должна быть видюха внешняя ибо! встроенная графика=гавно. со времен интеграшек. Это мнение некомпьютноной массы народа, которая будем так говорить - пользователи. И сменить его очень сложно:( На то, что сейчас эти решения имеют нормальное право на жизнь.
 
Привет подскажите будет ли это друг с другом контачить?Я посмотрел вроде да,но на всякий случай хотел бы удостовериться.Комп бюджетный))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

шлак:(


+1
 
вас кто-то просил обсуждать характеристики данного железа?Был поставлен 1 вопрос : Работать будет или нет!!!задрали, говно не говно, дай денег не на говно...этот комп не для задротов игр и не для работы в трудоемких прогах...а просто для дома зайти фильм глянуть, в нете полазить и т.д.
 
вас кто-то просил обсуждать характеристики данного железа?Был поставлен 1 вопрос : Работать будет или нет!!!задрали, говно не говно, дай денег не на говно...этот комп не для задротов игр и не для работы в трудоемких прогах...а просто для дома зайти фильм глянуть, в нете полазить и т.д.

Ну чё ты кипятишься? Мать просто отличная, равно как и всё что ты собрал! Это же априори! Разве у тебя что-то может быть говном? Конечно же нет. Всё отлично и классно.
Правда работать будет пиздец как хуёво и скоро пойдёт по пизде.
Но ты главное не теряй уверенности в своих силах и собирай только на биосрани!
 
На гертруде все предлагают собрать на биостаре-и ничего-работает!Правда я не захотел-взял МСИ.Видно отзывы читал в розетке-там этот проц в связке с 75 биостаром-неужели нет лишней сотни?
 
Ок, давайте тогда так, предложите мне ваши варианты но при условии что можно накинуть 200 гр а в общем пишите а я подумаю =) буду только рад
 
Назад
Зверху Знизу