• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

НЕболейка-детский лечебно-профилактический центр

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2007
Повідом.: 22
НЕболейка-детский лечебно-профилактический центр

Кто-нибудь посещает данный центр?Хотелось бы узнать больше стоит ли туда обращаться? как по ценам и отзывы о врачах?
 
бы были только у Невропатолога, когда ребенок начал вдруг заикаться. Нормально.
 
Посещали педиатра, офтальмолога, ортопеда, невролога, психолога, гастроэнтеролога, стоматолога, проходили курс массажа..
В принципе, всем остались довольны..
Правда не совсем приятно, что там постоянно текущий ремонт и смена медсестёр на ресепшене. Причём всё это уже на протяжении 3-х лет, которые мы с детьми там изредка появляемся.
Но, наверно, не это главное. Квалификацией специалистов остались довольны. Цены адекватные, особенно на фоне Радуги. Вот только последний раз побывав у невролога после приёма осталось масса вопросов, т.к. шли с ребёнком 2,8 лет, вопрос был о том, что последнее время постоянные истерики по любому поводу. Меня интересовало, необходимо ли медикаментозное вмешательство (в виде препаратов, может, попить витаминки какие) или нет (переходной период, который необходимо правильно пережить). Так вот чёткого ответа я так и не получила... Когда записывались к ней, мне акцентировали внимание на том, что врач старается немедикаментозно решить проблемы и т.д. Это всё здорово, но мне не ответили, почему не нужно, если не нужно, или почему нужно. Половину приёма рассказывала о том, как пользоваться аромалампой...

У педиатра Ревеки наблюдаемся постоянно с двумя детьми, даже вызывали на дом.
 
Очень хороший центр
врачи внимательные и по ценам как в государственной поликлинике только без очередей. Все четко
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто-нибудь проходил в Неболейке Патронаж ребёнка до года? Отпишитесь. Очень актуально. Там всё красиво написано, интересно, как на деле.
 
Мы проходим патронаж с ребенком до года. Были в этой клинике первый раз совсем недавно. Мне до неё очень далеко добираться, но это того стоило. Отношение замечательное. Все быстро и толково. Никаких очередей, как в районной поликлинике. Приём по записи. Никаких чихающе-кашляющих вокруг. Везде чистенько, вход в бахилах. Были у педиатра, невролога, ортопеда, гастроэнтеролога, окулиста и хирурга. Получили много полезной информации от врачей. Врачи очень доброжелательные. У малышки сейчас период, когда она боится чужих людей, но тут её так развлекали и отвлекали, что она спокойно дала себя осмотреть. По ценам ничего не скажу, т.к. этот патронаж выиграли по акции. Так что таким подарком я очень довольна.
P.S. А еще мне понравилось, что есть все врачи в субботу. Поскольку ехать с маленьким ребенком самой в будний день лично мне неудобно.
 
Останнє редагування:
Приветствую всех посетителей "Айболита" от имени центра в честь которого названа эта тема. Центр Неболейка за последнее время стали часто обсуждать в разных темах на Харьков Форуме. Благодарю всех родителей, которые считают что это необходимо. Конечно приятнее читать похваленные отзывы, но полезнее ваши замечания и критика. Расстраивает правда необъективность некоторых авторов, не желающих понять важность комплексного подхода при лечении детей. Наверное разочарую их, если еще раз повторю, что мы на этом стояли и стоять будем, пусть в ущерб коньюктуре, но во имя качества лечения ваших детей. Комментировать несуществующие факты, извращенную информацию, включая их желчный тон, не буду - пусть останется на совести недобросовестных конкурентов.
Давайте стараться быть объективными, а когда не получается, ориентируйтесь на реакцию детей - их устами глаголет истина.
С уважением
Олег Николаевич, директор.
 
Приветствую всех посетителей "Айболита" от имени центра в честь которого названа эта тема. Центр Неболейка за последнее время стали часто обсуждать в разных темах на Харьков Форуме. Благодарю всех родителей, которые считают что это необходимо. Конечно приятнее читать похваленные отзывы, но полезнее ваши замечания и критика. Расстраивает правда необъективность некоторых авторов, не желающих понять важность комплексного подхода при лечении детей. Наверное разочарую их, если еще раз повторю, что мы на этом стояли и стоять будем, пусть в ущерб коньюктуре, но во имя качества лечения ваших детей. Комментировать несуществующие факты, извращенную информацию, включая их желчный тон, не буду - пусть останется на совести недобросовестных конкурентов.
Давайте стараться быть объективными, а когда не получается, ориентируйтесь на реакцию детей - их устами глаголет истина.
С уважением
Олег Николаевич, директор.

Почему бы не открыть у себя на сайте форум для общения. Здесь, на ХФ, всё-равно некоторые посты скорее сочтут за рекламные. А вот вопросы задать и пожаловаться на обслуживание порой необходимо.
 
Почему бы не открыть у себя на сайте форум для общения. Здесь, на ХФ, всё-равно некоторые посты скорее сочтут за рекламные. А вот вопросы задать и пожаловаться на обслуживание порой необходимо.

Спасибо за предложение, мы так и сделали. Теперь на нашем сайте работает форум, и за пару недель уже достаточно посещаем. Могу отметить хороший медицинский уровень Неболейка Форума.
 
Приветствую всех посетителей "Айболита" от имени центра в честь которого названа эта тема.
С уважением
Олег Николаевич, директор.

Подскажите, можно ли воспользоваться услугами патронажа до года, начиная не с рождения? Ребёнку 4 месяца, а обслуживанием в поликлинике уже "наелись"))))))))
 
Интересует доктор Герасименко Елизавета Владимировна(клиника Неболейка)!!! Кто был у нее?? И какие остались впечатления??? Заранее спасибо!!
 
Были в "Неболейка" на приеме у офтальмолога. Офтальмолог была достаточно внимательна. Сейчас проходим курс лечения. Когда после приема попросил выписку по результатам (там входило несколько оплаченных видов диагностики которые нужны будут в дальнейшем) сказали что все будет написанно в выписке после прохождения курса лечения.


Сообщить же название процедур которые проходит ребенок - отказались сказав что это их ноу-хау.
То есть что именно с ребенком делали 15 дней в выписке не будет. Я не офтальмолог и поэтому сказать что происходит когда одевают на ребенка какие то приборы не могу.

Из положительного - есть реально положительные отзывы людей которым я доверяю. Надеюсь что в нашем случае будет тоже все хорошо. По большому счету важен не процесс а результат. И деньги которые я плачу - плачу за результат.

По результату лечения тут обязательно отпишусь.
 
Как обещал пишу по результатам лечения:
Цель достигнута в лучшем виде. Я даже не ожидал такого результата.
Дали сопутствующие рекомендации. Полногстью доволен.
Дали выписку где все описанно и написанно.
 
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями. Центр посещаем уже давненько, в основном обращаемся к офтальмологу Евгении Николаевне, это поистине врач от Бога, хотя иногда излишне перестраховывается. Несколько раз были на приеме у Волковой, в Неболейке с ней очень приятно иметь дело, но вот так получилось что встретились с ней в больнице им. Гиршмана и спросили совет, поскольку она была в курсе болезни ребенка, я была очень удивлена ее отношением, как будто это абсолютно два разных человека. Результатами получеными от лечения все остались довольны. Справку для школы от окулиста брали там же, никто секрета из диагноза не делал, всегда в курсе на каких аппаратах занимается мой ребенок.
 
Мой печальный опыт лечения в Неболейке. Обратились к окулисту, у ребенка падает зрение. Все такие добрые и вежливые, мы вам все исмправим, необходим курс лечения стоимость для школьников 800 грн. В итоге вышло 1000, заплатили еще за очки. Ребенок отходил все 12 курсов, на последний приехала с ним узнать результат. Притащилась с Салтовки, вместе с еще двумя маленькими детьми, 11 мес и 3.5 года. В итоге меня не пустили на прием. Отмечу, время моего сына было у них забито, но мне отказали. Оказывается, у них много людей и они не хотят терять из-за меня бабло. Я же уже все оплатила, пусть теперь другие платят. Мне сказали, записывайтесь, платите бабло за следующий прием и приезжайте. Проверились в другой клинике - зрение как было так и осталось!
 
а аллерголог там есть?и где находится?
 
а аллерголог там есть?и где находится?

В нашем центре принимает Ревека Игорь Евгеньевич, врач-педиатр, который специализируется на пульмонологии и аллергологии. Советуем до посещения врача провести клинический анализ крови и мочи, и с результатами прийти на приём.
Контакты на нашем сайте.
 
Критическое замечание для директора - некоторые девушки, отвечающие на звонки, не имеют представления о вежливости. Один из случаев:
звонят мне из Неболейки сообщить, что я могу перезаписаться на другой день, раньше, чем моя предыдущая запись.
Я занята в этот момент, но рада этому известию, поэтому бросаю свои дела для детального разговора.
Но внезапно слышу в трубку, что разговаривают уже не со мной, а с кем-то другим происходит расчет и выяснение, сколько сдачи давать и т.д., а потом и вовсе трубку бросают, не договорив со мной.
Такое было не один раз. Очень приятно знаете ли. Отношение к заведению очень меняется.
 
Критическое замечание для директора - .

Спасибо, Ваше замечание принято. Более того, идёт постоянная работа с сотрудниками центра на тему этики и деонтологии.
Очень надеюсь, что это самые большие недостатки нашей работы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу