И снова про резину.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 175
И снова про резину.

Тема эта наверняка уже не раз тут обсасывалась. Но вот возникает вопрос. Денег мало, а переобуть машину на зиму всё таки придётся. Что посоветуете? Думаю что на пару скатов денег соберу. Маниша девятка на13х дисках. Сейчас впереди БЦ 20 стоит (знаю.. дрянь, но выбора не было) А сзади убитая кама. Думаю БЦ на зад перекинуть. А вот что на перёд прикупить?
 
купи 4 амтела нордмастера. отличная резина за свои деньги. уж лучше чем рисковать на бцшке. Ну ппц просто.
 
есть комплект ахуенной,почти новой резины
штука триста денег
 
ТС, поднажми, насобирай 1,5 денежек и не парься зимой ;)
 
Если бы я мог тебе передать, но водители автобуса запросят немеряные бабки за передачу. А так у меня лежит четыре колеса 155/70R13
 
Я вотчессно не понимать, как нужно не любить себя и свой таз, чтобы экономить на резине? :confused:
 
Если бы я мог тебе передать, но водители автобуса запросят немеряные бабки за передачу. А так у меня лежит четыре колеса 155/70R13

мне передавай,вапще передавай все шо не надо,я тут подторгую немного:D
 
Зайди в балку, там от 1300 цены. за 1500 вариантов много будет.
 
Если бы я мог тебе передать, но водители автобуса запросят немеряные бабки за передачу. А так у меня лежит четыре колеса 155/70R13

155 узковата, мне частенько на грунт приходится выезжать, да и высота не большая получается
 
за полторуху коплект какой можно прикупить? Просто не хочется фуфло брать

за свою резину я ручаюсь,отакая сука кайфовая,продавать не хотелось,но надо мне свою тачку переобувать
 
Я вотчессно не понимать, как нужно не любить себя и свой таз, чтобы экономить на резине? :confused:

с нынешними ценами на новую резину это нормально
не все сразу могут 2-3 косых откинуть на новую

Ты знаешь, сколько водилы запросят за четыре колеса? Отож....

а шо еще есть?
мелкие девайсы,мафоны там,еще шото
пересылай,я тут загонять буду,бапки пополам:клас:
 
на крайняк можно и белку взять - говорят щас у них какая-то новая зимняя моделька вышла, мягкая и т.д., кум взял - расхваливал.
нада буит глянуть шо оно
 
за полторуху коплект какой можно прикупить? Просто не хочется фуфло брать

За полторуху можно взять комплект бушки в афигенном состоянии, а тем более 13. Я за 1600 взял комплект практически нулячей 14 без шишек, без проколов, с протектором где-то 6 мм:клас:

Короче ТС, поройся в балке там 100пудов найдешь себе резину без проблем.
 
Бери норд мастер. Шумновата но дорогу держит хорошо. И на переднеприводную надо все четыре ставить от греха.
 
короч еси шо,я 13 калеса почти нашарика продаю:ги:
а себе ищу 15 пару,желательно шип
можете предложить
 
К стати, а что это за фирмА такая Kumho? Предполагаю китайская дрянь какая то наверное? Не давно в эпицентре видел что то подобное, там этими шинами пол авто отдела завалено было.
 
Назад
Зверху Знизу