Cooler Master анонсирует клавиатуру CM Storm QuickFire Rapid

мне нравится , а Вам ?

  • нет , гАвно клава

    Голосів: 22 73.3%
  • и мне нравится :)

    Голосів: 2 6.7%
  • кулЕчег

    Голосів: 6 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
Cooler Master анонсирует клавиатуру CM Storm QuickFire Rapid

Под маркой CM Storm, принадлежащей Cooler Master Group, выпущена клавиатура QuickFire Rapid. В модели, предназначенной для любителей игр, используются механические клавиши с переключателями Cherry MX.

81c.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Производитель отмечает применение лазерной гравировки для нанесения надписей на клавиши и наличие мягкого, но прочного резинового покрытия. В комплект входит несколько запасных клавиш и инструмент для их замены.
Время отклика устройства, подключаемого по USB, равно 1 мс. Есть клавиши управления мультимедийными функциями и возможность отключения клавиши Windows.
Рекомендованная производителем цена QuickFire Rapid равна $80. Продажи начнутся в ноябре.

одному мне понравилась ?
 
угу.
не люблю полный ход. Да и без нампада мне грустно.
И для игровой она могла бы быть и более игровой ;)

А, че там. критиковать - так критиковать.
Когда руки из жопы - так сразу и начинается применение супер-мега-убер технологий механических клафишь и лазерной гравировки. В то время, как клава за 80 грн за десятки лет использования не теряет своих механических свойств и не имеет проблемы истирания надписей используя банальную накатку и мембранный механизм. Точность производства и подгонки деталей, качественный материал - вот всё, что надо ;)
 
Сама клава - так себе... меня не впечатлила.. банальная..
Вот кнопочки поидее неплохие (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) вместо поднадоевшей плёнки... но ИМХО единственное чем она моет быть хороша - это еси она бесшумная (я имею ввиду именно бесшумная, а не тихая). Хотя для себя такую не куплю - очень привык к беспроводным девайсам, опять привязывать шнурком к системнику не собираюсь :)
 
за кнопки с технической позолотой в пару атомарных слоёв :D
 
угу.
не люблю полный ход. Да и без нампада мне грустно.
И для игровой она могла бы быть и более игровой ;)

А, че там. критиковать - так критиковать.
Когда руки из жопы - так сразу и начинается применение супер-мега-убер технологий механических клафишь и лазерной гравировки. В то время, как клава за 80 грн за десятки лет использования не теряет своих механических свойств и не имеет проблемы истирания надписей используя банальную накатку и мембранный механизм. Точность производства и подгонки деталей, качественный материал - вот всё, что надо ;)

клава смотря для какой игры :), я же не в линейку или вов играю

мне вообще нравится клавы что мало места занимаю но и в тоже время с кнопками все норм

дома А4 , нравится что с выходами на уши (без своей звуковой) и термалтейк с железом , но чет холодно за ней сейчас
Сама клава - так себе... меня не впечатлила.. банальная..
Вот кнопочки поидее неплохие (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) вместо поднадоевшей плёнки... но ИМХО единственное чем она моет быть хороша - это еси она бесшумная (я имею ввиду именно бесшумная, а не тихая). Хотя для себя такую не куплю - очень привык к беспроводным девайсам, опять привязывать шнурком к системнику не собираюсь :)

я за столом сижу, как то провода не в напряг

тиха :), я в наушниках мне все равно , надо у жены спросить будет
 
Одному мне не нравятся электрические характеристики этих кнопок? Ознакомитья можно по линку призрака.
 
а за что 80 баков? за лазерную гравировку?

за кнопки с технической позолотой в пару атомарных слоёв :D

во к цене доегорились :)
я за дизайн , я лично не собираюсь тратить 80 дол на клавиатуру


еще нравится
SteelSeries 7G и Roccat Arvo

steelseries_7g_keyboard_02.jpg

без чехла этого

0005989.jpg


нравится что компактные
 
mayday нормальные хар-ки для клавиатурных кнопом.. с милионным запасом по току :)
На клаве токи в микро-(а то и пико-)амперы, напряжение так-же не более 5В ... так что всё пучком :)
NaV пардон конечно,.... но где тут "дизайн" ? :))) чёрти-шо и с боку бантик...
особенно кумарят белые "выгрызенные" пиктограммы под мультимедию, и калечное исполнение светодиодов капса, скролла и.. Ф9(?!?WTF)
 
Дизайн - ножовкой по металлу отпилили кусок дешманской клавы Rainbow. Из старых, что по 15 грн продавались. Новые уже плоские.
Хотя нет, плоский энтер, длинный шифт, длинный бэкспейс говорят нам, что пилили гениуса :D
 
Фигня клава. Без нумпада - никуда не годится. А если она еще и проводная - так вообще гавно.
 
ладно хер с ним с Кулмастреом

а те две ниже ?
 
у меня из компактных вот такая :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

клава+мультимедия+мышка (трекболл) .. реально токо для тестов :)))
 
у меня из компактных вот такая :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

клава+мультимедия+мышка (трекболл) .. реально токо для тестов :)))

такая у меня сразу ассоциацию с медиацентром вызывает :)
 
SteelSeries 7G ничотак по виду, но опять же - проводная.
А Roccat Arvo - вообще гавно, даже без кнопок курсора.
 
SteelSeries 7G визуально вечные мицуми напоминает
 
Steel - клава как клава.
найди десять отличий -
Genius-KKB-06XE-PS2-Black---(US+RU).jpg


Роккат выглядит интересно. Вся такая в дизайне. Вопрос - как оно в пользовании. Вроде как все необходимое есть, и стрелки как бы "на своих местах" относительно блока, почти на месте Ins----PgDn. И нампад при случае стандартный. Основная клавиатура - логитек в чистом виде.. А все вместе - хз, надо самому садиться тыкать :) В любом случае роккат - хотя бы что-то.
 
не, вот, найди 10 отличий :)

22093348_MSM.jpg
 
А Roccat Arvo - вообще гавно, даже без кнопок курсора.
Всё там есть. ИМХО - это самое разумное решение компактизации. Чем смещение курсорных кнопок и смещение блока Ins-PgDn и повороты последнего по оси. Грубо говоря в данном случае нампад перенесли на место курсора.

не, вот, найди 10 отличий :)
мицума габаритнее. Сверху/снизу. А гений практически такой же обкусанный.
 
тогда зайдем с другой стороны
1. клава для дома
2. игры
3. удобно переключать мультимедию
4. основной блок должен быть (туда НЕ входит ф1-ф12 , цифры с права, ном инсерт и т.д. )
5. чем меньше теи лучше
6. с проводами или нет - насрать

зы бля черная мицуми, 2 раз в жизни ее вижу
 
Назад
Зверху Знизу