Camry 2012 может стать последней Camry в истории

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2006
Повідом.: 144
Camry 2012 может стать последней Camry в истории

Есть мнения что Camry как модель доживает свои последние выпуски и Camry 2012 может стать последней Camry в истории.

источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пиарятся
 
Возможно, создают ажиотаж перед выпуском.
 
Это пиар как и хунды с очередями на ацент .Хорошо продуманный маркетинговый ход
 
Чета слишком много тем о Camry, вы не находите?
 
я жее говорю, что пиарятся
 
не понял. если камри заменят примусом, это что значит, камри станет еще уродливее? в чем смысл?
 
Картер добавил, что Prius, в конечном итоге, станет самй продающейся моделью бренда

каким образом???? О_О
лучше бы дизель нормальный на кэмри поставили и будет счастье экономии... + нет еботьни с аккумами,да и производство гибридов(из-за тех же аккумуляторов,которых надо докуя производить,и которые некуда потом выбрасывать (утилизировать)) будет весьма не экологичным
 
Глубоко похуй.
 
наконец-то ъоть когда-то будет на одну дебильную модель меньше
 
зато наши выпускают альтернативу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



вазотазоанусоводы довольны))))
 
А мне нравится Камри,и эта новость как ножом по...яйлам

Наверняка сделают какую нибудь модель,типа Camry Final Edition 2012 Before the Disaster,а сама модель будет выпускаться дальше,как и Гелендваген,который собирались заменить GLм
 
Насколько я понял, то в 2012 просто сменится модель, вот и раздули пиар-акцию, чтоб за год поболее продать старых перед запуском ноового.

Это фотографии американского гибрида. Бензин визуально будет другой.
 
Они эти Camry будут выпускать до 2020 года это точно:D.Одни из самых продаваемых машин TOYOTA,неужели они упустят возможность подзаработать??:confused:
 
А на чем будут американские пенсионеры ездить?
 
Назад
Зверху Знизу