• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

мне вот интересно (тема как всегда ниочем :D)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
мне вот интересно (тема как всегда ниочем :D)

сабж. ясен шо риторический :)
почему когда я создаю не нубскую тему аля какую поставить венду, меня многие хотят задрочить, подколоть и т.д.?
только от единиц получаю вменяемые ответы, да и то не от "старожилов". почему такое происходит?

зы. для сравнения, лет 2-4 назад теже самые "старожилы" советовались, помогали решить траблы...
 
Возможно, в варианте задавания вопроса. Либо они у Вас повтаряются с завидной регулярностью.
 
Возможно, в варианте задавания вопроса. Либо они у Вас повтаряются с завидной регулярностью.

я вопросы задаю довольно нормально, выкладываю траблу как могу. и добавляю, если чего нехватает - я инфу предоставлю.

Форум деградирует, похоже :)

тут такой смайл надо - :(
 
может потому, что бывает создается впечатление, что ответ тебе не нужен?
 
может потому, что бывает создается впечатление, что ответ тебе не нужен?

да ну как сказать. если б я сюда постил ВСЕ свои рабочие вопросы, то раздел был бы завален только одними моими темами :D

зы. я по сути - экспериментатор. мне нравятся такие вот нестандартные траблы. и иногда ответы на них приходят еще более извращенные, чем сама трабла :D

может потому, что бывает создается впечатление, что ответ тебе не нужен?

если б мне не нужен был ответ, то я бы и не спрашивал :) ну либо спросил бы шото для общего развития. либо просто создал бы тему, в которой все известно, но можно было бы пофлудить по делу :)
 
Останнє редагування:
тебе делать нехуй как на ночь глядя такие темы создавать??:ги:
 
Думаю, флудеры самоутверждаются от нефиг делать.
 
форум просто приобрел такую "модерацию", что каждый может зайти и в приглянувшейся теме излить накопившийся кал в голове... все бы ничего, но это действительно затягивает когда есть такая свобода, на себе испытал, когда начал понемногу умничать и косвенно намекать в темах что тсе, поэтому начал редко сюда заходить. Выгодно администрации поддерживать такой шабаш калоголовых т.к. это посещаемость и всегда найдется на кого вылить свой плохой день или просто вставить свои пять копеек.
 
окси, просто задалбливает 18й раз отвечать одно и тоже...
 
та ну я ж вроде как не совсем нубские вопросы задаю
 
А ты задай ;)
 
шоп с говном смешали? :D
 
ТС ты свои ответы читал ?
 
иногда вменяемые попадаются :D
 
ТС ты свои ответы читал ?
:клас::D:D
0_38c80_6d76b89d_S

Сто пудов
 
так какую венду лучше ставить?
 
Назад
Зверху Знизу