Противотуманки на девятке

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 175
Противотуманки на девятке

Не так давно прицепил на девятку противотуманки. И стал замечать, что они постоянно сами по себе задираются (светят) вверх. И такая беда смотрю во многих. Можно ли как то устранить подобный аспект заворачивания к верху?
 
ну так закрепи их лучше
 
дебильный корч,у всех нормальных авто ПТФ в бампере
 
не надо туманками об бордюр тормозить, не будут задираться

дебильный корч,у всех нормальных авто ПТФ в бампере
у тебя их вообще не нет, бо купили тебе самую дешовую комплектацию с говномотором 1,5 цыганским...
 
дебильный корч,у всех нормальных авто ПТФ в бампере

не заёбывай, не у всех точила со встроеными ПТФ. Интересно, а на чём ты сам то шоркаешься? На жопорожце???

не надо туманками об бордюр тормозить, не будут задираться


у тебя их вообще не нет, бо купили тебе самую дешовую комплектацию с говномотором 1,5 цыганским...

не, об бордюр не тормозил, пока не приходилось парковаться так
 
Останнє редагування:
Подложи шаебочки разрезные - не знаю как правильно называются. С насечками по всему телу. Они не дадут проворачиваться болтам.
 
Не, гровер вот это:
Springwasher.jpg

А ТС-у надо стопорные шайбы, что-то типа такого:
158_1.gif
159_1.gif
163_1.gif
 
у тебя их вообще не нет, бо купили тебе самую дешовую комплектацию с говномотором 1,5 цыганским...

уж с твоим тазовским мотором ничего не сравнится:D
телега на саморезах
и да,ПТФ у меня есть
 
Подложи шаебочки разрезные - не знаю как правильно называются. С насечками по всему телу. Они не дадут проворачиваться болтам.

Ага, спасиб за инфу, как говорится, всё элементарно. А я чёт как то не догадался эти гровера поставить.

уж с твоим тазовским мотором ничего не сравнится:D
телега на саморезах
и да,ПТФ у меня есть

слышишь анархист: иди срать куда нить в другое место. У тебя куча звёзд, да толку мало и КПД от тебя ноль.
 
Назад
Зверху Знизу