• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

помагите найти программу ПДД (украина)

Ddicated

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2011
Повідом.: 5
помагите найти программу ПДД (украина)

помогите найти программу правила дорожного движения 2011 экзамен в ГАИ.
весь интернет облазил, везде нужно отправлять смс или 40 билетов, экзамен в ГАИ сдавал там гуд софт) вот только где такой найти для подготовки к перездаче экзамена.
если у вас есть данный софт пожалуйста поделитесь им, или хотя б чтот на подобе, буду очень благодарен.
 
Зайди, пожалуйста, на какой-нибудь крупный ДС-хаб через локальную сеть или через интернет. Там эта программа будет выложена совершенно бесплатно.
 
учи лучше а не программы ищи
 
Есть прожка как была в ГАИ 3 года назад, сам по ней тренировался. Если интересно, то электронный адрес в личку
 
Зайди, пожалуйста, на какой-нибудь крупный ДС-хаб через локальную сеть или через интернет. Там эта программа будет выложена совершенно бесплатно.

у меня нет локалки( дайте плиз эту программу пока ешё есть время на подготовку мой эмаил waplus mail ru
 
у меня нет локалки( дайте плиз эту программу пока ешё есть время на подготовку мой эмаил waplus mail ru

Ты можешь из интернета скачать любой ДС-клиент, например, FlylinkDC++. В последних версиях там есть списки крупнейших интернет-хабов со всего мира. Выбирай любой и качай всё, что найдешь. На тот же самый хаб Триолана я сейчас запросто захожу не через локальную сеть, а через интернет, разница только в скорости скачивания, в локалке обычно выше.
 
Ты можешь из интернета скачать любой ДС-клиент, например, FlylinkDC++. В последних версиях там есть списки крупнейших интернет-хабов со всего мира. Выбирай любой и качай всё, что найдешь. На тот же самый хаб Триолана я сейчас запросто захожу не через локальную сеть, а через интернет, разница только в скорости скачивания, в локалке обычно выше.

я вообще не понимаю что ты говариш.. нельзя ли прямую сылочку?
мне надо прога украинская, а не со всего мира
 
Прямая ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
знач не кто тут такого не знает



Есть прожка как была в ГАИ 3 года назад, сам по ней тренировался. Если интересно, то электронный адрес в личку

спасибо брат, помог) но правда билеты старенькие, ну нечего справлюсь)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там такие вопросы. что на большинство из них можно правильно ответить просто имея мозг, а если ещё и прочтёшь правила пяток раз, то тебе придёт озарение.
 
шо ап?
ты на торренты хоть додумался сходить?
зеленый тебе тут предлагал дц++. если до сих пор не смог разобраться шо к чему - может не стоит и права получать?
:(
 
Назад
Зверху Знизу