• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

PhysX для ATI

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2010
Повідом.: 25
PhysX для ATI

Установил игру. Долго ждал её выхода. Скачал , все круто. Запускаю и мне пишит что нет файла physxcudart_20.dll . Попробовал поставить Физикс себе но при запуске мне просто выдает список команд и все. Установка не начинается. Подскажите как можно выйти из этой ситуации.
 
:рл:

какая игра?
не буллетсторм случаем, которому тоже физикс накой то нужен, даже при отсутствии карточуи от нвидии? :) так у него на диске есть инсталер
 
Прикол в том что у меня при установке Физикс вылетает окно с командами и ВСЕ. Установка не начинается.
4eec7b1dbffd.jpg
 
а другой дистрибутив с физикс не пробовал? может ты просто хрень скачал какуюто?
 
Качал с офф сайта несколько вариантов + из самой игры устанавливал - пофигу мороз. У меня ATI Radeon HD 2600 PRO. По идеи на него Физикс не ставится вобще. Возможно ли это как то обойти?
 
физикс ставится независимо от железки, он не проверяет шо у тебя в системе стоит

а судя по скрину либо ты внатуре какую то хрень запускаешь, либо у тебя проблема с инсталером

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это ставил?

ну или так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня ATI Radeon HD 2600 PRO. По идеи на него Физикс не ставится вобще. Возможно ли это как то обойти?

Ну поставиться-он поставится, а толку-то? При отсутствии поддержки в железе все равно всю физику будет на CPU обсчитывать. А это почти гарантированные тормоза. Вон, у меня из-за того, что на ноуте тоже ATIшная видяха, Warmonger, сцуко, без тормозов не идет даже на минимальных настройках.
 
Ну поставиться-он поставится, а толку-то? При отсутствии поддержки в железе все равно всю физику будет на CPU обсчитывать. А это почти гарантированные тормоза. Вон, у меня из-за того, что на ноуте тоже ATIшная видяха, Warmonger, сцуко, без тормозов не идет даже на минимальных настройках.


Во дает чувак купил ноут убогий и не знал что это дермище не тянет игры?Нафига покупать ноут для игр??? Зарание зная что они на нем не будут идти а потом выписывать про АТI и прочий бред
 
Ну поставиться-он поставится, а толку-то? При отсутствии поддержки в железе все равно всю физику будет на CPU обсчитывать. А это почти гарантированные тормоза. Вон, у меня из-за того, что на ноуте тоже ATIшная видяха, Warmonger, сцуко, без тормозов не идет даже на минимальных настройках.

ставил игрушку буллетсторм. ей в обязательном порядке нужен физикс и при установке самой игрушки оно его автоматом и поставило.
потом специально удалил - игра перестала стартовать :)
 
очень тонкий маркетинговый ход.) шонепонятного?
 
ставил игрушку буллетсторм. ей в обязательном порядке нужен физикс и при установке самой игрушки оно его автоматом и поставило.
потом специально удалил - игра перестала стартовать :)

всьо расчитано на то что ты вытреш слюнки возмешь денушку и побежишь за новой карточкой-жирафчегом) чтобы поиграцо в игрульку у которой сценарий спижженый с дешовенького боевичка, и хвотает его на 3-5 часов игрового процесса. тебе удовольствие, а добрым дяденькам выпустившии "сей шедевр" денушка и от игрушечки и от жирафчегов, за поддержку только их)
 
Во дает чувак купил ноут убогий и не знал что это дермище не тянет игры?Нафига покупать ноут для игр??? Зарание зная что они на нем не будут идти а потом выписывать про АТI и прочий бред

Сам ты убогий, иди во дворе пацанам своим умом похвастайся - оценят
 
попробуй установить английский ленгпак и после этого запусти инсталляцию
 
У тебя глючит служба Windows Installer, попробуй систему переставить.
 
я таких ошибок не видел уже хз скока лет :)
 
Назад
Зверху Знизу