Как создать малюююсенький сайт?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 5447
Как создать малюююсенький сайт?

Надеюсь, раздел выбрала правильно.

Стала в ворота и готова ловить помидоры, тапки и т.д. :)

Собственно вопрос такой.

Я хочу сделать что-то вроде сайта-родословной своей собаки. Но не знаю с чего начать. Пожалуйста, подскажите что для этого надо. Какими знаниями обладать.

Сайт планируется в виде обычной родословной но с активными ссылками. Примерно вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вместе с помидором кинте в меня и ссылками в которых чайникам объясняют что да как. ;)
 
Если по ссылке верхнюю менюшку откинуть:rolleyes:, то майкрософт ворд, в нём набираете, файл -сохранить как - страницу аштеэмэль...:) Со вставкой ссылок - в ворде ф1 - ссылка...
 
Если по ссылке верхнюю менюшку откинуть:rolleyes:, то майкрософт ворд, в нём набираете, файл -сохранить как - страницу аштеэмэль...:) Со вставкой ссылок - в ворде ф1 - ссылка...

Спасибо. Я и не знала, что в нем можно страницы создавать. а где на русском можно почитать конктретнее?
 
в блокноте тоже можно
 
блокнот это для профи :D
 
блокнот это для профи :D

Ага, издеваетесь над чайником. А я и не против только в печку на сажайте.

Ребят, проэкт не коммерческий. Сайт не для рекламы, а просто что бы систематизировать родословную зверя.
 
Двоешники, не задразнивайте девушку!:)
 

У меня на ноуте верд не активирован. Ноут рабочий, а лицензию было жалко покупать. так что надо ломаную ставит, а это вечером. Я к тому, что не могу сейчас всего проверить.

Спасибо.

Двоешники, не задразнивайте девушку!:)

Если от этого поднимается настроение, я не против. Желательно с шутками еще и что-то полезное писать ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо. На первый взгляд симпатишный такой сайтик. Посмотрю, хватит ли у меня мозгов разобраться. А то за столько лет ничего не делания уже начинают атрофировываться.
 
проще уже не будет
 
респект тебе!
а ты точно девочка, а не мальчик? :)
 
Назад
Зверху Знизу