отзывы о славутах, сколько они вообще ездят?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 73
отзывы о славутах, сколько они вообще ездят?

езжу на 2104 88г 1,3. может продать и взять славуту свежее по годам?
есть ли тут владельцы славут, расскажите что нибудь о своих авто, как ведут себя после пробега 50тыс.км..и тд

заранее спасибо)
 
Останнє редагування:
А смысл?
 
ТС
ездиш вот и езди
и не бери в голову дурного
 
Ну щас начнется...

А авто нужно стремится брать каждый раз классом повыше предыдущего, а не менять корч на корч. Я считаю...
 
Здесь это уже обсуждалось, поищи темы. 04 отличная машина, но по годам старовата.
Если дрюкаться и она подойдет.
 
Не вижу никакого смысла менять. Я бы лучше ВАЗ привёл в отличное состояние ;)
 
езжу на 2104 88г 1,3. может продать и взять славуту свежее по годам?
есть ли тут владельцы славут, расскажите что нибудь о своих авто, как ведут себя после пробега 50тыс.км..и тд

заранее спасибо)
Ездил 2 года на пирожке (Славута-пикап:іржач:). Досталась мне 2-х летняя по работе. Вобщем, за время эксплуатации ломалась 3 или 4 раза, по-мелочи. Ремонт занимал каждый раз не более часа и не дороже 150 грн вроде. В остальное время капот открывался только омывайку долить. Когда поменяли шины "Таганка" на более-менее приличный "Матадор", сразу перестала визжать на старте и в поворотах, да и вообще управляться стала получше. Лучше древних жигулей в разы ИМХО. И салон в районе торпеды шире на 2 см (лично рулеткой мерял:D), и седухи поудобнее странных жигулевских табуреток, и кузов опять же новый, а не сорок раз вареный-крашеный. И расход опять же и динамика в городе получше. А вообще ТС, съезди на Лоск/Барик и, как минимум, сядь посиди в Славуте, сразу поймешь - надо оно тебе или нет.
 
Тс, еси ты хочешь связать свою жизнь с геморроем, то свавута- лучший вариант. Она не дает владельцу расслабиться: ломается новое и то, что уже делалось. Я на Таврии проездил 10 лет и каждый день мечтал ее продать
 
Тс, еси ты хочешь связать свою жизнь с геморроем, то свавута- лучший вариант. Она не дает владельцу расслабиться: ломается новое и то, что уже делалось. Я на Таврии проездил 10 лет и каждый день мечтал ее продать
ХЗ, что там у тебя за таврия была, старые, говорят, ломучие были. А у меня была (см. выше) сравнительно свежая, года 05 или 06-го, я с ней горя не знал два года, самые положительные впечатления остались (как для таврии, конечно:)). Да и у товарища таврия нова уже лет пять (в год тысяч 12-15 пробегает) и тоже вполне доволен, этой весной ПЕРВЫЙ раз ходовку перебирал. Кузов в идеале, ржавчины ни пятнышка нет до сих пор.
 
отличная машина, ездил даже за рулём 1 раз, тем более они достаточно свежих годов продаются по вполне вменяемым ценам
 
на таврии 4года зимой и летом никаких проблем небыло.два раза ездил в крым.для своей цены вполне адекватная машинка.
 
Было две штуки, одну брал вообще новую в 99 году.
За свои деньги нормальная машина, запчасти не дорогие.
Была у меня и класика. Если выбирать между 20 летней класикой и 8-10 летней таврией. То я токо за таврию.
Они после 98-99 года пошли вполне приличные, вот то что до 98 года - это писец в основном.
 
отличная машина, ездил даже за рулём 1 раз, тем более они достаточно свежих годов продаются по вполне вменяемым ценам
Да, тут одна из ключевых фраз - "свежие года". Ваз и Таврия машины одного порядка и тут что свежее - то и лучше, не говоря уже про передний привод, экономичность и неебовый багажник в Славуте. Хотя бывалые тазоводы наверняка скажут, что таврия - говно и ничто не сравнится с хорошим, выдержанным лет 30 тазом:D.
 
ездил на 2-х разных сабжах одна карбюраторка другая инжектор. машина неплоха если с ней нормально обращаться. конечно после пежеро немного минимализм добивает но и ниша же другая(
 
Новая канешна получше будет...тем более инжектор....
 
Да, тут одна из ключевых фраз - "свежие года". Ваз и Таврия машины одного порядка и тут что свежее - то и лучше, не говоря уже про передний привод, экономичность и неебовый багажник в Славуте. Хотя бывалые тазоводы наверняка скажут, что таврия - говно и ничто не сравнится с хорошим, выдержанным лет 30 тазом:D.

Как вино прям:D
 
Новая канешна получше будет...тем более инжектор....
Естественно, но
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у нее негуманная. За эти деньги уже можно б/у ланоса поискать имхо.
 
Назад
Зверху Знизу