Тимошенко теперь тоже профессор

Учиться никогда не позно, хотя тебе помочь уже нельзя.

Не знал, что вы такой большой специалист в учености :D
Наверное лесно думать о себе, что лучше в чем то чем другие :D

Ну это не мне диагнозы ставить. Увы не профессор медицины, как тимошенко ....... :D


ЗЫ тимошенко неоднократно рассказывала, что ей отдыхать некогда - все время бедная работает. А тут учиться. Когда она все это успевает :D:D:D
 
Не знал, что вы такой большой специалист в учености :D
Наверное лесно думать о себе, что лучше в чем то чем другие :D

Ну это не мне диагнозы ставить. Увы не профессор медицины, как тимошенко ....... :D


ЗЫ тимошенко неоднократно рассказывала, что ей отдыхать некогда - все время бедная работает. А тут учиться. Когда она все это успевает :D:D:D


Ну тебе же русским языком говорят , почётный преподаватель=почётный профессор.
Чукча не читатель , чукча писатель? Или так дерьмом хочется покидаться ?
 
Ну тебе же русским языком говорят , почётный преподаватель=почётный профессор.
извините вопрос: а что Тимошенко преподовала а сим заведении? или что собирается? какой предмет?
 
извините вопрос: а что Тимошенко преподовала а сим заведении? или что собирается? какой предмет?

А почётный гражданин города Харьков, обязательно здесь живёт?

Я смотрю здесь собрались исключительно говно пометать, так, из любьви к искуству. :)
 
А почётный гражданин города Харьков, обязательно здесь живёт?
я ничего не метаю..я задаю вопросы :) у Вас ответ есть?

могу перефразирвоать вопрос: какие достижения в ТЕРНОПОЛЬСКОМ универе были у Тимошенко?
 
я ничего не метаю..я задаю вопросы :) у Вас ответ есть?

могу перефразирвоать вопрос: какие достижения в ТЕРНОПОЛЬСКОМ универе были у Тимошенко?

Просто они её ну ,очень сильно уважают и любят, что ни ясна?:D
 
Профессор - это высшее звание ученого. Некоторые ученые всю жизнь работают для страны, куча открытий и достижений. Но им не хватает этой самой жизни, чтобы достичь звания профессора.
:іржач:
Вспомнил Черномырдина!! Ведь он почетный профессор филологии Киевского университета! :yahoo: И кто скажет что не заслужено!! вот тут ваше к нему верно:Некоторые ученые всю жизнь работают для страны, куча открытий и достижений. Он в русский язык и его развитие многого своего внес!
 
я ничего не метаю..я задаю вопросы :) у Вас ответ есть?

могу перефразирвоать вопрос: какие достижения в ТЕРНОПОЛЬСКОМ универе были у Тимошенко?

Самое главное,панове,шо "Тернопiль дав усьому свiту самого видатного економiста"! Ми зараз пожинаемо плоди мудрого керування краiною! Ось чим треба "пишатися"!
 
Как говаривал один дядька у меня на работе: "Твою мать, кругом одна интеллигенция, даже на хуй послать некого!" (с) :D
Тему в юмор.
 
Собственно - вот то, о чем я писал выше. Звание профессора теперь, это то, чем можно прихвостнуть в своей тусовке.
Кто еще не профессор ?

Порошенко стал почетным профессором

Министру иностранных дел, главе Совета Национального банка Украины (НБУ) Петру Порошенко присвоено звание почетного профессора Университета банковского дела Нацабанка. Соответствующее решение единогласно утверждено в ходе торжественного заседания ученого совета этого высшего учебного заведения в среду.
 
сплошные профессора :)

интересно, а почётная пенсия или почётная прибавка к пенсии положена?:)
 
Назад
Зверху Знизу