Пример цивилизованного отношения к истории!?

Да. А вы получается не видите разницы между форумом и ВР ? Так что ли?
..

Дык, как же..?? Ты хочешь сказать, что г. поведение в ВР перестает быть г. , если такое же наблюдается на форуме???? :(:eek:
 
Дык, как же..?? Ты хочешь сказать, что г. поведение в ВР перестает быть г. , если такое же наблюдается на форуме???? :(:eek:

Нет, просто что позволено форуму непозволено ВР. Например вы можете забить и не заходить на форум, а если депутаты забьют и не будут появляться в Раде - то это должно быть наказуемо.
 
Дело в том, что это будет называться цензура. Когда Ющенко пускает миллиарды на "Конотопскую победу", Тягныбок - марширует легионами СС, а нам и не обсуди? :D

Ты обрати внимание, что если бы на предложение Ющенко про конотопскую битву НИКТО не обратил бы внимания, то миллионы не помогли бы: получился бы пшик.. А поскольку такие как ты стали ДРУЖНО протестовать, то и получилось событие. Такая вот теория относительности...:D:D
А это " Ющенко пускает МИЛЛИАРДЫ на конотопскую битву" ОТКУДА? Не из твоей-ли головы пар идет???? Или всё же опечатался?
 
А это " Ющенко пускает МИЛЛИАРДЫ на конотопскую битву" ОТКУДА? Не из твоей-ли головы пар идет???? Или всё же опечатался?
Если развитие экономики Украины будет идти такими темпами и таким качеством как сейчас,то таки так- миллиарды скоро перестанут быть преувеличением,или опечаткой. Миллионы, сравнительно недавно, я в получку получал.
 
Если развитие экономики Украины будет идти такими темпами и таким качеством как сейчас,то таки так- миллиарды скоро перестанут быть преувеличением,или опечаткой. Миллионы, сравнительно недавно, я в получку получал.

И что, рука уже чешется и очень хочется миллиард получить?:D
----------------
Это я о том, что здесь это как бы не о темном будущем, а о скорбном сейчас. И миллиард грн. сейчас - это хорошая сумма. Так вот, ради хлесткости фразы "обвинения" не стоит, на мой взгляд, использовать такую гиперболизацию.
Кстати, это же не миллион алых роз!
 
И что, рука уже чешется и очень хочется миллиард получить?:D
----------------
Это я о том, что здесь это как бы не о темном будущем, а о скорбном сейчас. И миллиард грн. сейчас - это хорошая сумма. Так вот, ради хлесткости фразы "обвинения" не стоит, на мой взгляд, использовать такую гиперболизацию.
Кстати, это же не миллион алых роз!
Не-не хочется.Я давно уже не сдавал макулатуру.Отвык.
 
Назад
Зверху Знизу