Пинчук: меценат родом от Кучмы

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 153
Пинчук: меценат родом от Кучмы

Виктор Пинчук более известен не как политик, а как меценат и зять экс-президента Леонида Кучмы. Однако про его родственные отношения с экс-президентом все более отходят на второй план, а олигарх уже давно стал самостоятельным игроком на различных аренах. Мужик молодец, заработал большие деньги и теперь помогает хоть чуть-чуть простым украинцам. Мне очень нравится его Посилання видалено, правильно делает, что вкладывает деньги в молодежь, в мозги.
Как вы считаете, достойный ли он политик или скорее всего бизнесмен?
 
Хм. Как-то по радио слышал, как он распинался "для успеха в бизнесе не нужны связи и прочая, нужны только личные качества". :D
"Не верю!" © ТС
 
Был давеча в его знаменитой "Пинчуковской галерее". Отстоял сорок минут в очереди (одни студенты, галерея то бесплатная ;) ). Ничего, хорошая галерея. Правда выставка - говно, это Херст был, ну с головами коров отрезанными, и.т.д.
Рядом салон Бентли. Егонный же. Там ужо не бесплатно ;) ;) ;)
 
………….. Как вы считаете, достойный ли он политик или скорее всего бизнесмен?
Пока что это скорее бизнесмен который относительно «втихую» заработав деньги зарабатывает себе известность, формирует свой положительный имидж. Для чего? Значит просчитывает возможность пойти в открытую политику…Достойный или нет ? Да по сравнению с нынешними трудно быть хуже..:D
 
Пока что это скорее бизнесмен который относительно «втихую» заработав деньги зарабатывает себе известность, формирует свой положительный имидж. Для чего? Значит просчитывает возможность пойти в открытую политику…Достойный или нет ? Да по сравнению с нынешними трудно быть хуже..:D

Тогда он хороший ход делает, сначала пропиарится, а потом в политику. :D
 
Тогда он хороший ход делает, сначала пропиарится, а потом в политику. :D
Мне кажется, что он ещё посмотрит как у Тигипко получиться из бизнеса, с относительно хорошей репутацией и в политике. Всё таки зять Кучмы, можно подождать кокгда имя «Кучма» вообще легендой станет.
 
Мне кажется, что он ещё посмотрит как у Тигипко получиться из бизнеса, с относительно хорошей репутацией и в политике. Всё таки зять Кучмы, можно подождать кокгда имя «Кучма» вообще легендой станет.

Думаю еще долго будут вспоминать Кучму оранжевые.:)

Он бизнесмен.Чистый.
В политике он спонсор пани Богословской.

Ну тогда он владеет маленьким бизнесом в политике. :D

Пинчук решил вложить еще инвестиций в свой "политический бизнес" - - -
Судьбоносное для себя решение приняла Инна Богословская — она выходит из Партии регионов и будет баллотироваться на пост президента Украины на предстоящих выборах.

Такое заявление народный депутат, неизвестно от какой теперь партии, обнародовала вчера. Свое решение покинуть ряды «бело-синих» объясняет необходимостью отстаивать общенациональные, а не партийные интересы.
В Партии регионов Богословская состояла с лета 2007. На осенних парламентских выборах в списке «регионалов» занимала почетное 4-е место.
Впрочем, ничего иного от нее ожидать не приходилось —ее политическое непостоянство известно всем и давно.
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу