• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Квартиры гостинного типа Тимуровцев 31Г

Может кому то пригодится информация,поскольку объявление водоканал никогда не вешает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет! Может кто знает, когда в этом году плановое отключение горячей воды на месяц или около того?
 
Всем привет! Может кто знает, когда в этом году плановое отключение горячей воды на месяц или около того?

Судя по всему с 7 августа по 31.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребят, а кто как за коммуналку платит? Второй месяц в мегабанк в онлайне не могу зайти....сег.пошла в отделение, думаю квартплату погашу, т.к. все остальное в привате через инет получилось погасить, а квартплату не додумалась как....там тААААкая очередина...что пошла я дальше гулять.... Может кто-то платит квартплату через приват, подскажите как....
 
Я повадилась на почте платить) А на сайт да....тоже никак, очень неудобно без сайта...
 
Я повадилась на почте платить) А на сайт да....тоже никак, очень неудобно без сайта...

ойойой там же кошмар какие очередя! Я прям за посылками хожу как на каторгу, а коммуналка....лучше уже дома через инетик. Много лет уже так плачу. Сейчас из-за зависаний сайта мегабанка освоила приват, все очень просто там оказалось кроме квартплаты,за нее переживаю. А там вот сег.зашла, уже сумма за воду есть.Электрика еще не появилась....
ооо и мегабанк заработал, фух.

Кстати не могу промолчать на счет нашего двора. Забыли вечером после прогулки самокат ребенка в кустах возле арки. Осознали пропажу на след.день в обед. С глазами на выкате погнали ну просто совесть очистить,типа сделали все что могли, посмотреть в тех кустах его.СТОЯЛ не тронутым! Вы представляете? Почти сутки! Это исключительно потому, что двор почти не проходной, и все свои так сказать ходят. Любой ребенок или алкоголик или бомж могли взять и уйти...это чудо какое-то, чесслово!
 
Очень здорово что такое случается)

А инета только у меня нет? Или еще у кого? Это ужас какой то этот Укрмирком! Чесслово задлбал уже!!!
 
Опять интернета не было вчера :відстій::відстій::відстій:
Сейчас не знаю т.к дома никого нет..
Реально задолбали Укрмирком!!!
Милые соседи какие еще варианты у нас в доме есть кроме них, кто этим занимается?
 
Опять интернета не было вчера :відстій::відстій::відстій:
Сейчас не знаю т.к дома никого нет..
Реально задолбали Укрмирком!!!
Милые соседи какие еще варианты у нас в доме есть кроме них, кто этим занимается?

Самое обидное, что провайдеру ничего не предъявишь, т.к. договора нет. У моего предыдущего провайдера было в договоре прописано 72 часа в месяц на технические работы.
В том году дергал Макснет, но они только кабельное подключают, интернет не хотят. Да и, в целом, я укрмиркомом доволен. Скорость держат, в год не более 10 раз обрывы и отсутствие инета. Мне нормально. Особенно при их ценах. :клас:
 
Кстати не могу промолчать на счет нашего двора. Забыли вечером после прогулки самокат ребенка в кустах возле арки. Осознали пропажу на след.день в обед. С глазами на выкате погнали ну просто совесть очистить,типа сделали все что могли, посмотреть в тех кустах его.СТОЯЛ не тронутым! Вы представляете? Почти сутки! Это исключительно потому, что двор почти не проходной, и все свои так сказать ходят. Любой ребенок или алкоголик или бомж могли взять и уйти...это чудо какое-то, чесслово!

Самое обидное, что при всем при этом в подъездах нет батарей и теперь еще окна в тамбуре. =\
 
Самое обидное, что при всем при этом в подъездах нет батарей и теперь еще окна в тамбуре. =\

уже есть))))
и куча млин мусора во дворе...дворника 1.5 мес.нет.Заключила она (председатель) договор с клининговой компанией с 1 сентября. Те приезжают 2 р вместо трех в неделю. На этой нед. их вообще не было... аж псих уже бьет. Выжила прошлую дворника...заколебала доп.задачами, та и ушла. Теперь она рассказывает что к той претензий не имела... Ща какой-то сонных дядя убирает левой ногой, листья сгреб в кучу и не убраал, ветер их естественно разнес обратно по местам....кульки на всех газонах и дет.площадке.....я уже зверею от этого балагана. Позвонила говорю повесьте значит еще раз обьявл.в подъезде что нужен дворник...она-я же не могу постоянно бегать вешать:відстій::відстій::відстій:млин а кто может:відстій:????
 
Заключила она (председатель) договор с клининговой компанией с 1 сентября.
Т.е. теперь ждать повышения квартплаты опять ?
С августа хитро повысила квартплату на 19 грн всем ( примерно 5000 грн в месяц дополнительно может теперь положить себе в карман ) , типа как отдельная плата за вывоз мусора , но при этом прежняя квартплата , которая включала в себя этот вывоз мусора , не уменьшилась . Может не все помнят , но оплата уборщицы была тоже включена в квартплату . Завтра придумает ещё миллион "услуг" за которые мы должны отдельно платить , а на бумаге будет всё отлично - в графе " квартплата " без изменений .
 
А что вообще происходит? Прочитала объявление о предстоящем собрании. И просто в шоке!!!
Очередное повышение квартплаты!!! Опять??? Мало того, что приписали плату за мусор, при этом квартплата не уменьшилась... Так еще и дворнику зарплату повысить надо... Что повышать, если во дворе мусорка!?!
 
Я была права.Она вошла во вкус , можно теперь постоянно придумывать предлог для повышения квартплаты ,народ всё схавает.Прошлый председатель так не наглел,по крайней мере за 3 года только на 50 коп за м.кв. повысил квартплату.
 
А что вообще происходит? Прочитала объявление о предстоящем собрании. И просто в шоке!!!
Очередное повышение квартплаты!!! Опять??? Мало того, что приписали плату за мусор, при этом квартплата не уменьшилась... Так еще и дворнику зарплату повысить надо... Что повышать, если во дворе мусорка!?!

Слово в слово хотела написать!!! Просто в шоке!!!
Я ведь точно помню что когда оформляла документы говорили что такая не маленькая квартплата включает в себя - и уборка и содержание придомовой територии и вывоз мусора соответственно.
Первый шок от 19,90 за мусор не прошел, так на тебе еще 6грн за метр!!!
Я в шоке!!! У меня сотрудница в 16-ти этажке на Космической живет (недалеко от м. Научная) так квартплата составляет 3,50 за 1 кв метр из них 1 грн за лифт!!!
У нас же ни лифта, ни чистоты, ни батарей (не заметила их в 1-ом подъезде) и на тебе 6 грн!!!
Нужно всем идти на собрание и что то делать, нельзя так дальше ((((
Скорее всего это ничего не даст, но и молча все терпеть не выход ...
 
Я была права.Она вошла во вкус , можно теперь постоянно придумывать предлог для повышения квартплаты ,народ всё схавает.Прошлый председатель так не наглел,по крайней мере за 3 года только на 50 коп за м.кв. повысил квартплату.

Точно точно, пока разница только в тарифах, внешне все тоже...
 
А кто может объяснить за что начислили хозрасходы 50 грн ? Давно уже квартирой не пользуюсь,поэтому не в курсе,с председателем общаться пока не хочется.
 
Подскажите, как найти группу в вайбере, в которой председатель участвует?
 
Назад
Зверху Знизу