Статистика.

Опрос ВВС от 06.02.2009 года: "Какая страна по Вашему мнению оказывает особенно положительное влияние на происходящее в мире?"
( из 15-ти предложенных стран)
1. Германия (61% - позитивно, 15% - негативно)
2. Канада (57% и 14%)
3. Великобритания (57% и 19%)
4. Япония (56% и 23%)
5. Франция (51% и 21%)
6. Бразилия (44% и 22%)
..........................
12. США (40% и 44%)
..........................
14. россия (страна-террорист) (30% - позитивно, 47% - негативно)
15. Иран (17% и 55%)

для меня BBC не авторитет а инструмент британо-американской внешней политики...вы бы ещё привели опрос от ФоксНюз
 

бредите вы...я как раз работаю в сфере проектного и корпоративного кредитования и в теме о манипуляциях американских кредитных агенств...что касается остальных опросов-то это из той же темы..
 
а кому вы поверите, ещё одному репорту из госдепа?;) :іржач:

Скорее ещё одному репортёру, чем никому не известному нику ХЗ с Харьковфорума. Но, в принципе, интересно, что есть ещё такие люди, как Вы. Ваши посты в этой теме, напомнили мне агитки ЦК КПСС о "происках американской военщины", "захватнической политике капитализма" и прочую ерунду.
 
Скорее ещё одному репортёру, чем никому не известному нику ХЗ с Харьковфорума. Но, в принципе, интересно, что есть ещё такие люди, как Вы. Ваши посты в этой теме, напомнили мне агитки ЦК КПСС о "происках американской военщины", "захватнической политике капитализма" и прочую ерунду.
Мне кажется наоборот. Он похож на человека который критикует агитки ФРС.
Слушая эхо москвы , тв каналы в которых выступаю многие экономисты и от них я слышал разное. 2 года назад эти липовые экономисты говорили вообще о невозможности не то что кризиса а даже рецесси в США. Илларионов например еще в октябре 2008 по эху заявлял что в США нет не какой рецессии. Не кризиса а рецессии.
15 года назад эти экономисты обсуждали уже другую весчь - продлица будущая рецессия 1 или 2 месяца.
1 год назад эти либерал экономисты уже обсуждали другое - да рецессия будет но вряд ли по итогам года ВВП снизится.
0,5 года назад эти экономисты обсуждали когда же эта рецессия кончится в 4 квартале 2009 или в 1 квартале 2010.
Ну а сейчас уже о рецессии не говорят , говорят о возможной дипрессии.
Кому не ясно что такое и чем отличается рецессия от дипрессии то объясню на пальцах. Вам надо на 15 этаж , лифт не работает и вы бегом по лестнице на верх. Добежав до 7 этажа опустившись на 1-2 ступеньки вниз вы садитесь что бы перевести дух. Вот это опускание на 1-2 ступени в низ и есть рецессия , т .е временное падение , коррекция. А дипрессия это когда вы на 7 этаже прыгая через 2 ступеньки подвехнули ногу , упали в пролет и летитев низ.
 
Назад
Зверху Знизу