Еще не развод, но живем раздельно - что дальше?

Я думаю, что через месяц она соскучится сильно и ты тоже и будет бурное примерение
 
Я думаю, что через месяц она соскучится сильно и ты тоже и будет бурное примерение

да хренушки. будет очередная куча претензий, вываленых друг на друга.
с аргументами, обоснованиями, силлогизмами и праведным негодованием (с обеих сторон:D)

хотя поначалу мо й поибуццо страстно пару раз. через неделю опять жизнь потечёт по трубам
 
Не просит вернуться, потому что у нее в планах и в постели другой
откуда такая инфа???



Напиши мне, я тоже одинока... Ни к кому не тянет, но может быть....

чё там писать,то? лучше уж сразу звонить:D
 
Останнє редагування:
Развелась. Теперь на отношения смотрю по-другому. ТС-а совсем не поддерживаю. Причина в нем, а не в жене, при всех якобы минусах жены.

В жены ты ведь брал ее хорошую, а с тобой она стала плохая.
 
Тема хуйня, хорошо что не под своим именем написал, просто было хреново, другой город и пообщаться не с кем..

Провел пару дней с родителями, сейчас с ребенком на несколько дней уехал за город, опять почувствовал, что любовь бывает не только к жене

и такая ситуация - повод больше уделять время другим близким людям, а не выяснять отношения с уже фактически чужим человеком..
 
отдохнёте друг от друга,а там посмотрите
 
По себе вижу, что продолжать сохранять семью, в которой нет любви, только ради ребенка не хочется, но и создавать новую семью или даже просто жить с кем-то – сейчас никакого желания.
Тык ты сам на все ответил:
1. НЕ продолжать сохранять семью = развод;
2. НЕ создавать сейчас новую семью и даже просто ни с кем не жить.
Все просто ;)

как быстро, всего за месяц
вы поняли. что бывшая жена чужой человек? ...
Почему за месяц? Чел ребенка с этим человеком нажил. За месяц просто пришло осознание этого факта.
 
Ровно месяц назад после очередной ссоры понял, что просто устал выслушивать претензии, собрал вещи и снял первую попавшуюся квартиру.


С женой решили, что разводиться пока не будем, поживем какое-то время раздельно, и потом уже без эмоций будем принимать решение, что делать дальше.


Хотелось бы услышать тех, кто проходил такой этап отношений – чем все в итоге заканчивается, чем занимали себя в этот период…


По себе вижу, что продолжать сохранять семью, в которой нет любви, только ради ребенка не хочется, но и создавать новую семью или даже просто жить с кем-то – сейчас никакого желания.


Съездил на неделю в отпуск в Турцию, пару раз сходил в клубы, все знакомства какие-то пустые, вторую неделю просто сижу дома по вечерам, выбираюсь только куда-то поужинать сам или в кино тоже один, вроде свободен и могу делать что хочу, заводить какие-то новые знакомства, но не тянет ни к кому…
вот тебе и ответ! сходил погулял побыл свободным а все не мило! никто не нравится! возвращайся к любимой жене, просто бывают плохие времена! кризис небольшой в отношениях это пройдет! главное драв не наломай ато жалеть будешь!;););)
 
Назад
Зверху Знизу