• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

смертельная доза алкоголя?

итак, первый НЕСМЕРТЕЛЬНЫЙ рецепт.

водка - 50 гр
ром - 100 гр
абсент - 50 гр
виски - 100 гр
текила - 100 гр
абсент - 50 гр
водка - 50 гр
текила 50 гр
+любой коктейль на основе абсента

для достижения смерти нужно попробовать увеличить дозировку вдвое.
 
сколько и чего надо выпить, чтоб отдать концы? я вчера пробовал, но видно до смертельной дозы не дошел. хотя, в какой-то момент казалось, что цель достигнута.

короче, планирую повторить эксперимент. ФП.

Только для тебя братан! Рецепт!

значит так ...-
- ставишь эту музыку , громко и по кругу -

ymuazEzJFZE

- закуриваешь сигару
- начинаешь пить шампанское , любое , медленно и не сильно охлажденное - чтобы не простудиться ..
- знаю что один чел выпил 3 бутылки - видел в блэктубе
- вот потом выходишь на балкон и смотришь как прекрасен рассвет
- гладишь любимые фотографии - мамы , телок , может папы , может детей ..
- подходешь и жужжишь жжжжж любимой моделькой Феррари из детства
- музыка играет громко но украдкой поглядываешь на телевизор ... там как обычно реклама ...
- а потом ... потом ты вспоминаешь эту суку ... гнев корродирует тваими нейронами ...
- и ты начинаешь прыгать , очень быстро - раз , два , три , четыре - а потом плашьмя падаешь на пол ... все ...
- тут ты поймешь подвиг Матросова - который очком закрыл пулеметную точку ...
- темнота
- тихо
- птички
- о бл... бабушка ! ты ??
ха ха ха ...

итак, первый НЕСМЕРТЕЛЬНЫЙ рецепт.

водка - 50 гр
ром - 100 гр
абсент - 50 гр
виски - 100 гр
текила - 100 гр
абсент - 50 гр
водка - 50 гр
текила 50 гр
+любой коктейль на основе абсента

для достижения смерти нужно попробовать увеличить дозировку вдвое.

Я еще знаешь чо делал? Выходил на пятак где таксисты и бросал бутылку джин тоника в них и бросался с криками - пиарасы мляать ! Потом темнота - очень удивлялся потом числам ... - да ? Уже 8-е июня! Ваууу .. ишо ? Как было у Игоря день рождения ... вобанзееее.... чо реально ? А июля !
 
Вообще смертельная доза алкоголя для человека вычисляется из расчета 10 гр. чистого спирта на кг веса. То есть если чувак весит 80 кг, то 2 литра водки и гаплык))). Хотя я думаю и тут есть свои герои)
 
сколько и чего надо выпить, чтоб отдать концы? я вчера пробовал, но видно до смертельной дозы не дошел. хотя, в какой-то момент казалось, что цель достигнута.

короче, планирую повторить эксперимент. ФП.

а говорил, что умный.:(
 
Британский химический справочник 54-го года выпуска. На оригинальном английском языке. Пункт - "этиловый спирт". Как обычно формула, описание и прочее.... и в конце - "смертельная доза для человека - 200 грамм". И дальше в скобках "к русским не относится".
 
Мы в младости выкушали 1л медицинского спирта на троих за вечер,
не бреши...разбавляли точно))))))...чистоган бы не выпили....))))

Британский химический справочник 54-го года выпуска. На оригинальном английском языке. Пункт - "этиловый спирт". Как обычно формула, описание и прочее.... и в конце - "смертельная доза для человека - 200 грамм". И дальше в скобках "к русским не относится".

:D.....
 
Назад
Зверху Знизу