зарплаты в россии

Не, ты не понял. Украинская земля будет иметь ценность, только если тут не останется украинцев. А пока тут живут украинцы на украинской земле будет только бурьян и подсолнух.
 
Вообще я считаю что в Украине и России,живёт один народ,который по нелепости разделился.Киевская Русь-тому исторический факт

Небыло Киевской Руси. Была Русь и Московское царство.
Так что удмурты с чукчами тебе один народ :D
 
Ферокс, а какая земля в Украине тебя интересует, сельскохозяйственная?

Если бы тут не было бы украинцев - меня бы любая земля тут интересовала бы. И сельскохозяйственная и коммерческая и рекреационная.
 
что думает среднестатистический харьковчанин насчет бездарно разворованной и просратой промышленности?
Y2HeKz9zXb8
жалеет что в дележе не участвовал :D
 
Не, ты не понял. Украинская земля будет иметь ценность, только если тут не останется украинцев. А пока тут живут украинцы на украинской земле будет только бурьян и подсолнух.

Это ты не понял. Она будет иметь ценность, когда такие как ты по ней ходить не будут.
 
Если бы тут не было бы украинцев - меня бы любая земля тут интересовала бы. И сельскохозяйственная и коммерческая и рекреационная.

Украинцев нет в Африке, Ферокс. Земля там, кстати, очень дешёвая. Ты в Африке прикупил себе земельки?
 
3-4 тысячи это в харькове. в россии более дешевый бензин уравновешивает более дорогие продукты
как он уравновешивает??? Я проработал в россии 4 месяца и по опыту скажу, что еда покупается чаще, чем бензин. Не говорите глупостей. А если вы собираетесь ездить на маршрутках, то я вас расстрою. Они там тоже дороже. Вообще, складывается ощущение, что ТС о России знает только из интернетов.
 
первый голодный обморок после ВОВ случился в 21 веке в Харькове
не чем не повод для гордости? :D
 
Польша - это не страна а прокладка между ЕС и Россией
а что делают потом с отработанной прокладкой?
 
Польша - это не страна а прокладка между ЕС и Россией
а что делают потом с отработанной прокладкой?

Это ты, типа, урок географии проводишь? Ты бы сначала писать без ошибок научился.
 
Назад
Зверху Знизу