Сакраментальные слова: «Не паникуй» (ФП) (автокурсы)

или новое выражение "Уеблан"...:D



во во, вешайте побольше таких наклеек, причём везде, спереди, сзади, сбоку, шоб вас с далека видать...:D

Вот когда стану инструктором по вождению на специально оборудованном авто, тогда я прислушаюсь к вашему совету с превеликим удовольствием.
В противном случае, вы меня очень лично обидели.

Закрыть чтоли тему? Вчерашнее троллянское настроение совершенно пропало. Поправлю старпост, удалю везде этот ебланский "лёгкий налёт троллинга".
 
1,5 месаца назад....

Эмоции бъют в край, когда на дороге всякие ебланы встречаются (от чего эта тема и была создана (тема о ебланах на дороге в данном случае пока не подходит). А так, я вполне спокоен.
Ой, я тебя умоляю.... от ты умный пока инструктор рядом сидит и всяким пальчиком машет, выедешь на дорогу один(без никого), и поверь мне, будешь ебланить так......
 
У-у-у еблан, уууу :D

14.jpg

:клас::іржач:
 
Вот когда стану инструктором по вождению на специально оборудованном авто, тогда я прислушаюсь к вашему совету с превеликим удовольствием.
В противном случае, вы меня очень лично обидели.

Закрыть чтоли тему? Вчерашнее троллянское настроение совершенно пропало. Поправлю старпост, удалю везде этот ебланский "лёгкий налёт троллинга".

лично обидеть не хотела, извини, но тему закрывай адназначна! :ги:
 
1,5 месаца назад....


Ой, я тебя умоляю.... от ты умный пока инструктор рядом сидит и всяким пальчиком машет, выедешь на дорогу один(без никого), и поверь мне, будешь ебланить так......

ППКС, это правда жизни.

лично обидеть не хотела, извини, но тему закрывай адназначна! :ги:

Ну вот, вроде везде мужики отписываются и как-то было пофиг на мнения, а зашли мадемуазель и мне стало стыдно. Застыдили...
 
та купи права и не парься
 
а зашли мадемуазель и мне стало стыдно. Застыдили...
Молодой ищо
feellikeasir.gif


PS Че тему то закрыл, то открыл, ты уж определись ...

та купи права и не парься
Звучит как "та насоси себе лексус и не парься" :D

demotiavatori_76.jpg
 
откуда знаешь, если ещё сам не ездишь?

Мне так представляется. Бо всё-равно где-то что-то не так сделаю/забуду/перенервничаю/перепутаю и любой любитель "поучить" будет фа-факать, крутить у виска, кричать "забери сало - отдай права!".
 
Никто тебя учить не будет, максимум бикнут и то если уже совсем аварийную ситуацию создашь. Заведи блог и там пиши как ты учился как это сделал я.
 
Молодой ищо
feellikeasir.gif


PS Че тему то закрыл, то открыл, ты уж определись ...

Правил старпост, в закрытой это невозможно.

Никто тебя учить не будет, максимум бикнут и то если уже совсем аварийную ситуацию создашь. Заведи блог и там пиши как ты учился как это сделал я.

Ок, попробую.
 
Назад
Зверху Знизу