• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Штормовое.Крым 2012

не люблю отдых в степи
 
отец, выпей рассолу :D
мы и в степи дискотеку устраиваем, если надо. Да и ребёнка лет до 7 пусть пока родители повозят...

Мамо,выпей морской воды и скажи,что мы отдыхаем по разному,да?:D

Для Вадим -28 фото сделаны неделей раньше,до Штормового

Рю Фрошо - Очень понравился Ваш фотоотчет. Если бы была собственная машина и любимый мужчина - проводила бы отпуск только так!

увы,меня это тоже не впечатлило:) бедненько,если честно:)
 
все отдыхают по-разному :)
но сказать, что я не люблю танцевать - это даже смешно :D

а утверждать,что я в этот колхоз ездил тусоваться,при утверждении обратного-не смешно? :D для тролля ты слишком приличная девушка. как ты можешь танцевать я помню;)
 
Пипец, Вы видете разницу или нет??? Цена одинакова!
 
Красивые фото,очень понравились))
А на третьем фото мужик чем-то провинился,похоже на выговор )))
 
Рюш, не пали контору, он пока еще этого не понял...:)

:іржач::іржач::іржач::іржач:иди гуляй,спец по отдыху:Dты наверное из разряда тех бестолочей,которые считают,что если человек не отдыхает так как они,то он не умеет отдыхать вообще:Dтоже наверное из палаток еще не вырос?
 
что означает это выражение?
а что тебя так насторожило? святое тронули? Рю,не забивай себе голову дурными мыслями:) ты вроде бы умная женщина,а начитаешь бить рекорд по тупым вопросам и переспрашиваниям в этой теме. Это означает то,что я написал,что тебе тут непонятно? прости,я не хотел тебя обидеть,тем более этот пост относиться не к тебе:)
 
??
моё святое тронуть трудно, обидеть тем более. Прошу прощения, что помешала.

Ты никогда не можешь помешать в легких спорах об отдыхе:пиво:меньше всего на свете я бы хотел обидеть одну из моих наиболее уважаемых форумчанок:)
 
всякие нищеброды бухие,на каруселях катающиеся,косые взгляды на нас нарядных и стильных
а мы такие нарядные, стильные: кожа, норочка, печаточка, барсеточка (с) :іржач:



арбатская стрелка лучше и красивее!
Ара, Арабатская, блеать! :контракт:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу