ФЛП на общих основаниях

всем спасибо за ответы. за год имущ. не буду подавать, за 1-й квартал, если нароют, плачу штраф
 
скажите, моя регистрация была в мае 2012 (без деят. на общей), с 01.06.2012 я перешла на ЕН 1гр.
при этом сдала декларацию на общей системе за 2кв. 2012г.
А по ЕН - мне сдавать до 09 августа или уже подавать годовую (в 2013г)?
 
можно было бы и сдать...про всяк выпадок:)))
 
Я вчера свой вопрос задала дежурному по стране

Вот ответ
Державна податкова служба в Івано-Франківській області

19.07.2012
16:37:53 За 1 квартал 2012 подається податкова декларація про майновий стан та доходи, за 2, 3, 4 квартали 2012 - податкова декларація платника єдиного податку (якщо ви обрали 2 або 3 групу платників єдиного податку). Якщо Ви обрали 1 групу платників єдиного податку то подається тільки річна декларація платника єдиного податку. Крім того, необхідно подати ще річну декларацію про майновий стан та доходи за 2012рік.

Всетаки сдавать мне еще и годовую имущ.?
 
Ребята! ну дело ваше конешнажы, но лучше перебдеть, чем недобдеть...блин, мало ли потом какие вопросы возникнут, на одну бумажку больше всего-то, зато спокойствие дороже...я так думаю:)))
 
Я вчера свой вопрос задала дежурному по стране

Вот ответ
Державна податкова служба в Івано-Франківській області

19.07.2012
16:37:53 За 1 квартал 2012 подається податкова декларація про майновий стан та доходи, за 2, 3, 4 квартали 2012 - податкова декларація платника єдиного податку (якщо ви обрали 2 або 3 групу платників єдиного податку). Якщо Ви обрали 1 групу платників єдиного податку то подається тільки річна декларація платника єдиного податку. Крім того, необхідно подати ще річну декларацію про майновий стан та доходи за 2012рік.

Всетаки сдавать мне еще и годовую имущ.?

Тады - ОЙ, лучше сдавайте. Больше бумаги - чище жо;)
 
июнь - последний месяц 2 квартала. Значит Вы были на ЕН во 2 квартале, выходит сдавать! Хотя 1 гр сдает годовые деки, ну тогда значит не сдавать:)

Я не была во 2 квартале на едином, потому что зарегистрировалась как ФЛП в середине мая, и в мае была на общей системе. Сразу же в месяце регистрации подала заяву на ЕН (чтобы на едином быть уде с 01 июня, а не с 3 квартала).

Вопрос был в другом - сдать ли мне Декл.ЕН за 2кв. или уже подать как годовую.

можно было бы и сдать...про всяк выпадок:)))

поняла. Наверное, так и сделаю. Лучше перестраховаться )
 
Назад
Зверху Знизу