как я успешно заправился

Долгое время заправляюсь на ОККО, в основном на Чкалова. Заезжаю на заправку на трети 45-л-го бака - всегда заливается 30 л +- 2л. Только на ОККО на выезде из города в сторону Циркунов постоянно при тех же условиях заливают 40 - 42 литра... Только у них почему-то мой бак усиленно растягивается... Такая же ситуация была на Шелле возле Дафи... На остальных заправках норма - 30 л +- 2л
 
Долгое время заправляюсь на ОККО, в основном на Чкалова. Заезжаю на заправку на трети 45-л-го бака - всегда заливается 30 л +- 2л. Только на ОККО на выезде из города в сторону Циркунов постоянно при тех же условиях заливают 40 - 42 литра... Только у них почему-то мой бак усиленно растягивается... Такая же ситуация была на Шелле возле Дафи... На остальных заправках норма - 30 л +- 2л

может у них пистолеты разной длины?
 
Блять уже ж размусолили: от первого отстрела и до "горла" можно залить дохуя. От на одних заправках тебе заливают "до отстрела", а на вторых - "сколько влезит".
ЕНТо раз.
Во вторых момент "отстрела" зависит от пистолета и давления, под которым бензин льют.
 
Все подобные темы от того, что многие считают что если в книжке написано вместимость 45л. 50л. 60л. то начинают потом заёпывать и себя и заправки, высчитывая свои горловины с геометриями баков.
Разные баки -разный момент отстрела.


я просто заливаюсь на сумму а не на объем на хорошей заправке.
+1

Извиняюсь среди срача не могу выловить суть: так шо надо делать, стаканами мерять?:D

Не заправляться:)
или
Заправляешься на круглую сумму а не на литраж -это снимает многие вопросы: сдача, время,отстрелы, доливы..
Если топливная откорректирована на недолив, то тебя в любом случае аккуратно наепут, но это будет честно и культурно:D
 
насчет недолива вообщд и на окко в частности. В среднем недолив по городу колеблеться примерно от 25 до 300 мл на 10 литрах. На окко это 25-50 мл, на других серьезных и недешевых заправках уверен также примерно. Поэтому рассказы людей пишуших что мол должны были залить 30 а залили 40 вызывают лишь улыбку:) на серьезный недолив нарваться сейчас вообще сложно, тем более в городе, - заправок на каждом углу, наебывать просто невыгодно ибо завтра все клиенты будут у соседа..))
 
заправляйте в канистру,хуле
потом переливайте
шоп спалось спокойно
 
насчет недолива вообщд и на окко в частности. В среднем недолив по городу колеблеться примерно от 25 до 300 мл на 10 литрах. На окко это 25-50 мл, на других серьезных и недешевых заправках уверен также примерно. Поэтому рассказы людей пишуших что мол должны были залить 30 а залили 40 вызывают лишь улыбку:) на серьезный недолив нарваться сейчас вообще сложно, тем более в городе, - заправок на каждом углу, наебывать просто невыгодно ибо завтра все клиенты будут у соседа..))

я извиняюсь - а какой недолив на АНП не подскажешь?:)
 
я извиняюсь - а какой недолив на АНП не подскажешь?:)

без понятия, не особо большой думаю, 100-200 мл. Также хочу пояснить - есть прямая зависимость цены-качества - чем дешевле заправка, тем хуже бензин;) чудес не бывает)
 
с канистры то точнее но морочливее))))
 
Назад
Зверху Знизу