Качество бензина на АЗС Харькова

45000 на окке. Свечей не выкручивал ни разу.
Шел -- говно. Лил и 5-й и павер. Расход большой и неедит.

А у меня почему-то после окковского не едет. Зато Шел прёт хорошо и расход радует. ХЗ почему так, но проверенно на собственном горьком опыте на двух разных новых машинах. Может тут какие-то тонкие неведомые нам материи работают? Типа индивидуальная непереносимость бензинов с определённых заправок. :D
Ещё WOG нравится, но только в Крыму. В Харькове опять же на клочках пробовал WОG совсем не порадовал. :(
 
На последней 20литровой заправке у ДимонКо проехал уже 200км, бенза еще до лампы около 5ти литров.:ги:
 
Че за "ДимонКо" ?
 
Автохоббит DimonCo;) Так понятнее?:D
 
Он барыжит бензом? И как впечатления, почём?
 
Но свечи убиваются Окковским бензином очень быстро. Сколько раз после их бенза приходилось наблюдать горящий ЧЕК :-(
Постоянно заправляюсь на окко - ни разу не видел горящего чека. Свечи меню на плановом ТО по регламенту. Что я делаю не так?
 
Постоянно заправляюсь на окко - ни разу не видел горящего чека. Свечи меню на плановом ТО по регламенту. Что я делаю не так?

Архаичные движки Лайноса и Мазды (у Hyundai Beta II маздовские корни) переваривают любое говнуэ ;)
 
Re: Качество бензина на АЗС Харькова

Подниму тему. Что сейчас на рынке топлива, интересует 92 бензин, заправлялся несколько месяцев на ANP, вроде ничего, но после последней заправки пришлось менять угол зажигания, пошла детонация, а после того как глушишь иногда глохнет не сразу, движек как буд-то захлебывается
 
Re: Качество бензина на АЗС Харькова

Подниму тему. Что сейчас на рынке топлива, интересует 92 бензин, заправлялся несколько месяцев на ANP, вроде ничего, но после последней заправки пришлось менять угол зажигания, пошла детонация, а после того как глушишь иногда глохнет не сразу, движек как буд-то захлебывается

Может просто надо 95й лить? Всегда с анп все было нормально. Не супер, но и не днище
 
Re: Качество бензина на АЗС Харькова

Подниму тему. Что сейчас на рынке топлива, интересует 92 бензин, заправлялся несколько месяцев на ANP, вроде ничего, но после последней заправки пришлось менять угол зажигания, пошла детонация, а после того как глушишь иногда глохнет не сразу, движек как буд-то захлебывается

Может просто надо 95й лить? Всегда с анп все было нормально. Не супер, но и не днище

Укрнафта/Avias/Anp одно время лился 95-м, потом поехал на западную и лился исключительно на этих заправках. По пути домой машина потеряла мощность и вылез чек по бедной смеси - больше не льюсь :D. сравнивал - расход выше чем на окко 95-м

сейчас лью 95-пульс, пока вроде нормально, а что на самом деле... :незнаю:

у меня на Западной не пошлО, в Харькове лился полгода где-то - 95-й
 
Re: Качество бензина на АЗС Харькова

на БРСМ если верить сертификатам, 92 - белорусский, пробуйте
 
Re: Качество бензина на АЗС Харькова

Спасибо, попробую
 
Назад
Зверху Знизу