Ребята посоветуйте монитор.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 6490
Ребята посоветуйте монитор.

Ребята знакомому нужен монитор 22, бюджет его до 1500 украинских вечно девольвирующихся гривен.
Кто из вас хоть смотрел на ассортимент по этой цене, нужна лучшая картинка с этим бюджетом.:)
 
я се 23 за 1600 брал, но выбирал по дизайну, тк ебанутый блестящий на стол ставить не хотелось
 
Советую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
накинуть.;) :клас:
 
А ножка только на фотке такая хлипенькая?
Кстати, как в работе? ибо в феврале может пару возьму, много раз уже попадаю на такое упоминание.
 
Советую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
накинуть.;) :клас:
О. :клас: У филипса в бюджете ips появились.
А за ножкой это к Dell U2212 - Dell U2312 но это еще несколько дороже. Но не фатально.
 
А у нас когда-нить появятся Dell u2412 HM?
 
Так как бы пофиг, главное чтоб функционально было, а не дунул,плюнул и скотч:)
 
С такими цена на IPS, нужно брать не меньше того филипса.
 
Спасибо за советы, но попрошу еще посоветовать моник на TN оптимальный к той сумме, мало ли не сложится с деньгами у него или не найдем этого филипса в наличии.
 
TN разве что по дизайну выбирать
 
меня бенки прут

или филипс
 
Спасибо за советы, но попрошу еще посоветовать моник на TN оптимальный к той сумме, мало ли не сложится с деньгами у него или не найдем этого филипса в наличии.

ТН бери любой. Тот филипс брал вчера - там ещё 2 стойки (20 шт)
 
TN выбирают по дизайну, Например вооот тот красненький.
 
TN выбирают по дизайну, Например вооот тот красненький.
Ну почему же. Еще можно учитывать количество и разнообразие разъемов, наличие USB-хаба, выход на наушники/микрофон, функциональность ноги... Гарантию опять же.
В общем масса ньюансов :) На матрицу можно только внимания не обращать :)
 
функциональность ноги...
кстати, учитывая плохие углы обзора на TN, это важный аргумент для тех кто любит смотреть кино лежа на диване :) потому как не у всех моников нога позволяет хорошо наклонить экран вперед.
из недорогих я себе ASUS взял, хорошо наклоняется вперед в отличие от большинства лыж, самсунгов и филипса
 
Назад
Зверху Знизу