• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос про лицензионный ключ Винды.

Более того: этот ключ вообще никуда вводить не надо. При установки винды на этот ноут она сама узнает, что ноут лицензионный и даже не потребует активации.

Бред. Коробочная версия активируется таким ключом на ура.
Пробовал с ХР_про и вистой (переустанавливал на ноутах).

Производитель рассчитывал что ноутбуком будут пользоваться нормальные люди, а не те, которые пиздят всё что увидят.
В Харькове это недостаток, да.
 
и не тока в Харькове
 
senya8310 покажи мне этот ключ может мне подойдет
 
Ок! Если этой девчонке я захочу отомстить, то выложу его. А пока извини! Если бы ты отключил обновления, а так его забанят.
))))

Производитель рассчитывал что ноутбуком будут пользоваться нормальные люди, а не те, которые пиздят всё что увидят.

Ты, конечно же, не такой.
 
слушай а чего ты семерку поставил, икс-пи не лучше будет?
 
слушай а чего ты семерку поставил, икс-пи не лучше будет?

Спроси лучше, чего я не ношу дедушкины туфли.
Кстати, на ХР и драйверов нет под этот ноут. И не устанавливается она. В биосе нет функции, чтобы переключить с сата мая иде. Я читал, что устанавливаются только последние сборки. Не, ну поставить, в принципе можно, только дрова где искать? А семерка отлично работает.
 
подскажите за сколько лецензионную винду можно продать с ключем и наклейкой ,если можно то ответ в личку
 
Бред. Коробочная версия активируется таким ключом на ура.
Пробовал с ХР_про и вистой (переустанавливал на ноутах).

Производитель рассчитывал что ноутбуком будут пользоваться нормальные люди, а не те, которые пиздят всё что увидят.
В Харькове это недостаток, да.

А при чём тут коробочная версия, если мы говорим про ноутбуки с ОЕМ виндой и ОЕМ наклейкой?



Кстати, если кому надо лицензионный ключ винды - его легко можно найти в Интернете на сайтах обзора ноутбуков. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, регистрируйся под чужим кодом регистрации... :)
Только вот Я не думаю, что это так всё просто. Скорее всего или не получится зарегистрироваться, т.к. уже другая винда активирована этим кодом, или просто отключат левую винду. Хотя, кто хочет - может проверить ;)
 
Останнє редагування:
А при чём тут коробочная версия, если мы говорим про ноутбуки с ОЕМ виндой и ОЕМ наклейкой?



Кстати, если кому надо лицензионный ключ винды - его легко можно найти в Интернете на сайтах обзора ноутбуков. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, регистрируйся под чужим кодом регистрации... :)
Только вот Я не думаю, что это так всё просто. Скорее всего или не получится зарегистрироваться, т.к. уже другая винда активирована этим кодом, или просто отключат левую винду. Хотя, кто хочет - может проверить ;)

Совершенно верно. Таким образом не получится. Я проверил. Этот ключ был заблокирован. Правда, есть один вариант... в инете прочитал.
 
диск С сделал на 40 гиг, скачал семерку, установил, ввел этот ключ. Всё прошло нормально.

и что система уместилась в 40 гиг? :eek: У меня менее чем через год после установки только папка Windows 27 гиг весит, на диске C из 128 гиг свободно всего 5. При том что громоздкие файлы я складываю на диск D. Как вы будете в 40 гигах ютиться сложно даже представить
 
и что система уместилась в 40 гиг? :eek: У меня менее чем через год после установки только папка Windows 27 гиг весит, на диске C из 128 гиг свободно всего 5. При том что громоздкие файлы я складываю на диск D. Как вы будете в 40 гигах ютиться сложно даже представить

А после чего так винда распухла? После установки пришли обновления где-то 200мБ, я их установил. Потом они стали доставать, я их отключил. Тем более, сколько девчонке надо? Лишь бы интернет, музыку слушать, фильмы смотреть. Я вообще не пойму, зачем она себе ноут с дискретной видухой покупала.
 
а винда на каком носителе?
что за наклейка?
ключ на листике написан?

весия Windows Home на диске лецензионном , наклейка с галограммой где написан ключ ,на упаковке стоят акцызные наклейки с названием продукта
ну вобщем есть все что бы можно было доказать что винда с лицензией и ключом
за сколько ее можно продать?
 
весия Windows Home на диске лецензионном , наклейка с галограммой где написан ключ ,на упаковке стоят акцызные наклейки с названием продукта
ну вобщем есть все что бы можно было доказать что винда с лицензией и ключом
за сколько ее можно продать?

это тебе в балку с этим вопросом. Там и оценят и продать можно. правда, барыги сразу за копейки будут предлагать...
 
Тем более, сколько девчонке надо? Лишь бы интернет, музыку слушать, фильмы смотреть.

за всех утверждать не берусь, но по своему опыту скажу, что случается у девченок ( да и не только) захламление рабочего стола свежими фотками, скачанными видеофайлами... да и просто другими тяжеловесными файлами :eek: а рабочий стол хде находится? ;):D:D
 
за всех утверждать не берусь, но по своему опыту скажу, что случается у девченок ( да и не только) захламление рабочего стола свежими фотками, скачанными видеофайлами... да и просто другими тяжеловесными файлами :eek: а рабочий стол хде находится? ;):D:D

Есть такое дело. )))
 
за всех утверждать не берусь, но по своему опыту скажу, что случается у девченок ( да и не только) захламление рабочего стола свежими фотками, скачанными видеофайлами... да и просто другими тяжеловесными файлами :eek: а рабочий стол хде находится? ;):D:D

/home/user/desktop?:rolleyes:
по теме поидеи ноуты сликами подписаны должны быть, но сам нередко(каюсь) тырил ключик для еще 1 компа)
 
В общем, этот ключ, о котором тема, активируется только при рабочем интернете. Проверил. Тему можно считать закрытой.
 
Назад
Зверху Знизу