У Тимошенко хотят генпрокурора Медведчука

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
У Тимошенко хотят генпрокурора Медведчука

Неожиданное заявление. Наводит на мысль, что без Путина здесь вряд ли обошлось. А, если это так, то .... Чем можно такое объяснить? :eek:
Если уже обсуждалось, удалю.


У Тимошенко хотят генпрокурора Медведчука
Бывший президент Украины Леонид Кравчук выступает за возможное назначение генеральным прокурором экс-лидера СДПУ(о) Виктора Медведчука в случае избрания президентом премьер-министра Юлии Тимошенко. "Если внесут такое предложение, думаю, оно будет рассмотрено положительно", - сказал Кравчук.
Бывший президент Украины (1991-1994) Леонид Кравчук выступает за возможное назначение генеральным прокурором экс-лидера Социал-демократической партии (объединенной) Виктора Медведчука в случае избрания президентом премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом он сообщил 11 января во время пресс-конференции в Полтаве.

"Если бы меня спросили о нем, я бы ответил - да, он профессионал, доктор юридических наук. Знает всю систему. Если внесут такое предложение, думаю, оно будет рассмотрено положительно", - сказал Кравчук

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так и не увидел, где конкретно "У Тимошенко хотят генпрокурора Медведчука".
 
Так и не увидел, где конкретно "У Тимошенко хотят генпрокурора Медведчука".

Ты что, не советский человек? Между строк не умеешь?:D
А это что:

" Как известно, Леонид Кравчук является доверенным лицом кандидата в президенты Юлии Тимошенко."
 
Что-то подсказывает мне, что Медведчук в народе не очень популярная фигура. Хотя если ЮВТ выберут, она доведёт Украину до полного абсурда.

Надо думать, с помощью такого "прокурора" будут щемить весь крупный бизнес для поглощения его российским.
 
Что-то подсказывает мне, что Медведчук в народе не очень популярная фигура. Хотя если ЮВТ выберут, она доведёт Украину до полного абсурда.

Надо думать, с помощью такого "прокурора" будут щемить весь крупный бизнес для поглощения его российским.

Могла быть договоренность между Путиным и Тимошенко по Медведчуку. Если так, то Ющенко прав насчет сдачи Украины Юлей? :confused:
Непонятный ход. Еще подозрительнее, что Кравчук поспешно пытается замять эту тему.
 
На манеже все теже. Клоуны.
 
В Ялте Путин Тимошенко очень хвалил. Похоже они о чем-то договорились.
Но почему это не радует наших пророссийски настроенных граждан?
Ющенко маньяк, он готов удавить просто за русскую речь.
И как связан Медведчук с Россией?
 
В Ялте Путин Тимошенко очень хвалил. Похоже они о чем-то договорились.
Но почему это не радует наших пророссийски настроенных граждан?
Ющенко маньяк, он готов удавить просто за русскую речь.
И как связан Медведчук с Россией?

Может Юшенко маньяк, а может у тебя чердак съехал от возможности , что-то прокукарекать на весь мир...:D:D
 
В Ялте Путин Тимошенко очень хвалил. Похоже они о чем-то договорились.
Но почему это не радует наших пророссийски настроенных граждан?
Ющенко маньяк, он готов удавить просто за русскую речь.
И как связан Медведчук с Россией?

Меведчук большой друг Путина и Медведева. Даже больше - они кумовья.
 
И как связан Медведчук с Россией?

Путин является крёстным отцом дочки Медведчука.
Кумовство-с...

При всём отрицательном отношении к Медведчуку, надо признать, что он едва ли не единственный системно мыслящий политик в Украине. :(

Кстати:

Медведчуку не быть генеральным прокурором, - Турчинов 13.1.2010 05:31

Руководитель центрального избирательного штаба кандидата в президенты Юлии Тимошенко Александр Турчинов исключает возможность назначения Виктора Медведчука на должность Генпрокурора, сообщает официальный сайт главы украинского правительства.

"Я не предполагаю, это тема, которую придумали сами журналисты и ее раскручивают", - сказал Александр Турчинов сегодня, комментируя высказывание доверенного лица Юлии Тимошенко, экс-президента Леонида Кравчука.

Руководитель штаба подчеркнул, что Леонид Кравчук не формирует кадровую политику Блока Юлии Тимошенко. "Кроме того, насколько мне известно, он сам же и опроверг это заявление в СМИ", - добавил он.

Александр Турчинов отметил, что для Украины и наведения порядка должность генерального прокурора является очень важной, поэтому после победы Юлии Тимошенко на выборах президента будут проведены обстоятельные консультации для выдвижения профессиональной кандидатуры на эту должность.

"Президент Тимошенко, когда возглавит Украину, будет очень серьезно советоваться со всеми политическими силами, в том числе и с силами нашей коалиции, которые будут выдвигать на эту должность человека неподкупного, способного жестко бороться с криминалитетом, оргпреступностью и защищать Конституцию Украины. Безусловно, без совета с коалицией никаких решений относительно назначения Генпрокурора не будет", - подчеркнул Александр Турчинов.
 
Могла быть договоренность между Путиным и Тимошенко по Медведчуку. Если так, то Ющенко прав насчет сдачи Украины Юлей? :confused:
Непонятный ход. Еще подозрительнее, что Кравчук поспешно пытается замять эту тему.

Почитай ,что я про ЮВТ написал в прошлом январе. Сразу после подписания ею газового договора.
 
Почитай ,что я про ЮВТ написал в прошлом январе. Сразу после подписания ею газового договора.

Подписание газового договора проходило все же в обстановке психоза. Сдача Тимошенко мне показалась слабостью, желанием быстро замять скандал, успокоить ЕС и пр. Условия, на которые она пошла, были условиями Путина, это понятно. Но это тактика.
А здесь, если это, дейсно, так, слабостью не пахнет. Если планируется вытаскивать Медведчука, значит, планируется ставить Украину под путинский контроль. И о самостоятельности можно будет забыть. А это уже не тактика. Понятно, что кресло генпрокурора для него временно- мелковато для него. Кстати, самая нужная должность для расчистки площадки: 3-4 года хорошей работы и можно прибрать всех конкурентов.
А победа Пу в Украине ой как нужна! Через 2 года выборы в России не обещают быть легкими.
Так шо пахнет не очень. :confused:
 
Чи не фигура Г/прокурор, если б его финансами назначили руководить, еще понятно.
 
Вора на место генпрокурора? какая прелесть...
зы. как правило,заявления типо "у тимошенко",равносильны фразам типо "у натовпi" :)
 
Назад
Зверху Знизу