ши тцу и всему, что с ними связано посвящается

олег44

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 2
ши тцу и всему, что с ними связано посвящается

у кого есть?отзывы,советы,общение.
 
У моей подруги живут 2 ши-тсу,6 и 7 лет.Одна с родухой.Были 2 помета.Если не заморачиваться с выставками и держать просто как очаровательную собачку,стричь,то выше всяких похвал.Очень "человечная" собачка.Точнее она,как маленький старый человечек :),все знает и все понимает,мудрость в глазах.
Если готовить к выставкам,разницы между уходом за йорком и за ши-тсу нет.
 
У меня живет ши-тцу,основная порода англ.бульдог ,а ши-тцу просто для души завела,бегает со всеми англичанами,очень умная хоть и маленькая.Она выставочная но нет времени ухаживать за шерстью,до года вырсла практически до пола,но пришлось подстричь,сейчас вообще никаких забот.все кушает.
 
ши тцу и всему, что с ними связано посвящается

нам - 15 месяцев
имя - Эсмиральда Мими из дома Солонару
 

Вкладення

  • DSC01065.JPG
    DSC01065.JPG
    442.2 КБ · Перегляди: 423
  • DSC01073.JPG
    DSC01073.JPG
    428.4 КБ · Перегляди: 419
  • DSC01226.JPG
    DSC01226.JPG
    466.5 КБ · Перегляди: 455
  • DSC01393.jpg
    DSC01393.jpg
    275.5 КБ · Перегляди: 417
  • DSC01397.jpg
    DSC01397.jpg
    291.9 КБ · Перегляди: 404
Останнє редагування:
Какие мы симпатишные :клас:
 
расскажите,пжлст,об этой породе!хочу завести себе похожую собаку,но оч хоч чтоб шерстка была,как у щенков ши тцу!стричь наголо можно или как-то так.
 
спасибо!я в поиске,но пока не опредилилась точно с породой!эта мне понравилась больше всего!мне нужна собака для души,для любви,а не для развода и выставок!посему документы меня мало интересуют,и итальянские корни мне тоже не важны!я хочу друга,любимца семьи!
 
что такое"выбракованным МИНИКОМ, почему-то очень модным на сегодня((((("?

а где можно посмотреть этих собак?в харькове ?хотелось бы наживо увидеть взрослую собачку.
 
а у вас можно посмотреть и поговорить об этих собаках?в лижайшее время.и цену пжлст.
 
Если у Вас есть вопросы по породе, могу Вам помочь.

Собачки наши в Киеве; в ближайшее время будет показываться наш молодой паренек в апреле на CACIBах в Киеве. А леди наша сейчас всецело поглощена заботами молодой мамы :)

Представлю в этой теме нашего мужчину:) CHINUA DONALD DUG OT CHERNOVOY
Переглянути вкладення 781844 Переглянути вкладення 781843 Переглянути вкладення 781842 Переглянути вкладення 781838
Самый очаровательный и веселый он приехал к нам из известного московского питомника.
Родители:
о. CH. FANTASIA DARK PLEASURES (импорт Филиппины)
Переглянути вкладення 781805
м. multi CH. Chinua MODERN QUEEN OF ELIAV (россия (страна-террорист))
Переглянути вкладення 781832
вы в Киеве находитесь?
оч хочется посмотреть на взрослую собаку!как себя ведет,активная или нет,любит ли деток,как правильно ухаживать,гулять,чем кормить и проч.
 
Если у Вас есть вопросы по породе, могу Вам помочь.

Собачки наши в Киеве; в ближайшее время будет показываться наш молодой паренек в апреле на CACIBах в Киеве. А леди наша сейчас всецело поглощена заботами молодой мамы :)

Представлю в этой теме нашего мужчину:) CHINUA DONALD DUG OT CHERNOVOY
Переглянути вкладення 781844 Переглянути вкладення 781843 Переглянути вкладення 781842 Переглянути вкладення 781838
Самый очаровательный и веселый он приехал к нам из известного московского питомника.
Родители:
о. CH. FANTASIA DARK PLEASURES (импорт Филиппины)
Переглянути вкладення 781805
м. multi CH. Chinua MODERN QUEEN OF ELIAV (россия (страна-террорист))
Переглянути вкладення 781832

Очень красивые собаки:love:
 
а если хочется сейчас?можно у кого-то посмотреть?пообщаться?

в настоящее время в нашем питомнике есть очень перспективный помет
как купить?сколько стоит?
 
Оооуу,.. всем приветик! не видела этой темки! Мы тоже к вам))
Нам почти 3 месяца, мы маленькие) 1-го февраля уже можно будет гулять(после прививок) Вооот)) Хотим зависти друзей и вместе гулять)
 

Вкладення

  • DSC04488.jpg
    DSC04488.jpg
    80.8 КБ · Перегляди: 227
  • DSC04491.jpg
    DSC04491.jpg
    111.7 КБ · Перегляди: 199
  • DSC04497.jpg
    DSC04497.jpg
    57.9 КБ · Перегляди: 219
  • DSC04501.jpg
    DSC04501.jpg
    57 КБ · Перегляди: 207
  • DSC04511.jpg
    DSC04511.jpg
    86 КБ · Перегляди: 215
  • DSC04494.jpg
    DSC04494.jpg
    178.4 КБ · Перегляди: 221
прелестные пушистики:клас:

расскажите о своих детках, кто, откуда:)

Нашего красавца зовут Лоренсо (Лори) , ему 28 января 3 месяца будет, родом он с Одессы, привезен от туда, в помете было 3 щенка, 2 пацана и девочка)
Мама с папой с документами, наш пупс без, может будем делать , может нет, еще не решили.Это нужно ж через Одессу,вообщем пока думаем :) Все равно по выставкам не ходить...
Фото мамы и папы ниже, еще есть с выстовок, но у меня нет, у хозяйки нужно будет попросить, хотя и не зачем :)
Мальчик наш весит 2 кг , ходит на пиленочку, очень активный и игривый, любят когда с ним проводят все время, кушает не перебирает, очень умненький, глазки умные, все понимает! Ну не знаю что еще написать :) Любим его очень, это просто чудо , а не собака :)

Первое фото - мама
Второе - папа
 

Вкладення

  • 8ea8b8ee85ab.jpg
    8ea8b8ee85ab.jpg
    59.9 КБ · Перегляди: 257
  • 14886b67ae01.jpg
    14886b67ae01.jpg
    49 КБ · Перегляди: 213
Оооуу,.. всем приветик! не видела этой темки! Мы тоже к вам))
Нам почти 3 месяца, мы маленькие) 1-го февраля уже можно будет гулять(после прививок) Вооот)) Хотим зависти друзей и вместе гулять)

мы 7 февраля на прививку и можно гулять!в районе Националя!а вы где?
 
А где это ??? :)
Мы на Салтовке живем!)
 
это пр.Ленина-не судьба!

Мы Харьковские,клуб Виват.Щенячка в Киев уехала на родословную.Ходим на пеленку,играемся,безумно любим тапочки-приходится прятать!Все родители какие-то там победители,чего-то там.Мы выставляться не собираемся(пока).
а ваш дается завязывать хризантемку?не увидела у вас бантика....
 
Да, дается по чуть-чуть! Но мы же маленькие еще, вы старше то! Я его с бантиком еще не фоткала!
Мы с доками не захотели брать!
У меня на пр.Ленина муж работает))
Почему не судьба? Можно будет в центре встретится! Ведь этих собачек на руках носить можно) Так что все можно сделать :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу