Помогите с "Срок действия сертификата истёк" на nokia n91-2

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2006
Повідом.: 74
Помогите с "Срок действия сертификата истёк" на nokia n91-2

Думаю есть такие кто сталкивался! Выручайте!
 
А зачем он тебе нужен?зачем тебе вообще смартфон?
 
Ну... Если попроще, если истек, переведи дату в теле на годик назад, вот и вся недолга.
 
Разные даты пробывал- не помогает
 
Предлагаешь его тебе подарить?

Можешь и подарить,вопрос заключается в том,что ты им пользоваться не умеешь,а именно телефонов с хорошим звуком море.
Учи мат часть dimonvideo.ru!
Разлочь или закажи сертификат!
 
Можешь и подарить,вопрос заключается в том,что ты им пользоваться не умеешь,а именно телефонов с хорошим звуком море.
Учи мат часть dimonvideo.ru!
Разлочь или закажи сертификат!
У тебя как только что то появляется сразу умеешь этим пользоваться?
Лучше бы подсказал подробнее, а не хамил.
 
а кто хамит ? телефон древнее Китая. Инфы в нете вагон и маленькая тележка. Ссылку на умный сайт дали. Что еще ? Он не хамит. Задает резонный вопрос. Я например, перед тем как что-то купить не ленюсь и читаю в инете о нем. Какой бы он новый не был - а все же инфы достаточно. А тут же KOLLIKA поставил вопрос "Зачем было покупать автомобиль если не можешь даже в сети найти как его завести ?"
 
а кто хамит ? телефон древнее Китая. Инфы в нете вагон и маленькая тележка. Ссылку на умный сайт дали. Что еще ? Он не хамит. Задает резонный вопрос. Я например, перед тем как что-то купить не ленюсь и читаю в инете о нем. Какой бы он новый не был - а все же инфы достаточно. А тут же KOLLIKA поставил вопрос "Зачем было покупать автомобиль если не можешь даже в сети найти как его завести ?"
Пробывал несколько процедур по получению и взлому сертификации - все не сработали. Решил резонным спросить у родный форумчан, но не знал что так сложно чтото разъяснить новичку в этом деле. Неужили не помните что все с чегото начинали? Чесно говоря такой реакции не ожидал...
 
Пробывал несколько процедур по получению и взлому сертификации - все не сработали. Решил резонным спросить у родный форумчан, но не знал что так сложно чтото разъяснить новичку в этом деле. Неужили не помните что все с чегото начинали? Чесно говоря такой реакции не ожидал...
Ну во всяком случае сложнее, чем назвать тебя нешарящим васей и послать на гугл, заодно и самоутвердиться таким образом. ;)
Хотя вообще странно, что тебе не помогли манипуляции с датами. Обычно помогает.
 
желательно знать точную дату создания своего сертификата, которым подписываешь приложение и перевести дату на телефоне не дальше, чем полгода от даты создания сертификата
 
Посмотри какой датой выложена прога, и поставь эту дату на своем девайсе, установи прогу переведи дату обратно и будет тебе счастье!
а вообще зарегся на Димонвидео и читай матчасть. Попробуй взомать смарт, инструкция по взлому или на dimonvideo или allnokia
 
желательно знать точную дату создания своего сертификата, которым подписываешь приложение и перевести дату на телефоне не дальше, чем полгода от даты создания сертификата
А как узнать эту дату?

Посмотри какой датой выложена прога, и поставь эту дату на своем девайсе, установи прогу переведи дату обратно и будет тебе счастье!
а вообще зарегся на Димонвидео и читай матчасть. Попробуй взомать смарт, инструкция по взлому или на dimonvideo или allnokia
Спасибо, поробуем, но каждый раз менять даты както не привлекает.
 
А как узнать эту дату?


Спасибо, поробуем, но каждый раз менять даты както не привлекает.
Ну как:) я сама делала сертификаты для своих смартов и помню даты:) а как узнать-я не знаю. Еще есть такой вариант, что подписывал автор сам, тогда тут уже ничего не сделаешь.
Насчет того, что каждый раз менять даты-это не так часто встречается. Вообще, советую или взломать (что я не делала) или заказать свой сертификат, если его еще нет, на димонвидео. Там это бесплатно. Тогда отпадет много проблем по установке сторонего софта. В особенности программы, которые задействуют как бы конфиденциальные данный телефона, требуют подписки всегда.
Судя по теме вы человек не опытный в телефонах, поэтому лучше не пытаться сломать, а заказать готовый сертификат.
И обязательно сходить на димонвидео в раздел статей. Там есть масса статей для новичков и еще больше программ, в том числе крякнутых:), которые вашему смарту непомешают:)
 
Блин,ну там же для слепых есть ЗАКАЗАТЬ СЕРТИФИКАТ!неужели это сложно,зарегистрироваться,кликнуть по заказу и не ебать себе мозг разлочкой(если это так для тебя сложно)!
Поломать у тебя его не получится,просто нужно пытаться и не бояться,ну и иметь не сильно кривые руки.
А хамить,я еще даже не начинал,просто куча людей покупает смарт и дупля в нем не отстреливает-ПОШТО и ЗАЧЕМ???(крик души:().

З.ы.напиши свои имей,я тебе сам закажу и в ящик скину серт,когда он готов будет.
 
Ну скорее всего тело было куплено с рук, с главным аргументом - офигенный звук. Нет, даже ЗВУК! Естественно, проще другим людям мозги вынуть, чем искать что-то в интернете самостоятельно. Я всегда всё сама осваивала, ибо знала, что давно уже кто-то до меня с этим ковырялся, нужно лишь найти, где эт всё написано.
Но это долго и сложно. У меня муж так же - ни хрена сам не хочет ковыряться, всё я делаю в наших смартах.
 
Ну скорее всего тело было куплено с рук, с главным аргументом - офигенный звук. Нет, даже ЗВУК! Естественно, проще другим людям мозги вынуть, чем искать что-то в интернете самостоятельно. Я всегда всё сама осваивала, ибо знала, что давно уже кто-то до меня с этим ковырялся, нужно лишь найти, где эт всё написано.
Но это долго и сложно. У меня муж так же - ни хрена сам не хочет ковыряться, всё я делаю в наших смартах.

аналогично! я думала только у меня такой :D
 
Так шо?последний раз помощь предлагаю.
 
Назад
Зверху Знизу