• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Back to the primitive! Fuck all your politics!

  • Автор теми qZ
  • Дата створення

qZ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2003
Повідом.: 957
Сколько можна? выборы уже вроде давно позади, а нафоруме оснавная масса тем все еще политических! вам еще не надоело?
 
vot uj etot neugomonniy infantil odessa. emu prosto neobhodimo dokazat' chto skoro konets sveta nastupit. da mi uje v kurse odessa, svoboden!
no more politics!
 
Знаете, Кузьма, мне во время выборов пришла в голову одна мысль (т.е. не одна конечно, но эту я помню до сих пор), так вот мысль: "если ты не интересуешься политтикой, значит она скоро заинтересуется тобой". Поэтому считаю, что необходимо следить за событиями и быть в курсе, нужно обсуждать эти темы (не в ущерб другим) именно для того, что бы потом не ломать копья чей кандидат лучше, а иметь к моменту выборов четкое представление обо всехвласть придержащих и к ним стремящихся...
Да и вообще не нужно оставлять без своего пристального внимания слуг народа, так что политику можно и нужно обсуждать постоянно и для ээтого здесь можно создать новый раздел
 
e! poni, eta misl' uje bila, no lyudi v pilu debatov ee proignorirovali. davaite moderi noviy razdel!
 
svoboden ya budu govorit' sebe - bik!
 
Останнє редагування модератором:
a palets etot ya sebe v jopu zasunu
 
Останнє редагування модератором:
ne ssi filimonov, u menya est' fort nastoyashiy!
 
poni сказав(ла):
Знаете, Кузьма, мне во время выборов пришла в голову одна мысль (т.е. не одна конечно, но эту я помню до сих пор), так вот мысль: "если ты не интересуешься политтикой, значит она скоро заинтересуется тобой". Поэтому считаю, что необходимо следить за событиями и быть в курсе, нужно обсуждать эти темы (не в ущерб другим) именно для того, что бы потом не ломать копья чей кандидат лучше, а иметь к моменту выборов четкое представление обо всехвласть придержащих и к ним стремящихся...
Да и вообще не нужно оставлять без своего пристального внимания слуг народа, так что политику можно и нужно обсуждать постоянно и для ээтого здесь можно создать новый раздел

да отож! о создании политичного раздела говорили еще в разгар предвыборной компании, но так ни к чему и не пришли. в итоге разлел "главный" процентов на 80 за мусорен политикой... противно иногда читать форум. ну ладно когда тема вся из себя политическая, но когда ничего не имеющее отношения к политике сводитса к разделению взглядов на цвета... НАДОЕЛО!!!
 
а ми_гана за такие сообщения можно бы и забанить :)
 
da ban'te. hotya ya matom ne pol'zovalsya. no esli vam budet legche...
 
qZ сказав(ла):
да отож! о создании политичного раздела говорили еще в разгар предвыборной компании, но так ни к чему и не пришли. в итоге разлел "главный" процентов на 80 за мусорен политикой... противно иногда читать форум. ну ладно когда тема вся из себя политическая, но когда ничего не имеющее отношения к политике сводитса к разделению взглядов на цвета... НАДОЕЛО!!!
uvajaemiy kuz'ma, imenno eto ya i govoryu uje kotoruyu nedelyu. i imenno na etoi pochve u menya voznik konflikt s odessoy.
 
забавная тема :) 14 просмотров и 15 ответов :)
уважаемый ми_ган - мне оч ненравитса когда меня называют кузьмой. это раз. а два - свои проблемы с одессой решайте между собой. для этого есть приваты.
 
прогнал. 14 ответов. 15 просмотров :)))
 
Куз, у меня 4 просмотра 14 ответов
 
кстати, о названии темы...
"Back to the primitive! Fuck all your politics! We're got the life to live! The way we wanna be!" (c) Soulfly
 
И все же, когда новый раздел создадут???
 
Назад
Зверху Знизу