• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

льстят,когда говорят:люблю свою работу?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
льстят,когда говорят:люблю свою работу?

Многие люди,говорят:люблю свою работу,обожаю,хожу с удовольствием,как на праздник и тд...Но,ходили бы вы на свою работу,которую вы обожаете,и ходите как на праздник,если бы Директор с ума сошёл,или муха какая то бы его укусила:D,сказал:можешь больше не ходить на работу,делай что хочешь,при этом зарплата будет выплачиваться(сказка,правда?:)).Вот неужели люди,которые обожают свою работу,так бы предано и продолжали бы ходить на работу?ведь можно же уже свои дела делать по дому и тд,та что хочешь,то и делаешь(зп то капает):).Что то мне подсказывает,что никто бы не ходил.....Так что это всё лесть,на счёт того,что:люблю свою работу,хожу с удовольствием и тд....Ходят реально из-за зарплаты,как не крути.....Одно дело,одним действительно нравится работа(комфортно и тд),но была бы возможность,не ходили бы(зачем,если будет полная свобода,с той же зарплатой:))
Что думаете,так ли это?Или всё равно на работу ходили бы такие люди,типа жить без неё не могут...
 
647021.jpg
 
очередное нытье манагера, у которого жопа к стулу приросла?
 
жить нада не для таго шоб работать
 
Многие люди,говорят:люблю свою работу,обожаю,хожу с удовольствием,как на праздник и тд...Но,ходили бы вы на свою работу,которую вы обожаете,и ходите как на праздник,если бы Директор с ума сошёл,или муха какая то бы его укусила,сказал:можешь больше не ходить на работу,делай что хочешь,при этом зарплата будет выплачиваться(сказка,правда?).
Когда говорю, что я люблю ее - это совокупность всех факторов. Она устраивает полностью и она лучше предыдущих. Но это не значит, что ее фанатик
 
Многие люди,говорят:люблю свою работу,обожаю,хожу с удовольствием,как на праздник и тд...Но,ходили бы вы на свою работу,которую вы обожаете,и ходите как на праздник,если бы Директор с ума сошёл,или муха какая то бы его укусила:D,сказал:можешь больше не ходить на работу,делай что хочешь,при этом зарплата будет выплачиваться(сказка,правда?:)).Вот неужели люди,которые обожают свою работу,так бы предано и продолжали бы ходить на работу?ведь можно же уже свои дела делать по дому и тд,та что хочешь,то и делаешь(зп то капает):).Что то мне подсказывает,что никто бы не ходил.....Так что это всё лесть,на счёт того,что:люблю свою работу,хожу с удовольствием и тд....Ходят реально из-за зарплаты,как не крути.....Одно дело,одним действительно нравится работа(комфортно и тд),но была бы возможность,не ходили бы(зачем,если будет полная свобода,с той же зарплатой:))
Что думаете,так ли это?Или всё равно на работу ходили бы такие люди,типа жить без неё не могут...

Не надо путать профессию с местом работы.

ЗЫ: думаю, что правильнее было бы вместо "льстят" использовать оборот "кривят душой". Более по-русски.
 
.Ходят реально из-за зарплаты,как не крути.....Одно дело,одним действительно нравится работа(комфортно и тд),но была бы возможность,не ходили бы(зачем,если будет полная свобода,с той же зарплатой:))
Как бы смешно это не звучало, но я бы ходила, только не туда, где сейчас работаю, а на предыдущее место работы.
 
я бы нашел вторую работу, где тоже бы просто так бабки давали, может быть и третью. А уж потом бы занялся чем-то, что поистине дарит мне только счастье и позитив )))
 
А давайте все недовольные местом работы, но профессионалы в своём деле, соберёмся и организуем что-то своё? А?
 
очередное нытье манагера, у которого жопа к стулу приросла?

неа....я как раз могу перемещаться как хочу и где хочу;)

скорей всего.
тс, иди делай холодные звонки, а то от начальника по жопе получишь
сам иди делай,а я лучше открою холодного пива....:пиво
p.s неугадал,не манагер я,и звонки никакие делать не надо;)

Когда говорю, что я люблю ее - это совокупность всех факторов. Она устраивает полностью и она лучше предыдущих. Но это не значит, что ее фанатик

ну неходила бы,как в моём посте описано,если бы тебе сказали,что можешь не ходить,при этом зп будет платиться?;)

Не надо путать профессию с местом работы.

ЗЫ: думаю, что правильнее было бы вместо "льстят" использовать оборот "кривят душой". Более по-русски.

ну или кривят душой:)


себе прежде всего...

Как бы смешно это не звучало, но я бы ходила, только не туда, где сейчас работаю, а на предыдущее место работы.

а зачем?а своими личными делами заняться,та просто отдыхать,хоть на то же море.....зп то капает:)

я бы нашел вторую работу, где тоже бы просто так бабки давали, может быть и третью. А уж потом бы занялся чем-то, что поистине дарит мне только счастье и позитив )))

море,солнце,песок?;)
 
Ходят реально из-за зарплаты,как не крути
Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День получки - нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,
Всё равно на работу приду.
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я (в виду),
Чай пустой и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.


И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Всё равно на работу приду.
Я приду , даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!
:D:D:D
 
а зачем?а своими личными делами заняться,та просто отдыхать,хоть на то же море.....зп то капает:)



море,солнце,песок?;)
Потому, что я действительно люблю свою работу и всё что с ней связано. Вернее любила, пока в другом месте работала:(
 
:D
очередное нытье манагера, у которого жопа к стулу приросла?

Вот утром вы придёте в офис,
Приход запишете в журнал,
Бездумно в монитор уткнётесь,
И для страны ваш день пропал.
Вы будете в душевном мраке
Со скукой заняты борьбой,
Перекладёте лист бумаги
Из одного угла в другой.
Затем лизнёте шефу попу
Чтоб показать, что вы не ноль,
И вновь приступите к работе
На сраках натирать мозоль.
И так живёте вы безвкусно
Из года в год, день ото дня
В желудках пОлно, в душах пусто,
Не жизнь, а полная х***я.
Зачем, вообще, вы в этом мире?
Где результат работы, нах?
Чего достигли, что свершили?
Что, кроме дырки на штанах?
Что кроме вдавленного стула,
И сального в локтях пятна?
Кому нужны такие судьбы?
Кому сдались вы? Нахрена?
Хоть раз на дело вы сподобьтесь,
За труд возьмитесь вы всерьёз,
Бросайте свой замшелый офис.
Бросайте на х**. И в колхоз!

Оденьте ватник, в руки вилы,
И с песней на простор страны,
В колхозах нет теперь рабсилы,
Вот где вы родине нужны!
Войдите в хлев, взмахнув грабаркой,
Черпните тёплого го*на,
Вдохните дух навоза паркий
И жизнь почувствуйте сполна.
Об обнавоженное вымя,
Тернув небритою щекой,
Впитайте прелести земные,
Рекордный выдайте надой.
Вы крутобёдрую доярку
За это сможете иметь,
Пусть не накрашенную ярко,
Зато не офисную сельдь.
Доярку тр**нув в сеновале
И затабачив натощак,
Вы б с удивлением узнали
Всю прелесть водки и борща.
Вдохнув навозный запах стада,
Вы взмыли бы как сокол ввысь,
И вот вам офиса не надо
Вот настоящая то жизнь!
В стране от офисов все беды
Сидеть на ср*ке всякий спец,
Да вы поймите, дармоеды -
РАБОТАТЬ НУЖНО, НАКОНЕЦ!
 
Потому, что я действительно люблю свою работу и всё что с ней связано. Вернее любила, пока в другом месте работала:(

ну может и любила.....но опять таки,просто у тебя такой сказочной ситуации не было......ты бы просто перестала бы ходить,и просто своими личными делами занималась бы.....Ты что,ходила бы на работу,если бы там сказали:зп в нашем предприятии отменяется....:)
 
Что думаете,так ли это?Или всё равно на работу ходили бы такие люди,типа жить без неё не могут...
у меня работа это мое хобби. поэтому хочу работаю., а надоедает отдыхаю. но без работы (любой) реально вешаюсь. отдыхаю максимум три дня. потом нудно становится. работу и работать люблю.
 
Назад
Зверху Знизу