Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Спорт

Старый 25.11.2008, 21:00   #221
PivoMan

ап... набор продолжается ....

"Вы не можете быть настоящим государством, если у вас нет своего пива и своей авиакомпании. Может немного помочь наличие футбольных команд или ядерного оружия, но даже и в этом случае, как минимум, у Вас должно быть свое пиво." (Френк Заппа)
Май Ай-Си-Ку: 221 - 28O - 28O
    Вверх
Старый 27.11.2008, 16:11   #222
shyen

сто пудово. а сегодня еще и тренировка

Вверх
Старый 27.11.2008, 16:36   #223
shibumi

shyen, что с асей? все время в оффлайне?
Приходите по понедельникам и пятницам в "Пищевик"

Старый 28.11.2008, 10:26   #224
DT-70

Цитата:
Сообщение от Agan
Я думал, что тусклого можно зажечь познанием, неведомым....я ошибался. Если в человеке нет личного стремления, то его и не будет.
тут где-то муссировалась тема о самоубийствах в рядах сенсеев и обманутых мужей, которую вы, аган, и завели по-моему.
читая каждый ваш пост, товарищ аган, я её вспоминаю, эту тему. хорошо ли это?
такая прям кошмарная безысходность кругом, такое кругом непонимание - из каждого поста.
а потом идут разговоры о каком-то духе. о каком-то поиске.
я как совершенно далёкий человек со стороны берусь утверждать, что на таком фоне разговоры о "духе" не сильно вдохновляют на "поиски" - нафиг оно мне надо, всю жизнь искать и в итоге найти непонятно что. я не говорю, что это так, но именно так это выглядит со стороны.
не в обиду, а просто к тому, что надо бы как-то собраться что ли. или наоборот, расслабиться, я не знаю. нет достойных - ну и хер с ними. хватит ныть, я считаю.
пис.

только сандали торчат из бетона
    Вверх
Старый 29.11.2008, 01:02   #225
shyen

Цитата:
Сообщение от DT-70
тут где-то муссировалась тема о самоубийствах в рядах сенсеев и обманутых мужей, которую вы, аган, и завели по-моему.
такая прям кошмарная безысходность кругом, такое кругом непонимание - из каждого поста.
я как совершенно далёкий человек со стороны берусь утверждать, что на таком фоне разговоры о "духе" не сильно вдохновляют на "поиски" - нафиг оно мне надо, всю жизнь искать и в итоге найти непонятно что. я не говорю, что это так, но именно так это выглядит со стороны.
не в обиду, а просто к тому, что надо бы как-то собраться что ли. или наоборот, расслабиться, я не знаю. нет достойных - ну и хер с ними. хватит ныть, я считаю.
пис.
не вам судить других людей. каждый имеет право на свое видение.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shibumi
shyen, что с асей? все время в оффлайне?
Приходите по понедельникам и пятницам в "Пищевик"
у моей аси тяжелые времена. бывает и такое.

Вверх
Старый 29.11.2008, 08:26   #226
DT-70

Незачет
Цитата:
Сообщение от shyen
не вам судить других людей.
скажем так, я вовсе не нуждаюсь в вашей помощи по провокации ненужного мне конфликта, которой вы сейчас занимаетесь, называя вещи не своими именами. зачем оно вам?
пис.
Цитата:
каждый имеет право на свое видение.
согласен.
вы именно с этим и ознакомились только что на этой странице, трижды - с моим видением.

Вверх
Старый 29.11.2008, 21:31   #227
Agan

Вопрос
Цитата:
Сообщение от DT-70
пис.
Я не понял суть Вашего негодования. Я писал о статистике самоубийств монахов шаолиня, кажется. Я писал о том, что их подготовка недостаточна, что у них часто квалификация не очень. Я также писал о том, что на вещи надо смотреть реально в контексте того, что мастера не болеют ничем.... Я писал, кажется, про Ямагучи, который повесился, я писал про Уэсибу, который умер от цирроза печени.... О каком упадке идет речь? Что из этого так возмутительно??? А последний хранитель традиций шаолиня наставник Су Си умер, если мне не изменяет память, от синдрома паркинсона или альцгеймера..... Кстати, Ояма Мас умер от рака лёгкого. А мастер Тотьку Кьян работал грузчиком и жил в нищете, умер, кажется, от голода (наверное ученички были очень благодарные!) Что Вас так возмущает в этом? Это - факты, это история.
И, пожалуйста, не надо состыковывать это с тем, что я высказал своё видение на людей, кто хочет учиться БИ? С моей точки зрения, очень часто закидоны просто выше крыши, а поднять ногу на уровень пояса - может не каждый.
Если откровенно, мне эта тема перепалки новой не интересна. Если Вы видите депрессию и негатив - не занимайтесь, или не читайте то, что я пишу. Я всегда, повторяю: всегда ошибаюсь!

кстати, я Вам - не товарищ.

Я не знаю телефон федерации, адрес секции и не знакомлю с монахами шаолиня! Все справки по телефону: 109! Если вы не способны сами найти федерацию ушу, то вы 100% не способны ни на что, тем более, - тренироваться.
    Вверх
Старый 30.11.2008, 05:30   #228
DT-70

Цитата:
Если Вы видите депрессию и негатив - не занимайтесь, или не читайте то, что я пишу.
слив зощитан (с)
проехали, аган. нет никакого негодования и нет никакой перепалки. удачи вам, и тем кому вы товарищ. пис.

Вверх
Старый 3.12.2008, 22:33   #229
shyen

Цитата:
Сообщение от DT-70
скажем так, я вовсе не нуждаюсь в вашей помощи по провокации ненужного мне конфликта, которой вы сейчас занимаетесь, называя вещи не своими именами. зачем оно вам?
пис.
согласен.
вы именно с этим и ознакомились только что на этой странице, трижды - с моим видением.
я не намерена вам предоставлять помощь в чем либо. вы затеяли - вы и разберайтесь.
и повторюсь:каждый имеет право на свое мнение. с моим вы также ознакомились
не воспринимайте это так трагично.

Вверх
Старый 4.12.2008, 03:50   #230
Agan

Сегодня выехал на стадион в лесопарке, около мемориала. Условия просто классные: тьма тьмущая, ни души вокруг! Потренировался на природе и ощутил присутствие вдохновения. Побил немного по железным трубам и упавшим деревьям. Вот тем и живу. Жду снег, при нем тренироваться еще интереснее.

Я не знаю телефон федерации, адрес секции и не знакомлю с монахами шаолиня! Все справки по телефону: 109! Если вы не способны сами найти федерацию ушу, то вы 100% не способны ни на что, тем более, - тренироваться.
    Вверх
Старый 4.12.2008, 12:53   #231
shyen

мы пока ограничиваемся залом с неординарными условиями а по теплу - на природу

Вверх
Старый 6.12.2008, 20:16   #232
shyen

взвешивание - это хорошо

Вверх
Старый 15.11.2010, 17:46   #233
shibumi

о, тема то живая...
точнее полуживая

на этих выходных представители Харьковского отделения IOGKF (Годзю-рю) посетили семинар Дениса Васильчука (4-й дан, г. Днепропетровск)
подробностей ждите...

Старый 15.11.2010, 21:39   #234
romantsov

где сейчас есть год-зю в Харькове? есть желающие начать

Вверх
Старый 15.11.2010, 23:17   #235
shibumi

http://vkontakte.ru/club9576557

Старый 16.11.2010, 10:47   #236
asan

Цитата:
Сообщение от romantsov
где сейчас есть год-зю в Харькове? есть желающие начать
Кия

Старый 1.12.2010, 20:50   #237
ромка

http://www.youtube.com/watch?v=Kx7s1Iqs0H0&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=4W8yV85HuHI&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=kOcMd-lI668&feature=player_embedded
Вот это мать вашу (и мою тоже) каратэ. Сергей Бадюк у себя на форуме после этой поездки написал:
Цитата:
Сейчас уже в Москве до меня дошло что 72 летний ХИГАОННА СЕНСЕЙ сделал меня не только по технике , скорости и кондиции но даже по силе и по растяжке там где я себя всегда чувствовал комфортно.
Мля каждый день приподносит сюрпризы
С ув. Р.

Вверх
Старый 1.12.2010, 22:54   #238
projectus

Блин неужели ему уже 72? Хорошо выглядет дед.
Так что если будем заниматься то и мы будем такими живчиками? Побежал учить санчин

Вверх
Старый 2.12.2010, 00:07   #239
Agan

хорошие сюжеты

Вверх
Старый 4.12.2010, 09:28   #240
mad_horse

человечище

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Спорт