Triolan Mobi

всё таки есть...
 
дайте логин и пароль на вай-фай :)
 
что такое мак адрес и где его взять?
 
В личном кабинете посмотрите,там он написан.

Посмотрела, написан, но написан для стационарного компьютера.
А мне для ноута нужно.
Или надо вбить номер стационарного (хотя зачем ему триолан моби, если к нему кабель триолановский подключен)?
а как мак на виндовс 8 узнать?
 
Кстати при замене МАК адреса через свойства в сетевых параметрах,хер оно вообще подключаться будет к вайфай сетям не мелите чушь...
Странно, но вобщето это стандартный способ смены MAC адреса, должен работать везде.
 
Вообще-то, счастья не будет, как показала практика. Несмотря на то, что мой МАС адрес вроде как прописали, теперь у меня вообще не коннектится к этой Wi-Fi. Может там надо ещё какое-то подтверждение сделать, или ещё что-то..


сделал тоже самое, после этого подключился телефоном к точке, инета нет
,но в браузере на любой запрос открывается triolan.mobi
там вместо номера телефона, ввожу номер договора и пароль.
и там еще дальше будет кнопочка "подключится", но дальше показывет "на данную точку регистрация недоступна"....

где кстати можно увидеть карту этих точек ?
 
там вроде сначала всеравно нужно нажать кнопочку регистрация,а уж потом вводить телефон и пароль соответственно,обязано работать,иначе грош цена этой всей социальной программе....

да хоть как все равно пишет вот это...

c644080886670e274bdb746fbf3ba255.png
 
а сейчас работает?

вчера в городе работало, после подключения к вай-фай, открываете браузер с любым юрл, дается картинка с вопросом и три варианта ответа - доступ открывается на 15 минут, потом следующая загадка, итд.
 
вчера в городе работало
Работало, но галим-о-о-о... :буе:
после подключения к вай-фай, открываете браузер с любым юрл, дается картинка с вопросом и три варианта ответа - доступ открывается на 15 минут, потом следующая загадка, итд.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • scr1.jpg
    scr1.jpg
    99.5 КБ · Перегляди: 328
Назад
Зверху Знизу