Кто чем займется на пенсии ?

Ударюсь в ландшафтный дизайн: расшарюсь во всяких цветочках-деревцах, навояю в своем доме вской красотищи, и буду воять красотищу людям!
дааа..растительность на пенсии - это мило...

Ну да ... цветочки , оградки ...:D Я об огородиках :D
 
Куплю земли и буду выращивать виноград ( и делать ВИНО)и собак( делать собак), а если будет оставаться время - туризничать буду, али........... лазать по мусоркам..ХЗ
А ваабще Где я? и где пенсия?:D
 
Насколько я понял большинство жителей ХФ не пенсионеры :)
А кто чем планирует занятся на пенсии и в старости вообще ?
Не думали об этом ? Интересует мнение аборигенов ХФ. Вязать носки, сидеть с внуками ,ездить по миру , ходить по больницам ?
Интересуют ваши фантазии ( можно эротические :D)

Работать вы будете до потери пульса.. Размечтались. На вашу пенсию только памперсы можно будет купить...:(:(
 
мечтаю, как жители американской национальности, в старости заниматься турызмом.
 
я поступлю достаточно банально. продам все имеющиеся квартирки и прочие ассеты. Уеду в Маями - тама либо рента, либо куплю (если будет хотется детям оставить) жилье. Далее перетащу туда все свое говно - книги, пластинки и тд. И все. Буду ходить по утрам на пляж. Если инфаркт миокарда ебанет (а он ебанет), то умру с ocean view.

и чайки будут глумится над бездыханным телом :D
 
Куплю частный дом с большим огородом и буду детям и внукам выращивать
фрукты и овощи :)
 
я буду бутылки собирать, банки жестяные, стоять в очередях за дешевой колбасой на конном, плакать над пенсией, ходить в аптеку покупать лекарства на полпенсии, жаловатся на правительство, обсуждать молодеж, буду требовать льготный проезд и место в транспорте, буду ловить окушков в речке
Я буду обычным пенсионером каких сейчас миллионы.
 
за месяц до пенсии постараюсь ебануть банк. В любом случае старость будет обеспеченна. Хотя и по-разному. Или к Гастелле в Маями-или на кичу.;)
 
Хочу на пенсии путешествовать. А еще хочу домик желательно у моря, можно где-нибудь в Италии, буду сидеть на веранде пить кофе и любоваться. Такие вот мои планы.
 
Дожить бы до пенсии, а там буду думать, чем заниматься.
 
- Что ты будешь делать когда выйдешь на пенсию?
- Первым делом куплю кресло-качалку и буду в нем сидеть...
- Ну а потом
- Потом... потом медлееенно начну раскачиваться (с)

А по теме. А ХЗ. Скорее всего дальше работать
 
Драть 20-ти летних студенток, если дралка будет работать. :D
 
Хочу на пенсии путешествовать. А еще хочу домик желательно у моря, можно где-нибудь в Италии, буду сидеть на веранде пить кофе и любоваться. Такие вот мои планы.

как почитаешь народ, аж страшно, в недалеком будущем все побережья будут окуппированы домиками со старичками и старушками :іржач:
 
И один я останусь в Харькове и буду шариться по общагам, и искать продажных 20-ти летних студенток. :D

Ну а если буду бедным - прийдется гусей ебать :(
 
как почитаешь народ, аж страшно, в недалеком будущем все побережья будут окуппированы домиками со старичками и старушками :іржач:
Так это ж классика:
" Жили старик со старухой у самого синего моря..."
 
Думаю, до пенсии мне не дожить. И хорошо, имхо.
 
Займусь прокладкой мршрута для яхты, хотя ....нафиг маршрут...просто так плавать буду)))
 
Назад
Зверху Знизу