"самое время в Артек, по бабам"

Ваши посты тоже говорят сами за себя. Стареющие мужики вчетвером, один из них министр твоей страны, оттрахали в попу двоих детей и это просто выборы. Это в каждом лагере происходит.:confused:

Что у Вас с головушками происходит, вот в чем вопрос.:іржач:

для тех кто плохо печатный текст понимает - это все выборная маета.
если это правда - то все о ней знали, но дружно покрывали считая это нормой для "сверх людей".
если это не правда - то темпаче все ясно.
И это факт который мы видим - его можно обсуждать .
А изнасилование детей - в данном случае не факт, а просто пиар ход.
Для нас с вами - его правдивость, точно такая же , как факт существования динозавров - они либо есть либо нет.
тоесть какой смысл осбуждать это событие, если его достоверность абсолютно рандомная вероятность.
это придуманный мыльный пузырь. хотя может и с реальными фактами. а может и нет. но пузырем который нам подсовывают для нужной реакции, он меньше быть не становится
 
я подробностей не знаю, конечно (равно как и все здесь присутствующие): кто именно, каких детей, по согласию или без?

Но: 1) в Артеке все дети несовершеннолетние, в т.ч. 16-17летние девушки из старших отрядов; 2) в незапамятные времена моего отдыха в Артеке (взгляд изнутри, так сказать) случаи сексуальных отношений случались сплошь и рядом, правда, как правило, между вожатыми и девчонками, причем еще вопрос - кто кого насиловал :D 3) я никогда не забуду животрепещущее собрание старших отрядов и директора, когда последний (застав вечером парочку, уединившуюся в раздевалке) орал брагим матом "*б вашу мать, Артек - детский лагерь потому, что здесь дети ОТДЫХАЮТ, а не детей ДЕЛАЮТ!".

Представить парочку депутатов (возможно, нестарых интересных мужиков), приехавших в Артек по делам какой-нибудь "миссии" и снявших (возможно по обоюдному согласию) парочку любвеобильных старшеотрядниц - да легко, господа! Пока не "выдали" конкретику - я склонна думать, что эта гипотеза - самая вероятная.

Ваши посты тоже говорят сами за себя. Стареющие мужики вчетвером, один из них министр твоей страны, оттрахали в попу двоих детей и это просто выборы. Это в каждом лагере происходит.:confused:
Заяц, кто сказал "маленьких детей", кто сказал "в попу"? Откуда такая информация? СМИ раздули из ничего одно слово "насилие", которого а) могло не быть, б) могло быть не насилием. Не дай Бог, конечно, если я ошибаюсь. Просто мне кажется, что не настолько уж *бнутые депутаты нынче, чтоб в АРТЕКЕ такое устраивать. Захотели бы любви и ласки - там до Ялты полчаса ехать!
 
Мать пишет в заявлении о растянутых у обоих детей сфинктерах. Не дай Бог кому такое заявление писать.[ (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)


Посилання видалено
 
В артеке в корпусах селят ребят на 1 этаже по 12 человек в казарме, а девушек - на 2 этаже;
когда я был там то кипарисы перед корпусом были украшены как ёлочки новогодние - использованными гандонами :)
 
Это Вы говорите о детях 2000г. и 1997г. рождения? Окститесь.
 
Sung Khuj Tsjaj, фигня! В Алмазном (один из корпусов) народ из одного отряда селят рядом. Т.е. две комнаты рядом, в одной - девчонки, в другой - пацаны. Что значительно облегчает процедуру намазывания пастой и прочую дурню! ))))))))))

заяц, почитала по ссылочке твоей...
ща, от шока отойду и отпишусь.
Сейчас ничего, кроме того, что я жалею, что смертную казнь отменили, ничего в голову не приходит. А "отцов" таких надо медленно четвертовать раскаленным тупым секатором... Это при том, что я человек миролюбивый.
Один вопрос только - а кто из перечисленных в заявлении - депутат? Я не знаю, стоит ли по этому принципу группировать этих ублюдков? По сути это скорее "работники детского лагеря "Артек"! А буча пошла именно политическая... Противно...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это один. Частенько на пятом канале появляется. Ща второго красавца нагуглю.

Народный депутат Украины Геннадий Москаль лично забрал материалы дела, собранные сотрудниками Ялтинского отдела уголовного розыска по факту изнасилования девочек в международном детском центре «АРТЕК». Об этом «Крымскому аналитику» сообщил известный крымский правозащитник Марк Бен-Наим. Из источников в Ялтинской милиции на условиях анонимности Марку Бен-Наиму стали известны некоторые подробности этого скандального дела. По словам источника, дело находится у Москаля на протяжении нескольких месяцев и забрал он его еще до назначения на должность начальника Крымской милиции. По информации источника дело было засекречено по личному указанию начальника Ялтинского горотдела милиции Олега Соколова, после того как выяснилось, что к делу причастен министр юстиции Украины Николай Онищук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Министр юстиции Украины Николай Онищук. Работники лагеря говоришь?:confused:
 
Посилання видалено
Заяц, это ж твоя ссылка, я не вижу тут фамилий Онищук и Москаль... По крайней мере, в перечне тех, кого дети опознали...
 
Посилання видалено
Заяц, это ж твоя ссылка, я не вижу тут фамилий Онищук и Москаль... По крайней мере, в перечне тех, кого дети опознали...
Пойди в политику, там есть тема моя, я там дал всю инфу со ссылками. Или гугли с текста, так быстрее.:)

Посилання видалено
 
Педофилы артека

Думаю все слышали о скандале, который сейчас разгорается.
Понятно, что это чёрный пиар, ибо время, которое для него выбрано, очень совпадает с предвыборным. Да и видно собственно, кто за этим стоит т.к. заявления идут от ПР. Полную позицию этого всего озвучил ушедший из БЮТ депутат "все воры и преступники", на этом фоне всё становится понятным. Пытаются БЮТ выставить на аморальный фон.
Ну тут естественно назвали в новостях депутата, который по версии ПР насильник-педофил. Витя Уколов. Решил на его рожу в гугле глянуть, и тут в картинках выдался результат, который прилагаю. Обратите в нём внимание на подпись к фотографии. Нардеп там явно чем-то озабочен. Отсюда возник вопросик, а хуле вы об этом думаете?
attachment.php


Зы
Когда-то про БЮТовского охотника я тоже сначала подумал что пиар, аннет.
 

Вкладення

  • viktor.JPG
    viktor.JPG
    79.3 КБ · Перегляди: 359
Останнє редагування:
Скорей всего, развращение малолетних действительно происходило. Только вот ПР занимаются демагогией: одни (правдивые) факты дополняют самопридуманными фактами и выдают это ассорти за правду. Хотя, если честно, нисколько не сомневаюсь, что и в БЮТ, и в ПР бандюков хватает, в т.ч. и субъектов типа Лозинского/Януковича.
 
про Артек

всем участникам "Зарницы" военрук кончал на лица
 
Масоны, шо с них взять...
 
Назад
Зверху Знизу