Del

Сколько времени вы проводите в интернете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2008
Повідом.: 77
Del
 
Останнє редагування:
тоже самое..особенно после того как 16 мегабит появилось
 
это заразно, старайся с живыми людями общаться, пиво пить, в баню с фефачкам ходить, ну и там мож кино какое хороше погляди.... ну и т.д
 
С 9:00 до 18:00 стабильно, а вечерами стараюсь минимизировать количество часов в нете. Иногда получается, а иногда с 9:00 до следующего утра. При этом, я достаточно общаюсь с друзьями, хожу на тренировки и прочее, но даже, если я домой попаду в 12 ночи, я все равно включу комп дабы проверить как минимум почтовый ящик. Зависимость это или что? Не пойму
 
непрерывно в инете, если не сплю

Такая-же х.ня. Даешь голосовалку по кол-ву времени, проведенного в инете!

Исправляюсь. Я очень много времени, провожу за компьютером. Где-то половину этого времени - инет.
 
Останнє редагування:
я езмь инет!
 
я бы то же непрерывно сидел бы, но у меня блин помегабайтная оплата :(
 
а есть еще что-то, кроме инета????
 
Та да. И жена этим заразилась. Поэтому купили еще один комп (чтоб не воевать вечером за место перед машиной)
 
Столько не сидят, сколько мы сидим в интернете =))))))
 
это заразно, старайся с живыми людями общаться, пиво пить, в баню с фефачкам ходить, ну и там мож кино какое хороше погляди.... ну и т.д

С живими людьми общаюсь часто отлично. Пиво не пью, но с девушками посидеть и пообщаться люблю =) А как только прихожу домой.....ППЦ :)
 
Та да. И жена этим заразилась. Поэтому купили еще один комп (чтоб не воевать вечером за место перед машиной)


подвязывай дружище... выйдет боком, поверь, воевать надо не за комп.
 
почти все рабочее время :) жизнь такая это точно сказано
Дома стараюсь отдыхать
 
С подружкой живем в 15 минутах езды друг от друга. Переписываемся по е-мейлу:-) Это ж надо! Пора завязывать!:-)))
 
Не отключается когда компьютер включен никогда. Сколько времени? ХЗ. Статейки всякие почитываю бывает, а так чтоб общаться с людьми этот нет - только по-делу.
 
Назад
Зверху Знизу