Записки полуночника, или как победить неадекватов под окнами.

Дети пусть играют, собак перестрелять нахуй, ну а молодежи да, надо посылать привет каждый раз
 
Пару раз выходили бил еб... после того как на просьбы не реагировали и сами начинали прыгать на меня, помогало, один раз потом сам отхватил, не расчитал что их там многовато ) Желание пропало...я живу на третьем этаже и слышно как на первом...
Теперь обливаю водой из окна, кидаю пакеты с водой(хороший совет про гавно был написан выше, надо прислушаться)
да да...запасайся теперь...фасуй по пакетам
 
Не надо ни кого орать - не подействует.
Ни надо не кого вызывать - бес толку.
Лавочки облить - самому же пригодятся.
Лучше поставить пластиковые окна с двойным стекло-пакетом или тройным + кондишин для свежего воздуха и тебе хорошо дома и орать ни кого не надо.
 
Лучше поставить пластиковые окна с двойным стекло-пакетом или тройным + кондишин для свежего воздуха и тебе хорошо дома и орать ни кого не надо.

Ты на каком этаже живешь?
Не в курсе что кондеи не сосут воздух с улицы, а гоняют его покругу в квартире и ничего полезного в этом нет?(есть и сосущие с улицы,но они в разы дороже и расход электричества соответствующее...)

Это не решение проблемы,так что сиди за стеклопакетами и дыши охлажденным воздухом который практически не обновляется(ну в грубом смысле этого слова, ясно дело что не в гермокамере сидишь))))
 
Поставь нормальный кондер))

Абы не молчать...
А если они завтра огненной воды до белки наупотребляются и станут ТСУ кирпичи в окна бросать, что тогда посоветуете, а?
А могут начать к прохожим достебываться.
Впрочем, ответ в духе не ходить по улице, заложить окна кирпичной кладкой, или установить металлические ставни и закрывать их на ночь вполне ожидаем.
Умиляют подобного рода советы про стеклопакеты и кондиционеры от шума, бойлеры от отсутствия горячей воды, беруши от перфорастов/меломанов и пр., как одеяло в качестве убежища от тех кто живет в темноте.
 
Останнє редагування:
С краской - это нормальный вариант. Правда, часто бегать красить - замахаешься. В самом крайнем случае - солидол.
 
Вы звери шоле? Там дети играют

Ага, только наверняка родители играющих там детей живут в том же доме и также замечательно слышат происходящее. И именно их дети будут напарываться на заботливо оставленные осколки разбитых бутылок, окурков и прочих предметов напоминающие о прошлом весело проведенном вечере.
Кстати, солидол не опасен и не ядовит, ничего страшного не будет, кроме как у чьей-то мамы появится дополнительная работа в сфере выведения пятен.
 
Абы не молчать...
А если они завтра огненной воды до белки наупотребляются и станут ТСУ кирпичи в окна бросать, что тогда посоветуете, а?
А могут начать к прохожим достебываться.
Впрочем, ответ в духе не ходить по улице, заложить окна кирпичной кладкой, или установить металлические ставни и закрывать их на ночь вполне ожидаем.
Умиляют подобного рода советы про стеклопакеты и кондиционеры от шума, бойлеры от отсутствия горячей воды, беруши от перфорастов/меломанов и пр., как одеяло в качестве убежища от тех кто живет в темноте.
Да, нужны деньги на всё это, а так да, остается только Вам жаловаться и пытаться как-то мстить;)
 
Да, нужны деньги на всё это, а так да, остается только Вам жаловаться и пытаться как-то мстить;)

Спокойно страусы, здесь асфальт.
Мне жаловаться не нужно, я ничем не смогу Вам помочь. Вы вместо того, чтобы тратить деньги на все эти примочки, лучше поднакопите денег на переезд и там уже отстраивайте свою крепость, а не вбухивайте деньги в укрепление термитника в депрессивном районе.
Судя по нику Вы юрист, так засудите своих обидчиков, или юридически грамотно постройте милицию и заставьте выполнять свою работу. Или такой юрист?
 
Всем доброго времени суток!
В общем то проблема банальна, обыденна и знакома многим.
Живу в довольно тихом спальном районе, на первом этаже. И вот заклепали под окнами детскую площадку. Оно конечно правильно, здорово и нужно, да только все это дело почти под самыми окнами.
Ну площадка есть, нужно и лавочек штук так-четыре(где же тусить то?). И понеслось...



Один вечер из жизни:

18.00-21.00
Дети резвятся, играют шумят-к ним без претензий, родители вдыхаю свежий воздух на лавочках. При себе "джентльменский" набор-пиво, семки, сигареты (вне зависимости от пола), ну да ладно к ним-так же без претензий. Да и не все такие.

21.30-23.20
Кому то не хватило дозы свежего воздуха,задержались. Перевозбужденная детвора орет, долбит чем то по металлу горки, родителям весело и здорово, наверное-воздух особо свеж и придает эдакую поэтичную нотку их красивому, звонкому смеху под окнами спальни в 23.00

00.30-01.30
Ежедневная "тяжелая" артиллерия-очередная компания пьяной гопоты или веселая компания остроумных подростков. Шикарный вид!
В окно врывается пацанское-"У-у, Оху..чик!" , его гармонично дополняет дамское-"ГА-ГА-ГА!!!".

Соседи по норам. Это они днем будут плевать слюной-сколько можно терпеть, да мы будем писать, будем жаловаться. Ночью же наверно темно и страшно, хотя мешает спать всем.

С меня не убудет вылезти в окно-объяснить куда идти и почему. Некоторые уходят, некоторые огрызаются, потом уходят, как вариант-может прийти новая компашка.
Обычно возникают более мамзели. Их элегантное-"Шо?" валит наповал,часто спрашивают-почему вы так с нами разговариваете!?Да, как это я смею повышать голос на подвыпивших горлопанов под моими окнами?

3.00-4.00
Кульминация ночи-свора диких собак с громогласным лаем делит содержимое близлежащей мусорки-занавес!



И так каждую вторую ночь. Иногда возникает желание выйти и отхерячить так, чтоб аж повсыкались, но потом же я и окажусь нарушителем закона.
Милиция..ну вы знаете,как у нас приезжают. Если под утро будут-уже супер.

Ищу действенный,толковый совет. Может можно куда то написать,что бы хоть наряд иногда наведывался по ночам на площадку. Или иной вариант решения данной проблемы.
Вариант покупки частного дома-отпадает))
Заблаговременно-Спасибо!

Всем Добра:yahoo:


вонь и шум больше реально от какойнить сосалки в этой компании, за которую будут впрягаться дебилы, которых она и подначивает. начать дубасить их конечно можно подручными предматами, но искать вас не сложно, потому будуте башлять им и извиняться.

почему сосалки оторванные? ну а кто их будет пиздить, это же типа девушко + есть лошки за которых можно спрятаться.

четно даже лень перечитывать всю тему, но это банальная проблема дворов. возникает от безнаказанности этих пиздюков и отмороженности жильцов.

если сознательные жильцы, то толпой могут им навалять, тогда ментура не будет даже раскручивать это дело. мало того ссыклота даже не будет заявлять, боясь ответки
 
Кондиционер сплит системы не даёт никакого свежего воздуха.
Дело милиции разгонять эту шалупонь. Настойчивее надо
 
четно даже лень перечитывать всю тему, но это банальная проблема дворов. возникает от безнаказанности этих пиздюков и отмороженности жильцов.
пиздюков, которые были вот теми самыми ТАМЖЕДЕТИИГРАЮТ которые привыкли охуеввать в край от безнаказанности.
если сознательные жильцы, то толпой могут им навалять, тогда ментура не будет даже раскручивать это дело. мало того ссыклота даже не будет заявлять, боясь ответки
не знаю шо сделали с той школотой шо тусила всегда зимой в подхезде с сигаретами и семками и ломали лифт но как то в середине зимы из вымело нахуй с подъезда.
Наглючие, шо пиздец кадры были, особенно самки школоты (язык не поворачиваеться их девочками назвать)
 
можно лавочки прятать на ночь
 
можно лавочки прятать на ночь
охуенное решение )))))))))))))))))))))
если учесть что их ставили на основу и заливали цементом )))))))
всем подъездом выкапывать вечером и тащить в подъезд и утром обратный процесс? :)
 
Спасибо!
Сколько же креативных решений! Особенно порадовало-прятать лавочки, на ночь)) Дабы не таскать их в подъезд, буду зарывать прямо в песочнице(до утра).
Пакетики с фекалиями-не покатят, у меня первый этаж, пулять не удобно.
Кондиционеры и прочее..Стоят у меня нормальные стеклопакеты, но почему я должен спать с заколоченными окнами? Абсолютно подстраиваясь под ночной режим различных дегенератов?
Моя проблема не в том, что я их боюсь, а в том что не вижу законного(раз и навсегда) метода борьбы..уже устал быть привратником и хранителем сна соседей.
Из всех вариантов-102, но это длительная война с дежурными, объяснительными, тайными врагами.И не дай боже мне еще постеклят окна потом(в отместку)..это будет последней каплей моей цивилизованной натуры.
 
Ведро воды с белизной-и собак возле подьезда дворовых не будет,и маргиналов тоже.
Я одного сепара проучил еще таким макаром-открыл огонь по нему зеленкой.С тех пор он "Слава России" не орет в 1:00 ночи бухой
 
Назад
Зверху Знизу